Ну, здравствуй

PG-13
Завершён
5
автор
Размер:
12 страниц, 2 702 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
*дзынь* послышался протяжный звонкий звук из соседней комнаты ⁃ Интересно, кому это я нужен? Учитывая тот факт, что все детали встречи были уже обговорены. Хм, интересно, — подумал про себя Антон и, шаркая по полу новыми тапочками-лягушатами, поплёлся за ноутом, где был открыт ватсап. Открыв новый диалог, Шаст увидел следующее: - Думаю, сюда больше подойдёт чёрная толстовка и твоё широкое *счастливое* кольцо. ⁃ Спасибо, - тут же последовало от Антона, - СТОП, ЧТО? Вы вообще кто? *хм, аватарки нет, никаких данных нет, просто неизвестный номер, вечер обещает быть интересным* ⁃ Ну зачем раскрывать все карты сразу? Давай поиграем? ⁃ Сука, вот только этого мне не хватало, -вслух выругался Антон. ⁃ Я и так опаздываю на встречу, так ещё Ваше «давай поиграем»... а что, толстовка сюда реально больше подходит, спасибо) ⁃ А я что говорил, ну так что? По рукам? ⁃ А что по рукам то? Какие условия игры, правила там или что-то такое? ⁃ Ты просто слушаешь, что я тебе говорю и ПРИСЛУШИВАЕШЬСЯ к моим советам, а я открываю свою личность ⁃ Агага, больно ты мне нужен... *Чертов интригант, знает, что я люблю такое. Откуда знает? Ладно, фиолетово, может быть что нибудь да поймём* —Аааагр, по рукам, по рукам ⁃ Вот и договорились. Удачного корпоратива :) *пользователь был в сети только что* *странно все это кншно, ну и похуй. Надо быстро собираться, а то такси уже подъехало.* Надев то, что посоветовал таинственный незнакомец, захватив с собой портмоне, пачку сигарет и телефон, Антон пошёл (а если быть конкретнее, то ПОМЧАЛСЯ СО СКОРОСТЬЮ СВЕТА) навстречу. Доехав без приключений, что уже успех, учитывая пробки в городе в вечер пятницы, не успев выйти из машины, юноше приходит новое сообщение. Угадайте с трёх раз от кого, правильно! Все от того же незнакомца: ⁃ Сегодня много не пей, а то мало ли что случится ⁃ Нашёл я кого слушать, мне не 5 лет, сколько хочу, столько и пью. ⁃ Мы договорились, помнишь? ⁃ Да помню, ладно. ⁃ Вот и славно) Меня уже начинает бесить этот ноунейм, реально, что он докопался? И в конце концов, сегодня праздник, др Сереги. Как в такой день и не пить?

***

⁃ * Антон, а может ещё *ик* по стаканчику? ⁃ Дим, давай уже все. Ты бухой в стельку, куда тебе ещё? ⁃ Сегодня такой день! Ну тебе не стыдно, а? ⁃ Дим, иди в сраку, - кинул Шастун и ушёл на улице курить На телефон снова пришло новое сообщение ⁃ ну как твоя туса? ⁃Да говно, если честно. Все вбухались в стельку за первые 40 минут. - А ты не пил? ⁃ Пил конечно, ром никто не отменял, но, как понимаешь, я в состоянии формулировать мысль и тыкать пальцами в экран ⁃ Ахаххаха, вижу. Молодец ⁃ Так, я выполнил часть уговора, теперь твоя очередь ⁃ А ой, ладно, пол мужской ⁃ Ахуеть блять подсказка ⁃ Ну прости, мы договорились. 1 повиновение = 1 факт ⁃ Аааагр, ты меня уже бесишь. ЛАДНО, пойду проведаю своих алкашей ⁃ Давай, только не сорвись. Ах да, забыл сказать, в 01.10 все должны быть по домам, ты в том числе ⁃ Всм? Сейчас 00.23! Ты издеваешься?! Тут ещё бухать и бухать ⁃ Это не обсуждается ⁃ Как я блять по твоему затащу 5 мужиков в машины? ⁃ Тут уже справляйся сам *в пизду вообще, как блять по его мнению двухметровая тощая шпала затащит этих пьяниц? Сука, время поджимает, ладно, ща затащим* Зайдя обратно в клуб, Антон наблюдает очаровательную картину. Оксана мило спит на плече Паши в кресле при входе, Дима и Серёжа пытаются поговорить, но у них это мало получается, так как их уже забирают в царство Морфия. ⁃ Ладно, задача оказалась проще, чем я думал, - в слух проговорил Антон и пошёл забирать друзей. Вызвав всем такси, усадив всех по машинам, Шаст со спокойной совестью отправился домой.
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник