Ну, я же жду...

NC-17
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 944 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Это что? Титан?!

Настройки
1 часть

Это что? Титан?!

      Был обычный день. Все школьники мира собирались идти в школу.       На улице было тепло и в то же время пасмурно. Ну вообщем было облачно с температурой в 31 градус. Семья********: 7.00. -Женя! Аня! Просыпайтесь!!! В школу пора!- стоя на первом этаже кричала Нина Павлова. -Ма я уже проснулся! -И я!       Именно так началось утро в семье ********. Семья *****. 7.00. -... 7.30. -... 8.00. -... 8.30. -Пап просыпайся. Папа. Я в школу. -Пива потом купи! -Хорошо...       Эти две абсолютно разные семьи жили напротив друг друга. И так вышло что Женя и Саша вышли одновременно в школу. Они шли по противоположным сторонам дороги. -Женя! Подожди! -Поздно!       Женя захотел побежать, но споткнулся за свободен ногу и полетел в лужу. На этот шум Саша повернул голову и в ту же секунду подбежал. -С вами всё хорошо? Вам не больно? -Хаах я упал! Я испортил одежду ахах! А ты случайно не титан?! Ахах! «Я пожалуй уйду»       
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник