Помогите мне..

R
В процессе
53
автор
Yanxuuuua бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 985 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 18 Отзывы 16 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Наступило первое утро совместной жизни Кагеямы Тобио и Хинаты Шоё. За окном пели птицы, из приоткрытого окна дул небольшой ветер. Солнце светило ярко. Кагеяма открыл глаза от того, что его лицо щекотали взъерошенные волосы Шоё. - Надо вставать,- подумал про себя Тобио. Нехотя он слез с кровати, пошёл в утренний душ. После стал готовить завтрак. А в это время только проснулся Рыжеволосый. - Ммм, как вкусно пахнет! - первое, что подумал он. Хината пришёл на кухню, все ещё наполовину находившись во сне. - Ого, ты все-таки соизволил проснуться,- сказал Кагеяма с усмешкой. - Ну а что ты хотел!? - ответил Шоё. - Всё именно так я и хотел,- Тобио оторвался от плиты, подошёл к своему парню и поцеловал. - Ну всё, иди умывайся и садись за стол. - Принял! - с улыбкой сказал маленький гигант и ушёл умываться. - Ну что же может быть лучше этого! - вновь подумал Связующий. Пара позавтракала, они мило сидели за столом и беседовали обо всём на свете. - Кагеяма, спасибо большое, очень вкусно! - Да не за что. Они убрались на кухне и пошли смотреть сериал, ведь сегодня был выходной. Что могло испортить такой прекрасный день? А вот как раз таки что-то его и испортило. Парни лежали на кровати, и тут неожиданно приходит сообщение на телефон Тобио. - Извини, я сейчас посмотрю, что мне написали. - Конечно. Тобио встал с кровати и потянулся к тумбочке, на которой лежал его мобильник. Когда он увидел того, кто ему написал, улыбка моментально спала с лица. - Кагеяма, что случилось? - Хината, мне нужно срочно уйти ненадолго. - Что? Куда? - Шоё был ошарашен. Он не понял ничего, что произошло, куда ему надо? Кагеяма быстро соскочил с кровати, надел лёгкую кофту и пошёл обуваться, а за ним хвостом ходил недоумевающий Хината. На лице Связующего была паника. - Я скоро приду. - Хорошо, но всё объяснишь. - Ага,- после этого слова входная дверь захлопнулась. И что это было? Хината пошёл на кровать и сел на неё. Ладони его вспотели, а сам он стал бледным. Куда он ушёл? Даже ни слова не сказал. Может у него какие то серьёзные проблемы? А я ничего не знаю… Хината продолжал себя накручивать, в его голове прокрутилось столько плохих мыслей, сколько не было никогда. Время приближалось к ночи, но Кагеяма так и не отвечал на звонки. -Столько времени прошло. Он даже на звонки не отвечает! Я ему позвонил раз 30, где его черти носят?! А если он в неприятности попал… Так, ладно, я не буду себя накручивать,- Хината очень переживал за своего парня. Дверь открылась к полуночи. Со спальни прибежал Шоё. - Ну наконец-то! Где ты был? И почему на звонки не отвечал?! Я очень переживал за тебя между прочим, уже в полицию хотел звонить! - голос его слегка дрожал. Кагеяма пришёл с лицом, полным опустошения, на нём не было ничего. Только красные и слегка опухшие глаза. Кагеяма на эти вопросы ничего не ответил. А лишь просто разулся и пошёл в сторону комнаты. - А ну-ка стой! - рыжик схватил да кофту Тобио. - ДА ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ? - крича сказал Кагеяма и резко вырвался из-под рук Хинаты,- ТЫ НЕ ВИДИШЬ, ЧТО Я НЕ ХОЧУ РАЗГОВАРИВАТЬ? Шое раскрыл глаза от шока, впервые Кагеяма так кричит на него. Глаза наполнились слезами. Сердце закололо.Только что на него накричал его парень. В первый же день их совместного проживания. Он был очень напуган. Когда слёзы чуть не выкатились из глаз, он опустил руки и убежал в спальню, где закрылся. - Что это сейчас было?...Неужели он накричал, потому что я его достал? До Кагеямы только сейчас дошло, что он натворил. Наговорил плохих вещей маленькому, беззащитному мальчику, который буквально пару дней назад выбрался из болота. - Какая я мразь,- Тобио было очень стыдно, он пошёл извиняться. Постучав в дверь, ему открыли только через 40 секунд. На пороге стоял Шоё, с чемоданом своих вещей: - Прости, Кагеяма, мы слишком поторопили события, нам ещё рано жить вместе. Я поеду к маме и Нацу. - Хината…
Примечания:
53 Нравится 18 Отзывы 16 В сборник