Помогите мне..

R
В процессе
53
автор
Yanxuuuua бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 985 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 18 Отзывы 16 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Вот и наступило очередное утро. Кагеяма как обычно проснулся рано, умылся и пошёл готовить есть. Хината естественно спал. Стрелки часов указывали на 10:00 утра, но Шоё только начал вставать. Взяв телефон в руки он понял, что опоздал на утреннюю тренировку, да ещё и в школу. -Кагеяма, почему ты не в школе?! -Хината, всё хорошо. Я взял вчера отгул на утреннюю тренировку и школу. Можешь полежать ещё, а я пока доготовлю еду. Но вечером придётся пойти на тренировку.–Тобио так волновался, когда говорил это. Он хотел сделать небольшой сюрприз Шоё. -Кагеяма, спасибо большое! Я так не хотел идти сегодня в школу.–радостно ответил Хината и лёг обратно спать. Через пару часов Шоё разбудил Кагеяма. -Эй, ты не хочешь кушать? Уже час просто.. -Что?! Я так долго спал? Я встаю! -Не торопись сильно. Завтрак на столе. -Кагеяма, ты лучший, спасибо! -Всегда пожалуйста.–Тобио стало так приятно от этих слов. Раньше он никогда не заботился о ком-то. Еда была просто чудесной. Хината даже не знал, что Кагеяма может так вкусно готовить. Тобио сидел на диване и смотрел какой-то фильм, а Шоё сел на пол и смотрел вместе с ним. -Хината. -Что? -Не хочешь сегодня сходить куда-нибудь перед тренировкой? -Оу, отличная идея! -У нас недавно открылся парк. Пойдём? -Давай! Когда? -Сейчас, собирайся. -Я закинул в стирку свою толстовку, черт! -Возьми мою. -Спасибо большое. Парни собрались, на улице было не особо жарко, самое то для прогулки. В новом парке было очень тихо и малолюдно, а от того и хорошо. Мальчики шли под тенями громадных, ветвистых деревьев, когда Хината неуверенно сказал: -Кагеяма, прости меня.. -Что? Хината, ты о чём? Мы же просто гуляем. -Я принёс тебе кучу неудобств и мне очень стыдно за это. -Ну уж нет. Я сам вызвался тебе помочь! И ты не капли не мешаешь, мне с тобой весело. -Ты и вправду очень хороший человек. -А теперь, Хината Шоё, нам нужно идти на тренировку, а после неё мы поедем в лагерь. В этот раз мы довольно поздновато поедем. -Я первый прибегу! -Эй, так нечестно, ты первый побежал! Тренировка закончилась, через полчаса надо ехать в лагерь. Шоё был счастлив как никогда. Впервые за долгое время. За Нацу он не беспокоился, ведь отец уехал на выходные куда-то к другу, в другой город. Как же было хорошо. Особенно с Тобио, он так заботился о Шоё. Автобус приехал. Такеда пересчитал всех и только после этого все сели на свои места. Ночь. Звёзды. Идеальная атмосфера. Ямагучи и Тсуки слушали музыку, уютно прижавшись друг к другу. Нишиноя и Танака разговаривали о чем-то сверхважном! Киёко и Ячи тихонько смеялись, а Дайчи и Сугавара обсуждали следующие матчи. Ехать было не мало. Так как Тобио проснулся рано и истратил все свои силы он уснул облокотившись головой об окно. Шоё улыбнулся и любовался спящим Кагеямой. -Ты что так засмотрелся, влюбился небось?–хихикая сказал Тсукишима. Шоё повернул голову назад и сказал: -Захлопнись! Ничего я не влюбился! -А может...Мне так нравится его улыбка, глаза, характер..нет, нет, нет. Это все из-за Кея.–думал Шоё.

***

Где-то часов в 5 утра автобус приехал. Все к этому времени спали. Дайчи строгим голосом приказал всем выходить, от чего ребята и проснулись. На улице было прохладно. Дул ветер, все хотели поскорее зайти в лагерь. Ребята расселились по местам. Хината всё больше и больше осознавал, что ему безопасно с Кагеямой, он хотел проводить с ним намного больше времени, но не забывал о Нацу и маме, которым тоже нужна помощь. Сейчас он просто хочет встретиться с Кенмой, Львом, тренироваться и болтать. Тобио думал о том, как помочь Хинате. Он придумал план, который собирался рассказать, но он не стал ничего ему говорить. Все с нетерпением ждали утра.
Примечания:
53 Нравится 18 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)