А можно и мне попробовать?..

NC-21
В процессе
341
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 8 427 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
341 Нравится 159 Отзывы 45 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Утро. Сладкий сон парней прервал громкий и такой радостный крик Оли,которая пулей вылетела в комнату к Антона,от чего мальчишки вздрогнули и моментально встали. -Тоша,мне мама позвонила и попросила тебя разбудить,сказала что меня ждёт сюрприз и попросила собрать вещи. Тоша вставаааай!!! Девочка подбежала к брату и схватив его за руку начала изо всех сил тормошить,дабы тот наконец тот встал. -оля сейчас,подожди секунду Блондину вставать вообще не хотелось,как будто он прирос к полу намертво,но собравшись с мыслями и поправив очки,которые во время сна перекосились на переносице,встал. Олины глаза светились как два бриллианта,а улыбка была шире чем обычно,оголяла белоснежные зубы. Голубоглазый понял про какой сюрприз говорила мать,но не подал виду, что что то знает,иначе сестра бы не отстала от него с расспросами, а ещё того хуже обиделась бы на него и расплакалась. Антон подопнул брюнета под зад,тот же в свою очередь дернулся и мигом проснулся,вопросительно посмотрев на блондина,а после поняв что происходит последовал его примеру и встал. Всю дорогу до автовокзала ребята не разговаривали,только одна Оля была в предвкушении поездки в неизвестное место,на встречу приключениям и сюрпризу, который пообещала ей Карина. -антон смотри! Оля достала из кармана пуховика небольшой конверт,внутри которого виднелись засушенные с лета цветы,любимые конфеты девочки и небольшая поделка. -как думаешь,маме понравится? -я думаю да Тихо пробубнил блондин, укутываясь носом в шарф,чтобы спрятаться от кусачего мороза. -оля,ахуенная поделка! Рома улыбнулся оголив клыки,потрепал девчушку за волосы,от чего та улыбаясь поморщила носик. Дойдя до вокзала и усадив сестру на свободное место в салоне парни стали терпеливо ждать когда отправится маршрутка. Она двинулась спустя пару минут ожидания,поднимая клубы дыма из выхлопной трубы,снег полетел из под колес, она двигалась медленно,но постепенно набирая скорость. Оля крепко вжалась ручками в стекло и махала удаляющимся силуэтам,которые так же в ответ махали ей. Вот маршрутка удалилась вдалеке, в чаще леса, и парни стали аккуратно идти обратно. -ну чё,приготовил подарок? Рома слегка пихнул товарища под бок,а Антон в свою очередь слепил небольшой снежок и кинул прямо в лицо брюнету, после бросившись наутёк. -ах ты сука! Закричал кареглазый и побежал за блондином,попутно лепя снежки и кидая их в его сторону,но ни разу не попав. -не догонишь!! Антон обернулся в сторону Ромы,тот скалясь зубами бежал за ним и хохотал. Блондин высунул язык,дразня брюнета ещё больше. Внутри бурлила кровь,азарт в игре в снежки давал в голову каждый раз с новой силой,когда Рома промахивался в бегущий силуэт впереди. Триумф длился недолго,Антон, погрязнув в снегу упал без сил в сугроб, заливаясь смехом. И вот наконец кареглазый настиг блондина,как волк зайца, и победно кинул тому снежок в лицо. -получил!! Ромка залился радостным криком,но Антон подождав нужный момент снова кинул в того снежок. Все это напоминало ту старую игру в снежки Антона с Алисой,но в этот раз все было куда интереснее и веселее. Брюнет,отряхнув лицо от снега бросился на голубоглазого с криком -вот ты блять паскуда! Теперь эта игра напоминала кувыркание двух дворовых собак,которые играясь боролись друг с другом. Парни улеглись на спину в сугробы,продолжая истерично хохотать, от чего уже болел живот и тело сводила судорога. -вот тебе! Антон кинул горсть снега в Рому. -да иди ты нахуй! Брюнет залился новой волной смеха и стал аккуратно вставать со снега,попутно отряхивая тело от липких комков и сухих веток. Голубоглазый последовал его примеру,тоже встал,помогая сначала отряхнуться товарищу,а потом уже принялся за себя. Всю оставшуюся дорогу до дома парни смеялись и веселились,изредка кидая друг в друга лохмотья снега,разговаривая обо всем. Зайдя в дом и закрыв дверь на щеколду Антон подошел к календарю,победоносно сорвав с него лист. 31 декабря. Этот день блондин ждал очень долго,больше чем свой день рождения. Сегодня в полночь он признается что любит рому,признается во всем что чувствует. Брюнет посмотрел на часы. -тоха, уже четыре часа дня,прикинь блять. Кареглазый поспешно снял с себя куртку с ботинками и побежал в кладовку под лестницей . -где лежит эта ебаная ёлка -она там,в глубине за коробками Голос Антона уже доносился с кухни,блондин