Любовь и никотин

NC-17
В процессе
5
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 040 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
7:00 Арс проснулся от дикого крика где-то в соседней комнате. Кричала девушка Серёжи. Она застала его… С парнем? Ужас что творится в этом ёбаном доме. Кто то пришёл проверить, что такое важное нарушает сон других. Когда у комнаты собралось много людей, Арсений не выдержал и пошёл туда. -ЗАТКНИТЕСЬ! Крикнул уже не на шутку злой Арсений. -что блять здесь происходит?! От такой злости люди быстро разошлись пропустив Альфача в комнату. Арс прошёл в комнату, там лежал Серёжа рядом с каким-то парнем. Он был достаточно красивый… Так стоп Арсений о чём ты думаешь?! Серёжа ожидая наихудшего исхода слез с постели (слава богу он был одет в пижамную одежду) и посмотрел на друга. Арс усмехнулся. Похлопав друга по плечу сказал: -сочувствую И ушёл. Серёжа провожал его жалобным взглядом осознавая что сейчас будет драка. Как только он вышел в комнату влетело человек 10. Из комнаты доносились удары, шум, много мата. В этот момент Дима проснулся и вышел на шум. Какого хера там творится? Спросил он у спокойно уходящего арса. -Обычная драка… Безразлично ответил Арсений, и направился к балкону дабы выкурить ещё сигарету. Открыв дверь на него подул прохладный ветер, это было приятно, но от сильной боли в голове он не обращал внимания на такие мелочи. Он осмотрелся в поисках минералки, ему жутко хотелось пить. И какое счастье испытал Арс когда нашёл бутылку. Он выпил её за раз и поджёг конец сиги. Затянулся со всей силы и только тогда смог получить кайф от рассвета. Он был до сих пор раздражён от этой ситуации, но не из-за того что Серёжа оказался педиком, а из-за того что его разбудили. Ему было даже интересно узнать какого это любить парня?.. Странные мысли приходят в голову по утрам) стало прохладно и Арс незамедлительно вышел с балкона. Что обычно делают по утрам? В душ. логично. Арсений взял одно лишь полотенце и направился туда.горячая вода, как в парилке. Капли стекали вниз по всему телу. Он наконец-то расслабился после тяжёлой недели. Закончив процедуру он завязал белоснежное полотенце на поясе и вышел абсолютно не стесняясь своего вида. Он спокойно вышел из душа. За ним начал выходить пар. И тут в него резко кто-то врезается практически сбивая с ног. Арсений: КАКОГО ХУЯ?! Арс схватил человека за запястье, и был готов уже выместить на нём всю свою злобу. -П.простите я не хотел правда! На Арсения смотрел испуганный взгляд зелёных глаз. Это был тот самый мать его Антон, который всегда появляется в самый ненужный момент. Пацан стоял и тупо пялился на к мужчину пока тот держал его за запястье. Арс: опять ты? Сука ещё раз я тебя увижу, будешь валяться избитый мне похуй на то что тебе всего 18. Антон смутился. Его волновало что мужчина знает его возраст. Антон: откуда вы знаете сколько мне лет? И Арс отпустив запястье попытался уйти от вопроса. Арс: блять не еби мозги, и сваливай от сюда, а то выебу. Выебу?! Арс что ты несёшь?! Подумал он про себя. Пацан не на шутку испугался и скрылся из вида как можно скорее. Арсений разозлился очень сильно, если бы к нему кто то подошёл сейчас, остался бы без лица.он вошёл в спальню переоделся и решил что нужно сваливать из этого странного места где всё идёт против него. На самом деле всё время Арсений ведёт себя сдержанно и прилично, но не когда он уставший или раздражённый. Как он ошибался когда надеялся что больше никогда не увидит эти зелёные глазки, худое тело и пугливый голос парня.
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)