Часть 1
2 июня 2021 г., 20:31
Это был обычный день и ничего не предвещало беды. Яна спокойно спала на люстре,обнимая во сне сковороду,Серёга валялся на диване, который располагался прямо под люстрой. Вика и Антон уже обчищали холодильник. Когда Вика и Антон очистили храм всея еды, им стало скучно, и они решили разбудить ребят.
В:гмммммммм... как их разбудим Антон Гандонович?
А: Серёгу водой обольём, он закричал, и от этого проснётся Яна. Надеюсь.
В: пизда нам, но зато будет весело
Ребята принесли воду, и облили Серого(прим.автора:бедный Серёга;-;), тот закричал, и тут в голову Серёге прилетает сковородка.
Я:суки блять ёбаные хули блять будите?!
Вика и Антон: нам скуууууучнооооооо!
Я: да мне тоже и что?!
А: го Крипаков вызовем?
Все: ХУЛИ ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ БЛЯТЬ МУДИЛА?!
Я: кого вызывать будем?
В: го Кейт вызовем?Чур Яна вызывает!
Я:э а чё сразу я?! Я не буду её вызывать!
Через 2.5 часа.(вызов писать лень)
Все(кроме Яны): ты жива?
Я:нет блять, с вами призрак говорит
В:какой вопрос ты задала?
Я: Слендер твой муж?
А:пхахпхзахпхахахаххажхахаззааххапххахп
В:ахахахахахахахахахах она пхпхпх прибьёт тебя аахха
На следующий день.
На листе бумаги, на котором был написан вопрос, было написано аккуратным почерком "да, а что? Шучу. А теперь беги."
Вика, Антон,Серёга:пхазазах во лошаааараааа
Примечания:
255 слов