достал с холодильника продукты и принялся готовить что то для новогоднего стола. Пока Ромка возился с ёлкой и тихо матерился себе под нос,запутавшись в гирлянде и разбив пару шариков,голубоглазый уже нарезал фирменный новогодний салат и принялся за мясо. Антон очень хорошо справлялся с мясом,на столько хорошо что иногда мама просила его приготовить что то вместо нее. Курица запечённая в духовке вместе с картошкой была его основным блюдом,которое он умел готовить с 14 лет. Вскоре стол на кухне украшало оливье,бутерброды с маслом, слегка поджаренными помидорами и укропом,печенье с конфетами и мандаринами в плашке,а курица до сих пор стояла в духовке. Выбежав на улицу блондин нарвал несколько еловых веточек,и зайдя в дом поставил их в небольшую вазочку. Ромка к этому моменту уже почти закончил возиться с ёлкой,убирал коробки из под новогодних игрушек,гирлянд и самой зелёной красавицы в угол комнаты,а после принялся за стол,дабы расставить на нем кухонное произведение Антона. Блондин открыл духовку,лицо тут же обдало жаром,в нос ударил приятный аромат специй и курицы с картошкой,которая слегка потрескалась и стала напоминать картошку на костре. Брюнет, закончив в главной комнате наводить порядок отправился на кухню,уносить все то,что приготовил голубоглазый. Спустя ещё час стол в гостиной красовался приготовленными блюдами,приятно пахло мандаринами и еловыми ветками,настроение было новогоднее,даже несмотря на недавний инцидент с отцом. Наблюдая за красиво украшенной комнатой Ромка резко рванул в коридор. -ты чего? -ща погоди Брюнет вернулся в комнату держа в руках рюкзак и раскрыл его,теперь в его руке красовалась бутылка с чем то прозрачным. -Ром,ты серьезно? Я не пью -да ну те блять, в новый год можно и выпить,доставай рюмки. Кареглазый с тихим стуком поставил бутылку водки на стол. Время уже близилось к девяти. ещё три часа. Ещё три часа до нового года,ещё три часа до открытия тайных чувств. Всего три часа до правды. Пронеслось в голове у Антона,в груди неприятно закололо. Чтобы хоть как то отвлечься и скоротать время парни включили телевизор,по которому шли новогодние передачи и фильмы. Остановившись на ,,Ирония судьбы,, ребята уселись на пол перед ящиком,и пока Антон наблюдал за развитием сюжета, Рома успел стащить со стола картофелину. -а Бяша когда придет? я немного подзабыл -бляха,вот готовишь ты тох получше любой бабы,а Бяша..Бяша обещал припиздохать после полуночи, мать его бы попросту не отпустила,а скандал в праздник ему устраивать как то не особо хочется. Рома полностью запихал в рот запечённый картофель, а блондин получив удовлетворительный ответ и слегка смущённый комплиментом его готовке снова уставился в телевизор. Вот уже осталось всего тридцать минут. Антон даже не заметил как прошло 2 часа, все это время он залипал в телевизор,лишь изредка поглядывая на время. Поднявшись с пола,парни уселись за стол. Ромка как истинный профи открыл с громким хлопком бутылку водки и разлил по рюмкам,а после быстро опрокинул одну в себя,после слегка поморщившись принялся заедать малосольным огурцом. Антон решил не отставать и последовал его примеру,на глубоком выдохе вылил жидкость себе в рот,а после проглотил. Горло и рот неприятно защипало,желудок слегка свело от жгучего чувства. Антон никогда не пил что то крепкое,да он вообще никогда не пил. Ромка как ни в чем не бывало налил себе и блондину вторую, и так же быстро опрокинул,но голубоглазому уже хватило и первой. Алкоголь приятно ударил в голову,чувство лёгкости охватило все тело. В глазах начало слегка расплываться,как будто с него сняли очки. -тох,ты чего? Тебя что ли уже накрыло? Ромка проговорил это насмешливым голосом,но все же продолжал пристально смотреть на блондина. По голосу брюнета можно было понять,что того тоже уже взял в свой плен алкоголь. Не поддаваясь голосу своего разума в желудок голубоглазого снова влилась едкая жидкость. Антон посмотрел на часы. одна минута-пронеслось в голове голубоглазого. Одна минута и все. На телевизоре включилось поздравление для всех с новым годом. Включились песни, зазвучали салюты,такие громкие,что звук оставался в ушах и эхом отдалялся в голове. Антон повернулся к Роме. Сердце стучало бешено,тело не слушалось,руки задрожали ,на лбу выступил пот. Но прежде чем блондин успел что то сказать он посмотрел на кареглазого,тот смотрел на него серьезно,будто готовился что то сказать,и через несколько секунд колебаний выдал: -тоха,прости,но я люблю тебя,и люблю не как друга.
Примечания:
341 Нравится 159 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (23)