Как мы крипи до инфаркта жёпы довели

G
В процессе
0
Yaoy.tea соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 802 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Это был обычный день и ничего не предвещало беды. Яна спокойно спала на люстре,обнимая во сне сковороду,Серёга валялся на диване, который располагался прямо под люстрой. Вика и Антон уже обчищали холодильник. Когда Вика и Антон очистили храм всея еды, им стало скучно, и они решили разбудить ребят. В:гмммммммм... как их разбудим Антон Гандонович? А: Серёгу водой обольём, он закричал, и от этого проснётся Яна. Надеюсь. В: пизда нам, но зато будет весело Ребята принесли воду, и облили Серого(прим.автора:бедный Серёга;-;), тот закричал, и тут в голову Серёге прилетает сковородка. Я:суки блять ёбаные хули блять будите?! Вика и Антон: нам скуууууучнооооооо! Я: да мне тоже и что?! А: го Крипаков вызовем? Все: ХУЛИ ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ БЛЯТЬ МУДИЛА?! Я: кого вызывать будем? В: го Кейт вызовем?Чур Яна вызывает! Я:э а чё сразу я?! Я не буду её вызывать! Через 2.5 часа.(вызов писать лень) Все(кроме Яны): ты жива? Я:нет блять, с вами призрак говорит В:какой вопрос ты задала? Я: Слендер твой муж? А:пхахпхзахпхахахаххажхахаззааххапххахп В:ахахахахахахахахахах она пхпхпх прибьёт тебя аахха На следующий день. На листе бумаги, на котором был написан вопрос, было написано аккуратным почерком "да, а что? Шучу. А теперь беги." Вика, Антон,Серёга:пхазазах во лошаааараааа
Примечания:
0 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)