Часть 8
20 июня 2021 г., 06:19
Прошло 2 часа ,я и Артем пошли домой.
-Кира,мне нужно с тобой поговорить.-сказал Никитин дрожащим голосом.
-Давай.
Артем подошел ко мне,взял меня за щеку
-Кира,как бы это банально не звучало, но с того момента как мы встретились ты заперлась в моей голове и не выходишь.Все это время я хочу находиться рядом с тобой,обнимать тебя,чувствовать тебя рядом.
-Тем,понимаешь,в первые наши встречи ты мне не очень понравился,даже казался странным.Но только лишь недавно я поняла,что ты мне небезразличен.
-Я тебя люблю.-сказал Артем и наклонился к моим губам.Я чувствовала его дыхание,оно было таким теплым,что даже не хотела чтобы это заканчивалось.Артем прильнул к моим губам и мы слились в сладком поцелуе.У меня заканчивался воздух и я отстранилась от него
-Я тебя тоже.-Сказала я горящими глазами .
-Ты будешь моей девушкой?
-Да.
Артем улыбнулся,взял меня за руку и мы направились к магазину,который находился около дома.
Мы купили сладости ,курицу,овощи и еще всякие мелочи.Когда ТЕма стоял на кассе,я ждала его.Тут мне позвонил Гриша,я конечно не очень хочу с ним говорить ,но трубку возьму.
-Алло
--Алё,Кира,Кирочка,прости меня.Я всякой хуйни наговорил.просто пойми,я тебя люблю и волнуюсь за тебя,а тут тебя накурили как я должен был отреагировать ?
- Гриша,меня никто не накуривал,я ведь и сама была не против.
-Прости меня ,пожалуйста.
-Забыли.
-Ты сейчас где?
-Я у Артема,все хорошо.Сегодня останусь у него.
-Хорошо
-Ладно,мне сейчас не очень удобно говорить,давай завтра все расскажу.
-Хорошо,пока,малышка
-Пока.
Артем уже расплатился и подошел ко мне.
-Ты с кем разговаривала?
-Гриша звонил,извинялся.Вообщем мы помирились.
-Я рад за вас. - улыбнулся парень и приобнял меня.
21:32
Я уже приготовила покушать, мы поели. Я мыла посуду.
-Зай, хочешь посмотреть мои фотки и видео?
Боже, мне кажется я растаяла..
-Да, сейчас.
Я закончила с посудой, пошла в комнату,Артём лежал на кровати.
Легла рядом с парнем, приобняв его мы начали смотреть фото Никитина на ноутбуке.
- от лица Артема -
Я повернул голову на Киру, она спала. Как же тепло рядом с ней, как классно ощущать что она моя.
Убрав ноутбук, я укрыл девушку и лег рядом. Повернувшись лицом к ней, я смотрел на ее красивое личико.
- от лица Киры-
*утро*
Открыв глаза, я увидела Артема, который прижимает меня к себе. Мне так хорошо с ним, даже не хочу чтоб этот момент заканчивался. Поглаживая парня по щеке, я наблюдала за ним, как пряди волос падали на лицо, а он хмурился т. к они щекотали его.
-Доброе утро, - сказала я, когда увидела что Артем открыл глаза
-Доброе, - поцеловал меня в носик.
-С тобой так хорошо,не хочу вставать. Люблю тебя.
-И я тебя, - Тема прижал меня к себе.
Мы лежали так минут 20.
-Нужно вставать, мне домой надо.
-Хорошо, я тебя отвезу.
-Я пошла собираться. - сказала я и поцеловала возлюбленного.
примерно через час я уже была готова, Артем тоже собран был.
-Темочка, поехали.
-Да, зай, едем.
*спустя 40 минут*
Мы приехали.
-Зайдешь?
-Нет, мне ехать на студию нужно.
-Ладно,я тогда пойду
-погоди, - сказал Артем и мы поцеловались.
У меня бабочки в животе, он очень классно целуется.
-Люблю.
-И я тебя,котик.
Мы попрощались и я вышла из машины. Счастье переполняло меня.
-Гриш, я дома. - сказала я и положил а ключи на тумбочку.
-Ой, привет, - крепко обнял меня Гриша
Я переоделась и мы сели пить чай. Я рассказала все Грише.
- Вот это да, я рад за вас. А Тема красавчик, что все сказал тебе
Я улыбнулась.
За разговорами мы просидели долго,потому что на часах было 16:58
Примечания:
все как- банально получилось.Люблю вас 🥺❤️