От рассвета жизни И до самой смерти. Каждый день прожитый, Каждый новый день. Всё, что ты получишь, И душа, и сердце, Всё, что ты получишь Станет лишь моим. Отзовись на зов мой И восстань из тлена. Пусть как пазл сложится Новая душа. Каждый новый вдох твой, И биенье сердца, И душа, и тело Всё в моих руках.
По мере того, как принц говорил, с каждой произнесённой строчкой, его собственное тело слабело. Казалось, кто-то силком вытягивал из него жизнь. Руки и голова становились всё тяжелее, веки слипались. На последних строчках он уже не был способен стоять на прямых ногах и упал на колени. Как только Кагеяма закончил он тут же повалился на землю, в тот же миг он потерял сознание и уже не видел как странное свечение начало исходить от куклы, как потоки света, будто пламя огня перебегали по песочному рисунку, заполняя контуры звезды, как свечение становилось всё ярче и ярче до тех пор пока неожиданно буквально на несколько секунд, не ослепило всех кто находился рядом в этот момент, ничего из этого он не увидел, как и не увидел того, кто появился в центе звезды, на месте исчезнувшей игрушки.***
Кагеяма проснулся на следующий день в своих покоях, чувствовал он себя неважно, но дурацкие занятия никто не отменял. Проше говоря, неизменный режим въелся в мозг уже так сильно, что даже после того, что произошло вчера, он самостоятельно проснулся в нужное время. Оставалось буквально несколько минут, до момента, когда в комнату зайдут горничные чтобы разбудить его, и эти несколько минут он потратил, нежась в пастели, как гусеница, завернувшись в толстое, тёплое, мягкое одеяло, но к его удивлению, никто почему-то не пришёл. Он ждал достаточно долго, но на удивление какое-то событие смогло нарушить уже привычный распорядок дня, может виной всему то, что произошло вчера? Кагеяма позвонил в колокольчик и уже через несколько секунд в его комнату вошли несколько горничных: — Ваше высочество, вы уже проснулись? Из-за вчерашнего ритуала вы потеряли много энергии и манны, врачи советовали вам отдохнуть несколько дней, и его величество, решил отменить все ваши уроки. — Интересно, значит у него сегодня фактически выходной. Он весь день мог заниматься чем захочет, а ещё у него будет время, чтобы познакомиться со своим новым «другом»? На самом деле ему сложно было представить во что превратилась его любимая игрушка. Насколько сильно кукла будет похожа на человека, будет ли он уметь говорить, мыслить, чувствовать? Ему было очень интересно, но в тоже время он неосознанно оттягивал момент их встречи. Достаточно быстро Кагеяма закончил со всеми утренними процедурами, слуги помогли ему одеться и проводили на завтрак. За большим столом он ел абсолютно один, было достаточно тихо, и никто не мешал ему витать в облаках, сложно было сосредоточиться даже на еде, так сильно он переживал из-за грядущей встречи. С усилием впихнув себя лишь половину порции, Кагеяма решил закончить с завтраком и вместе со слугами отправился в сад, там в одной из многочисленных беседок он и должен был впервые встретиться с куклой. Принц неуверенно шагал в сторону беседки, до неё оставалось всего метров двадцать. Слуги уже остались позади, чтобы не мешать им, а он шаг за шагом приближаясь к цели, волновался всё сильнее. Совсем скоро, буквально через несколько секунд, произойдёт его первая встреча с будущим другом, по крайней мере он очень надеялся на то, что они смогут подружиться. Последний шаг, и с глубоким вдохом Кагеяма входит внутрь. Снаружи было очень сложно рассмотреть того, кто сидел внутри, потому что беседку толстым слоем оплетали вьющиеся растения, но теперь, когда он был внутри, он наконец-то смог утолить своё любопытство. Перед ним сидел мальчик примерно его возраста и с интересом разглядывал его в ответ. На самом деле его черты не слишком сильно отличались от тех, что были, когда он был куклой, они лишь стали ярче, подвижнее, его глаза будто изнутри светились огнём новой души и казались такими живыми, настолько переполненными жизнью, что в них можно было смотреть часами. — Ты ведь тот самый принц? Я чувствую, что это ты, меня создали для тебя и я так рад встретиться с тобой. — Мальчик улыбнулся ослепительной улыбкой. — Ага, меня зовут Кагеяма, я буду не против если ты будешь звать меня просто по имени. — Смущённо ответил принц, заворожённый этой улыбкой. — Хорошо, а я не знаю своего имени, может ты знаешь, как меня зовут? — Брови Кагеямы сдвинулись к переносице, он постарался вспомнить откуда изначально появилась эта кукла. По-моему, её ему подарили на день рождение, прислали как подарок из соседнего королевства. мама тогда ещё рассказывала ему, что её выбирала принцесса того королевства, которая была примерно его возраста. Он довольно часто слышал о ней, кажется её звали Хината. — Хината, это твоё имя. — Кагеяма не знал почему выбрал именно это имя. На самом деле он ведь мог выбрать какое угодно, но почему то, ему хотелось связать это имя с историей, с чем-то что будет напоминать о том откуда у него появился первый друг. — Мне нравится! — С энтузиазмом кивнул Хината и вновь одарил мир своей прекрасной улыбкой. — Я рад. Весь ставшийся день они провели вместе. Принц сам показал Хинате дворец, они останавливались почти в каждой комнате, почитали книги в библиотеке, поиграли немного в игровой, устроили небольшую дуэль с деревянными мечами. Было очень весело, пожалуй, Кагеяме ещё никогда не было так весело, ему очень хотелось, чтобы этот день не заканчивался, ведь потом у него опять будет так мало свободного времени, а рядом с Хинатой ему хотелось проводить каждую минуту. Хината просто фантазировал эмоциями, хоть он всё ещё оставался куклой, его кожа была твёрдой, он двигался неуверенно и неумело, не знал, как проявить некоторые эмоции, но он казался самым искренним из всего его окружения. Хотелось побыть с ним подольше, но время всё текло и текло, и вот наступила ночь. На улицы опустилась темнота, лишь яркая луна способна была осветить дорогу и фонари, которые постепенно зажигал фонарщик. Пора было расходиться по комнатам, но Хината всё никак не отпускал его руку. — А ты больше не будешь обнимать меня во сне, ну как раньше? — Кагеяма замер, вспоминая как ночами прижимал любимую игрушку к груди. — Ну, возможно один раз, ещё раз нам точно разрешат. — Принц повёл его в свою комнату, они вместе переоделись в ночнушки и легли под одеяло. Кагеяма сразу обнял Хинату, зарываясь носом в его волосы. Было немного странно обнимать его, ведь хоть и тело у него было человеческих размеров, казалось, оно было твёрже и холоднее, но волосы, волосы были очень мягкими и приятными. От них исходил приятный запах чего-то тёплого и солнечного, и они щекотали его щёки и нос. Он очень быстро заснул, с улыбкой вдыхая ласковый запах.