молочно-медовая ночь

PG-13
Завершён
14
Размер:
2 страницы, 498 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
14 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

молочно-медовая ночь

Настройки
крыша,ночь,гитара. Тёплый ветер перебирал пряди её волос и ласкал розоватые щёки с веснушками. Сейчас примерно час ночи .Может два? Я не знаю. Я запуталась и просто погрузилась в атмосферу сегодняшней ночи. Я играю довольно знакомую мелодию моей возлюбленной. Давно уже я пишу песни посвящая все моей любимой. Часто, когда мы с ней гуляем,я играю свои песни. Она стала подпевать мне своим сладким и плавным,словно карамель голосом. Алёнка,так звали мою любовь, прекрасно пела. Свои песни я выставляю в интернете давно,моя любовь тоже. Я помню как она написала первый стишок.Этот стих о солнце,даже не стих- четверостишие. Маленькое,но милое. Я бы прочла,но этот листочек затерялся. Алёнка была одета в белое платье с рюшами на рукавах и длинной по колено. На её ногах были белые длинные гетры с радужным флагом и серые кроссовки с розовыми шнурками . Я же была в простых синих джинсах и чёрной оверсайз футболке. Мы сидели на крыше, подстеленной моей клетчатой кофтой с оттенками то мятного,то бирюзового,то салатового. -Солнце,ты не замёрзла? спросила я, так как видела, что она испытывает дискомфорт в температуре.На улице правда было прохладно,ведь сейчас только 2 июня и ночи всё ещё холодные. -Немного. Я достала из своего рюкзака куртку большого размера и жёлтого цвета. -Надень,на улице холодно. Я не хочу что бы ты потом заболела. -А ты? я тоже немного замёрзла,и хотела уже сама надеть куртку,но увидев своё почти потухшее от холода ночи солнце,отдала ей то,что была должна. -Мне не холодно,за меня не переживай. -Спасибо. еле прошептала она от смущения.Я видела как горели её милые и немного пухлые,но от того ещё милее щёчки . Доигравши песню,я положила гитару в чехол,так как у меня уже болели руки, пальцы и горло. Алёна сняла с руки один рукав куртки -иди ко мне -зачем? Она взяла мои плечи двумя руками и придвинула очень близко к себе. Моё солнце укрыла меня вторым краем той самой жёлтой куртки. я взяла её за подпорок приподнявши его вверх,так как я выше неё. Её малиновые губы с привкусом красного вина прильнули у моим,заключив нас обоих в страстном поцелуе. После длительного поцелуя, Алёнка откинулась назад потянувши меня за собой.Она легла мне где-то в области груди. Мы смотрели на звёзды. -Они прекрасны,как твои глаза. Произнесла я. Глаза моей любимой голубые,словно ясное безоблачное небо в солнечный день. Словно море в пасмурную погоду выбивающее буйными волнами. -Это мы. Сказала она,указав на созвездие,формой которого оказались две руки,который держались. Из моих глаз потекли слёзы. -Ты чего?Что случилось? она выглядела очень взволновано,она так искренне переживала за моё самочувствие.Я люблю когда она волнуется за меня. -Я просто настолько счастлива,что ты у меня есть,что хочется плакать.Я не верю,что у меня есть прекрасная ты. Я очень люблю её.Её глаза,губы,щёки,плечи. Я люблю её душу. Я люблю так,как не любит никто другой. В наше время мало,кто умеет чувствовать чтото, особенно любовь. Некоторые чувствуют на словах,но не искренне. -Саша,дурочка. со смехом произнесла она,разплываясь в широкой улыбке. -Моя дурочка. Ты зачем так пугаешь? -Я люблю тебя. -Я тебя тоже.. Моя жизнь насыщенна ею. Я чувствую её. Вечера с ней, особенно такие,делают меня по особенному счастливой. Люблю эти молочно-медовые летние ночи...
Примечания:
14 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)