Яблочко Клоуна

R
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 1 024 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Ох уж эти чувства...

Настройки

//ХисоГон//

POV Гон

      Хочу начать с того, как у меня появились те самые незнакомые чувства к этому чертовому фокуснику. Первый раз мы встретились на экзамене, где он показал свою мощь и силу. Я также многое слышал от других участников. Конечно, он вызывал страх и ужас, но не так как другие. Думаю, этим послужило его отношение ко мне. Хисока был очень заинтересован мной. Называл странными прозвищами и старался дотронуться, когда был удобный момент. Взять лишь тот момент когда он кинул мне свой номерок в лицо... Так унизительно. Его хищный взгляд осматривал меня с ног до головы, изучая моё тело. Когда он бил меня, то будто знал все самые чувствительны места. От этого становилось не по себе.       Я, конечно, рассказал все Киллуа, ведь мы уже были друзьями на тот момент. Его злость нарастала и думаю, если бы не обстоятельства, он бы накинулся на Моро и дрался- не на жизнь, а на смерть.       Но вот все позади. Мы... Точнее я... Прошёл экзамен и теперь находился с Киллуа в незнакомом городе. Килл предложил подзаработать на Небесной Арене. А что мне оставалось? Конечно я согласился!       И.... Похоже, он нас и вправду преследовал. Фокусник был там! Он не давал проходу, жаждил, чтобы мы подрались. И что мне опять оставалось делать?! Конечно пришлось драться! Ведь за мной и долг был. Я должен был это сделать, отдать ему чёртов номерок! Чтобы стереть его ухмылку с лица и заставить зажмуривать глаза от боли. Не хочу вспоминать бой... Его стоны выбивали меня из калии и я не мог ударить со всей силы. Я отдал номерок, но когда наши пальцы на секунду соприкоснулись, мое сердце забилось сильнее. Золотистые, лисьи глаза смотрели на меня, прожигая взглядом. А рот! Его уголки поднимались все выше и выше! Ну что за невезение?!       Мы увиделись с ним ещё около моего номера. Жаль, что Киллуа не было рядом, он ушёл раньше меня... Эта глыба под два метра ростом нависла надо мной и пялилась, пялилась!       Он попросил запустить его внутрь. Ну я и дурак, что повёлся!! Мы прошли в моё небольшое жилище, и этот засранец сразу прыгнул на мою кровать!!       - Ммм... Гон... Тут так удобно... И эта кровать так вкусно пахнет... Тобой... Ммм, лапуська, какими ты шампунями пользуешься?♥️       -... Хисока...       Я закатил глаза, сжимая ладони, до появления на них "полумесяцев". И все же решил включить хорошую домохозяйку.       - Будешь что-то? Чай, кофе? -             Старался я быть как можно спокойнее и как можно приветливее.       - А может сразу тебя?~ Залить бы тебя молоком... Ведь ты такой горячий... ~♠️       На сколько я тогда был зол. Просто ужас. Как он может себе позволить такое?!       Всё закончилось, когда ему позвонили из какой-то банды и сказали срочно появиться там... Моё спасение!! И этот красно-волосый, побитый и все ещё ухмыляющийся клоун уехал.       Так мы ещё несколько раз встречались. Были грустные моменты, но и те, когда мы оба смеялись. В скором времени мне стало нравится это... Когда он не появлялся около месяца, я уже был сам не свой. Мне нужно было его внимание и окружение.       И... Сейчас я начал понимать себя... Свои чувства.... Нечто иное... Как... Любовь. Я, первым делом, пошёл к Киллуа. Он посчитал меня за идиота. Килл не был рад тому, что мы с Хисокой иногда видимся, а уж темболее не был рад, что у меня к нему чувства. Но все-же, его холодное сердце расстаяло, когда я уставился на него своими большими карими глазами и выдохнул.       - Хорошо, Гон... Тогда давай подумаем как признаться ему... В любви, - со скрежетом зубов вымолвил парень.       Мы сошлись на мнении, что это должно пройти в спокойной обстановке, там где оба будут хорошо себя чувствовать. Я позвал Хисоку в свой номер в девять часов вечера. Тот конечно же согласился. Киллуа посоветовал мне быть уверенным, спокойным и главное, не расстраиваться из-за любой реакции Моро.

Конец POV'a

// Вечером в номере Фрикса//

      Гон специально оделся ни как всегда. Новая белая рубашка, бордовый жилет без рукавов. Чёрные, только с полки магазина брюки и тёмные туфли. Сейчас он выглядел по истине прекрасно, как куколка.       И вот стук в дверь.               И ещё один, более настойчивый. Закончив духариться сладкими духами, Гон подбежал к двери, открывая её. За ней стоял фокусник, явно не ожидавший такой официальности. Он был в своей боевой форме, ведь только не давно закончил очередную битву.

- Лапуська ~ что за прекрасная одежда на тебя, яблочко? ♦️ - Хисока зашёл внутрь, закрывая дверь.

      Он охватил комнату взглядом, смотря на свет ароматных вещей, а потом на подростка.       - Гончик? ~ Ты решил устроить романтический вечер? Ох, мой мальчик так быстро растёт! ♣️       Моро прошёл, садясь на большую кровать Фрикса, смотря из под лобья на свой несозревший плод.       - Ты уж извини меня , что я не так красив сегодня как ты... Но тебе стояло меня предупредить, Лапуська! ♥️ Гон залился краской, садясь рядом с желтоглазым.       - Эм... Прости... Я не просто так тебя позвал... У меня есть вопрос который мучает меня давно. И как раз подвернулся удачный момент, - темно-зеленые волосы кариглазый зачесал назад.       Хисока улыбнулся своей извращенной улыбкой, приближаясь на сантиметр.       - Да? Не думал, что если тебя будет что-то волновать, ты позовёшь меня... ♠️       Гон зажмурил глаза, хватаясь за свои бедра.       - Ты нравишься мне! Я нравлюсь тебе?! Только не смейся, пожалуйста!! Фрикс отвернулся, кусая губу. Ну а Хисока даже сам был в шоке. Он поднял свои тонкие брови, а ухмылка была то-ли отчаянной, то-ли надменной.

- Неужели моё яблочко стало созревать? Так рано... И так очевидно быстро... Хах, Гон, - голос Моро стал странно серьёзным, - если это и вправду так, то... Может пересмотришь свое решение? ♦️

      - Ха?! Разве ты не хотел все это время, чтобы я был с тобой?! - Гон поднял свои глаза на него, приоткрывая рот.       - Пхах... Гончик, ты такой милый и наивный... Понимаешь, я манипулятор... Хитрый и не постоянный... Я бы не хотел, чтобы ты страдал в отношениях со мной. Темболее, ты ещё даже не достиг возраста согласия... Мы сможем лишь целоваться, и то по детски, - Моро лыбился, - ты же понимаешь, что в какой нибудь раз я не выдержу и наброшусь на тебя? Сорву ещё не созревшее яблочко... Мне бы так этого не хотелось, Лапуська. ♠️       - Так я нравлюсь тебе или нет?! - Нравишься, нравишься! Как такая милая мордочка может не нравится?... Подумай ещё над своим решением... И не сделай ошибок, яблочко ♥️ Хисока невисомо коснулся уха Гона, что у того пошли мурашки. Он взял с тарелки клубнику, уходя из номера к себе. Фриксу лишь оставалось серьёзно думать над словами красноволосого фокусника.
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)