Медпункт
2 июля 2021 г., 23:45
Когда мальчики тренировались , Мия строила глазки Куроо что очень смешило Лею. И в один миг, сильный удар , и мяч летит в сторону Леи. Она не успела ничего сделать и он попал ей в лицо настолько сильно что у неё пошла кровь из носа. Все к ней подошли и тот самый мальчик который случайно попал мячом в Лею сказал
Ле- ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА Я НЕ ХОТЕЛ Я СЛУЧАЙНО - и он начал паниковать
Л- ничего все хорошо, просто кровь из носа , ну я просто не знаю где медпункт , может кто то из вас пойти со мной ? - Застенчиво сказала она
Ку- ХМММ Пусть Керма тебя отвезёт , КЕНМА ПОДОЙДИ СЮДА - начал кричать парень
И тот самый мальчик с прической как у пудинга пришёл играя в приставку и спросил
Кен- Что Куроо ?
Ку- Можешь пожалуйста отвезти Лею в медпункт, я целый день у тебя не буду отбирать приставку
Пудинг ( будем иногда его так называть хыыы) сразу оживился и сказал тихим голосом
Кен- пойдём
Лея послушно пошла с ним , и по дороге она спросила
Л- ты тоже играешь в эту игру ?
Он удивленно посмотрел на неё и сказал
Кен- да, я играю во множество игр , но эта моя любимая
Л- моя тоже , слушай , может скажешь свой Ник и я тебе кину запрос в друзья ?
Кен- хорошо вот мой Ник - *****
Л- спасибо , потом кину заявку, просто Мия отобрала мою приставку , она хочет привлечь внимание твоего друга , и хочет чтоб и я ей помогла , только не говори своему другу об этом пожалуйста
Кен- смешно как то , не волнуйся , не скажу
Пока они так разговаривали они уже дошли до медпункта. Медсестра все сделала довольно быстро и они вернулись обратно в спортзал . Лея уже села на другое место, чтоб ей опять не приходилось идти в медпункт, но это было зря
Примечания:
Глава получилось довольно короткая , я постараюсь делать их не такими короткими