А можно и мне попробовать?..

NC-21
В процессе
341
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 8 427 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
341 Нравится 159 Отзывы 45 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Антооон!! Тошенька,ты спишь? Услышал я через небольшую пелену сна,которая как быстро окутала меня,так и быстро отпала когда я услышал тихие всхлипы Оли. Я слегка приподнялся с кровати и нащупав рукой очки на тумбе спросил: -Что такое Оль?- сказал я сонным голосом пока все таки до меня не дошло, что сестра плачет. -Сова! Там опять сова! Она опять на меня смотрит!! Тошенька прогони ее,прогони пожалуйста!! Олин голос звучал так,будто еще чуть чуть и она закричит от страха, это меня пугало. Я пулей вскочил с кровати и заключил Олю в свои объятия,надеясь на то,что это хоть как то поможет,но Оля продолжала истерично плакать и умолять меня прогнать злощастную сову,которая мешает ей спать каждую ночь. -Оля все будет хорошо,я с тобой,никто тебя не тронет- я пытался говорить ровно и четко,но голос мой все равно подрагивал,мне тоже было страшно,до чёртиков страшно, застыл ком в горле как в первый день когда я увидел танцующих зверей и услышал звук флейты, но я старался держать себя в руках чтобы ещё больше не напугать и без того напуганную Олю. Я аккуратно отпустил Олю и шагнул за порог комнаты,прямо в самую темноту этого страшного дома и повернулся в сторону комнаты Оли. Я боялся увидеть то,что видел до этого,боялся увидеть того страшного рогатого существа именуемого хозяином леса,но ещё больше я боялся испугать бедную Олю,которая уже уселась на моей кровати, вжавшись в стену и пристально наблюдавшую за моими действиями. Не успел я зайти в ее комнату,как услышал пронзительный крик и лёгкие постукивания в окно: -ТОША ОНА ЗДЕСЬ, ТОША ПОЖАЛУЙСТА ИДИ СЮДА,ПРОШУ ТЕБЯ,ТОШЕНЬКА!!! Ее крик был настолько пронзительным что у меня пробежали мурашки, я резко вбежал в свою комнату и увидел ее. Огромную,со светящимися глазами, стучащую в окно. Она стучала аккуратно,как будто играясь,будто знала что пугает нас и ее это забавляло. Я закрыл сестру своим телом,будто щитом и стал повторять бабушкину фразу: -мертвое к мёртвому,живое к живому.. Я повторял ее пока лесная тварь не улетела,громко взмахивая крыльями и громко ухая. -Антон,можно я сегодня посплю с тобой? Я боюююсь.. Ее губа снова задергалась,что было одним из предвестников неминуемых слез,хоть Оле уже и 10 лет,но она практически не изменилась,это меня с одной стороны радовало,а с другой стороны я очень переживал что из за ее доброй души ей могут пользоваться. Я откинул мысли прочь и одобрительно кивнул на Олину просьбу,на что та вытерла слезы и убежала забирать из комнаты свои вещи и плюшевого медведя без которого она не может уснуть. Я терпеливо ждал ее в своей комнате,обдумывая прошедший инцидент и схватился за телефон чтобы написать Ромке. До сих пор не понимаю как мы подружились и как мы уже дружим 4 года. А ведь подружились мы когда он с Бяшей и Семёном пришли меня избить,тогда и началась наша дружба. -ром,ты спишь? -как видишь нет,чё хотел? -у нас тут такая жесть произошла,ты можешь прийти к нам? -ты ебу дал картошка? Время час ночи,чё случилось то? -тут опять сова -понял,сейчас припиздую,жди. Не задрыхни только. Последнее сообщение почему то заставило меня улыбнуться и заставило встрепенуться бабочкам в животе. Ромка начал нравиться мне ещё полгода назад, я пытался отогнать эти грязные мысли прочь,но после смирился,хоть это было и трудно. Я отложил телефон в сторону и продолжил ждать Олю в тишине, слыша изредка скрипящие стены нашего дома.
Примечания:
341 Нравится 159 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (10)