Часть 2
2 июня 2021 г., 19:45
-дочка, сходи пожалуйста за компотом, он в подвале,-сказала мама
Ну конечно делать мне нечего, как на ночь глядя за компотом переть в подвал, ну-ну...
-да, хорошо
-только нож возьми, там в замок сунуть надо, у нас же Папа с дверьми не дружит
--ха ха, ладно
Ну нахуй, я как-будто в загробный мир спускаюсь, блин срать хочу от этой темноты.
Наконец мне удалось открыть эту чертовски херовую дверь, но стоя с банкой компота и с ножом в руке, как какой-то маньяк, я оказалась совсем не в подвале, а на дереве перед титаном, который явно бежал на меня.
И когда он был уже слишком близко, то пришлось взять себя в руки: я разбила банку с содержимым, а после побежала на этого титана, дав ему в глаз, мой нож тоже не оставался в стороне и полетел в другой глаз.
Мда...сходила так сказать за компотом......
-слышь, ты кто такая?-прилетел, как говно на пропеллере, какой-то парень
-эй, знаешь что, милый мой, номер за такое обращение я не даю,-отрезала я
-чего?-явно не понял он,-ты дура что ли?
-знаешь что, сууу~у...суслик,-вот только не ругайся матом ,Лили, не время сейчас,-я тебя щас этим ножом в жопу тыкну!
После этого он ни сказав ни слова, взял меня за талию, притянул к себе и куда-то полетел со мной
-если ещё раз меня как-то обзовёшь, то я тебя накажу,-сказал грозно он, повернувшись ко мне лицом, расстояние до моих губ, которое составляло 3-5 см
-ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ КТО Я?! Я ЛИЛИ БЕККЕР!
-«Бекер» ? То есть у тебя есть сестра Амели?
-ДА!-прокричала я ему. Стоп,ЧТО? Какая ещё сестра?
-ты на меня голос не повышай, понятно!
Он закатил глаза и мы уже были в другой стороне, точнее он «привёз» меня к какому-то дому
-что стоишь, иди к своей сестре...,-он сказал это как тот самый камень (🗿) -спокойно, без эмоций, так и хотелось ему врезать
Как оказалось его зовут Леви...
Так ну тут два выхода: либо попросить ту девушку притвориться моей сестрой или же бежать на ХУЙ
Мы с Леви зашли в дом, где сидела, кажется, та самая Амели, я кинулась обнимать её
-Амели, притворись пожалуйста моей сестрой, а то этот чудик меня сожрёт-прошептала я ей
Она явно была в шоке, нет блять абсолютно спокойна...
-боже, сестричка, где ты была всё это время, я так скучала по тебе. Я очень волновалась за тебя...-крикнула мне девушка
-АМЕЛИ, Я ТОЖЕ!
Леви стоял около двери, после чего так же без эмоций, сказал:
--Беккер, ты пойдёшь со мной
-с хуя ли? То есть...,- ну что я говорю вообще
В следующий момент он дал мне пощёчину и потащил за собой, но я так дело не оставлю. Это ж как так? Я же бунтарка на нашем районе, если уж выебать его, то по полной!
Я вырвалась, дала ему пощёчину, после чего дала по его бубенцам, из-за чего он согнулся от боли и я дала ему вторую пощёчину, но по другой щеке...
И он кажется слишком взбесился, поднял меня на плечо и понёс куда-то
-вау, как здорово, чувствую себя на чьих-то руках
-никогда не видел людей тупее тебя,-вздохнул Леви и понёс дальше
Pov Леви
Я думал, что она будет вырываться, как все девушки в такой ситуации, она же просто визжала от того, что тупо весит у меня на плече...дура
POV Лили
Он притаранил меня к какому-то «Эрвину»
-здрасьте,-сказала я также находясь на плечах чудика
-кхм...здравствуйте,-он кажется был в шоке от этой картины, поэтому я не сдержалась и заржала.
Они оба смотрели на меня с недоумением, от чего стала ещё смешнее, но я смогла остановиться
-Командор, она как-то оказалась на дереве, после чего напала на титана с какой-то банкой и с каким-то оружием
-вообще-то это титан на меня напал, слепой Карлсон
Эрвин был слишком удивлён, чтобы сказать хоть слово, но всё же вытащил из себя вопрос
-Капитан, может ли она как-то пригодиться нам?-спросил Смит
-какой ещё «капитан»? Да это оболтус с башкой человека!-сказала я
-Лили, ты умеешь что-нибудь?-спросил Леви, пытаясь не дать мне со всей силы
-конечно,-быстро ответила я, из-за чего в их глазах появилась искра, но я обламывать люблю, поэтому добавила,- нет
-тогда ты пойдёшь за мной
-опять? Да ты достал уже
Нет ну с фига я должна ходить с ним, а?
То что я увидела перед собой повергло меня в шок