***
Так уж вышло, что теперь Гром взял все под свою ответственность. Уход, заботу, "воспитание". Конечно...Это не очень хорошо. К тому же он сам в помине не профессионал. Так что попросту "подпольно" изучал психологию, принимая её на практике. Такое нужно делать максимально аккуратно, чтобы невольными действиями не навредить человеку. Как оказалось депрессия совсем не простая вещь..Как и суицидальные наклонности. В жизни человека все могло быть потрясающе, но пустота внутри убивала бы каждую секунду существования. Да, Самому Грому нужна была помощь, так что мужчина так же консультировался с настоящим врачом. Без наличия "пациента" сделать это было трудновато...Но Игорь умел договариваться. Сразу же на следующий день после произошедшего в дом Дубина явилась Юля. -Ну, черт возьми, Игорь! Можно не сбрасывать, а? Злостно фыркнув девушка в босоножках увильнула между двух бутылок и скользнула прямо к хозяину квартиры, медленно обнимая глупую тушу. -Щас уборку устроим, поедим, ага? Предложение не плохое, но вот Дима уже продолжительное время ничего не ел. Попросту не хотелось, да и эмоций после пробуждения стало только меньше. Да, тот момент был для него переломным. Наступила апатия и крайняя молчаливость. Не отказывал ли он в каких то случаях от собственного желания? Или...Желаний больше не было, одно серее другого? Уже через сутки ребята съехались. Точнее...Дима просто не сказал "нет", на предложение Игоря остаться ночевать. И так день за днем, день за днем...Юношу пришлось обхаживать, но вот оставлять того одного...Нет. Как маленькому ребеночку в няни оставляли Юлю, пока Гром продолжал работать. На данный момент Дубина успели разжаловать. Срок его больничного давно истек, а на работу тот не являлся уже по собственной воли, от чего и был отстранен...Куда же ему деваться? _______ -Ан-нх.. -Не закрывай лицо. Прозвучал хриплый голос, прямо в шею...В комнате горел минимальный свет, было полумрачно, но хотелось рассмотреть все, что попадалось под взгляд. _____ Пахло чем-то домашним, чем-то уютным...Они поужинали всего двадцать минут назад, но уже устроили черт знает что. Дима расположился у столешницы, так как его попросту прижали сзади, прильнув всем телом вперёд. Чувствовался пах, плотный пресс, грудь...Он чувствовал дыхание Игоря, что вызывало бурную реакцию всего тела. Чувствовалось все, любой шорох, казалось, даже биение сердце пробивалось в унисон. -Что ты-ы..?! Дернув одним плечом он даже не ожидал ощутить сильных рук на своих боках. Ладони ерзали по телу верх и вниз, пробираясь кончиками пальцев под ткань Одежды. Нет, за все пол года, что у них позади после начала сожительства они не спали. Был крайне долгий реабилитационный период, все еще впереди...Но Дима ел, улыбался, писал более живые песни, играл ему на гитаре, Смеялся. Разве это нельзя было считать победой? В конце концов еще пару месяцев назад Игорь безвольно радовался тому, что Дубин просто откусил кусочек хлеба...Сам! Были первые поцелуи, что заставляли душу трепетать, цвести. Были касания к щекам, нежный успокаивающий шепот по ночам. -Иг... Щеки слишком быстро заполнились красным. Этот парень чуть не умер в дэп-трипе, спал со многими мужчинами да мальчиками, мог выдуть бутылку виски и хоть бы хны..Поэтому до сих пор удивлялся какого черта касания этого человека вызывало у него такую реакцию. -Ты хочешь...? -А ты нет? Ответ не заставил себя ждать, и он застал блондина врасплох. Не то, чтобы нет...Но он был не очень готов. Просто не ожидал, хотя те места приятно прожигало. Будто бы послевкусие после еды. Хотелось еще, хотелось слышать, чувствовать и ничего не думать. -Уши покраснели.. Сказал Гром с явной усмешкой, когда провел губами по розоватой мочке... -А?..! Да ты же просто дразнишься! Юноша стыдливо дрогнул, вжав голову в плечи, пока ладонь накрыла собственное ухо, краснея лишь больше. -Ну-ну.. И вновь этот бархат, что сводил с ума. Как же этот человек делал такой голос? Будто бы нарочно...Но думать времени не осталось. Парня достаточно грубо развернули прямо за бедра, поворачивая лицом к себе. Впечатали в столешницу, поднимая тело прямо за ягодицы...***
Все во всех смыслах улетело из под ног. Гром накрывал мои губы своими, кусал их, сминая...Я не знаю, что со мной случилось. Но я будто переродился. Наверно такое происходит от взаимной любви, да? Так вот, каково это.... ____ Поцелуй за поцелуем. Губы, щеки, шея. Мужчина не оставлял следов, а его руки, казалось действовали слишком умело, задевая эрогенные зоны. В конце концов, когда кончики пальцев коснулись бугорка на штанах Дубина, тот просто спрятал лицо в изгибе плеча, закрытая вторую половину ладонью. -Ан-нх.. -Не закрывай лицо. Я хочу тебя видеть. Эйфория добила его окончательно, дав расплавиться под крепким мужчиной. Он выгибался, томно дыша, пока со лба скатилась капелька пота. Выдавать свой голос казалось таким стыдливым...Но, Гром не давал даже прикусить губу, впиваясь, как настоящий вампир. Язык проникал внутрь, от чего становилось еще более жарко с каждым толчком. Слишком...Тугой узел окутал его низ живота, вынуждая сладостно и мучителтно простонать. -Я люблю тебя. Гром, конечно нашел время, чтобы это сказать...Но, видно при других обстоятельствах бы просто не смог. Крайне...Тяжко ему даются подобные признания. Так что...Распахнутые глаза Димы не заставили себя долго ждать. Хотя в ответ прелетел довольно глупый вопрос. -Правда?... -...Нет, шучу. -... В полной тишине сорвался лишь выдох, пока кончики пальцев не щелкнули кого-то по лбу. -Конечно правда, как ты мог такое поду...Эй, эй, больно? Он тут же отстранился, поднимаясь с тела, но дело оказалось совсем не в позе...Тушка перед ним просто сжалась, пока из круглых глаз пролилось две жалких капли. Надо же...Он услышал это. Он услышал это, он открыл перед ним душу, сердце, свое тело, что покрыто шрамами. Его порез на руке, его шрам в районе живота. Повезло выжить, наверно...Да, так и должно было быть. -Н-нет...Не больно. Мне не больно. Поднявшись, как ребенок он вцепился двумя руками в шею партнёра, плотно обняв и явно успев напугать своим поведением. Но..Ему уж точно простительно. -Хочешь, я посвящу тебе альбом из своих песен?! . -Пх..Ну уж нет, с меня хватит. С усмешкой фыркнул мужчина, ибо в голове до сих пор крутились неприятные мотивы, но теперь...Все уж точно будет иначе. Его блог, его работа...Они изменят свои жизни, перевернув всё на 360°