в тебе захлебнулось сейчас мое сердце

NC-17
Завершён
57
автор
Фэндом:
OG BUDA, MAYOT, Melon Music, SODA LUV (кроссовер)
Размер:
16 страниц, 4 572 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Часть 8

Настройки
Прошло 2 часа ,я и Артем пошли домой. -Кира,мне нужно с тобой поговорить.-сказал Никитин дрожащим голосом. -Давай. Артем подошел ко мне,взял меня за щеку -Кира,как бы это банально не звучало, но с того момента как мы встретились ты заперлась в моей голове и не выходишь.Все это время я хочу находиться рядом с тобой,обнимать тебя,чувствовать тебя рядом. -Тем,понимаешь,в первые наши встречи ты мне не очень понравился,даже казался странным.Но только лишь недавно я поняла,что ты мне небезразличен. -Я тебя люблю.-сказал Артем и наклонился к моим губам.Я чувствовала его дыхание,оно было таким теплым,что даже не хотела чтобы это заканчивалось.Артем прильнул к моим губам и мы слились в сладком поцелуе.У меня заканчивался воздух и я отстранилась от него -Я тебя тоже.-Сказала я горящими глазами . -Ты будешь моей девушкой? -Да. Артем улыбнулся,взял меня за руку и мы направились к магазину,который находился около дома. Мы купили сладости ,курицу,овощи и еще всякие мелочи.Когда ТЕма стоял на кассе,я ждала его.Тут мне позвонил Гриша,я конечно не очень хочу с ним говорить ,но трубку возьму. -Алло --Алё,Кира,Кирочка,прости меня.Я всякой хуйни наговорил.просто пойми,я тебя люблю и волнуюсь за тебя,а тут тебя накурили как я должен был отреагировать ? - Гриша,меня никто не накуривал,я ведь и сама была не против. -Прости меня ,пожалуйста. -Забыли. -Ты сейчас где? -Я у Артема,все хорошо.Сегодня останусь у него. -Хорошо -Ладно,мне сейчас не очень удобно говорить,давай завтра все расскажу. -Хорошо,пока,малышка -Пока. Артем уже расплатился и подошел ко мне. -Ты с кем разговаривала? -Гриша звонил,извинялся.Вообщем мы помирились. -Я рад за вас. - улыбнулся парень и приобнял меня. 21:32 Я уже приготовила покушать, мы поели. Я мыла посуду. -Зай, хочешь посмотреть мои фотки и видео? Боже, мне кажется я растаяла.. -Да, сейчас. Я закончила с посудой, пошла в комнату,Артём лежал на кровати. Легла рядом с парнем, приобняв его мы начали смотреть фото Никитина на ноутбуке. - от лица Артема - Я повернул голову на Киру, она спала. Как же тепло рядом с ней, как классно ощущать что она моя. Убрав ноутбук, я укрыл девушку и лег рядом. Повернувшись лицом к ней, я смотрел на ее красивое личико. - от лица Киры- *утро* Открыв глаза, я увидела Артема, который прижимает меня к себе. Мне так хорошо с ним, даже не хочу чтоб этот момент заканчивался. Поглаживая парня по щеке, я наблюдала за ним, как пряди волос падали на лицо, а он хмурился т. к они щекотали его. -Доброе утро, - сказала я, когда увидела что Артем открыл глаза -Доброе, - поцеловал меня в носик. -С тобой так хорошо,не хочу вставать. Люблю тебя. -И я тебя, - Тема прижал меня к себе. Мы лежали так минут 20. -Нужно вставать, мне домой надо. -Хорошо, я тебя отвезу. -Я пошла собираться. - сказала я и поцеловала возлюбленного. примерно через час я уже была готова, Артем тоже собран был. -Темочка, поехали. -Да, зай, едем. *спустя 40 минут* Мы приехали. -Зайдешь? -Нет, мне ехать на студию нужно. -Ладно,я тогда пойду -погоди, - сказал Артем и мы поцеловались. У меня бабочки в животе, он очень классно целуется. -Люблю. -И я тебя,котик. Мы попрощались и я вышла из машины. Счастье переполняло меня. -Гриш, я дома. - сказала я и положил а ключи на тумбочку. -Ой, привет, - крепко обнял меня Гриша Я переоделась и мы сели пить чай. Я рассказала все Грише. - Вот это да, я рад за вас. А Тема красавчик, что все сказал тебе Я улыбнулась. За разговорами мы просидели долго,потому что на часах было 16:58
Примечания:
57 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник