Напишу и Сожгу, так ведь делают маглы?

PG-13
Завершён
22
Размер:
1 страница, 503 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Полюбив ты проиграешь

Настройки
Здравствуй, мой отважный львёнок, хотя уже не мой. Я по тебе так скучаю, по твоим словам, чувствам, по объятиям, по ощущению, что я правда тебе нужен. В общем и целом это звучит эгоистично, но эту черту своего характера я никогда и не скрывал. Зато ты обо всех этих чувствах не узнаешь. Я не отправлю это письмо, я его сожгу, ведь так делают маглы? Изливают душу на бумаге, а после сжигают, отпуская свою боль. И я поступлю также, просто сожгу, хотя кого я обманываю, даже сжечь это Мордрево письмо будет не просто. Я как будто в очередной раз вбиваю гвоздь в крышку гроба, где лежит наша любовь. Грубо, но это ведь правда. Прошло уже полгода с тех пор, как мы расстались, любовь мертва и её не вернуть даже Воскрешающим камнем. Ты с другой. Я знаю, что сам в этом виноват, "Давай расстанемся"- сказал я. Но я ведь пожалел об этом очень скоро, почти сразу. Ты закрылся от меня, не хотел разговаривать, мне так тебя не хватало. В том споре победил всё же я, несмотря на сопротивление с твоей стороны, я смог сломить ту стену, что ты воздвиг между нами после расставания. Мы снова начали общаться. Это было что-то между. Между дружбой, между отношениями. Мы не встречались, мы дружили, но я до сих пор вспоминаю все те объятия, прикосновения, как мы держались за руки, как ты лежал у меня на плече, а я перебирал твои непослушные пряди. Не очень по-дружески, не правда ли? И я поверил, я начал надеяться, что ты простил, что мы преодолеем прошлое, что мы будем вместе. Я всегда звал тебя львёнком и, понадеявшись на лучшее, я заказал у гоблинов кулон в виде льва ручной работы. Чтобы он висел у меня над сердцем и напоминал о тебе. Заказ мой пришёл через месяц, когда мы уже не общались, ты принял это решение, ничего по-сути не объясняя. Мне было больно, всё ещё больно, признаюсь честно, раз уж письмо до тебя никогда не дойдет, даже сейчас, когда я изливаю мысли и чувства на этот лист, я не могу сдерживать слёзы. И знаешь, ещё одно признание, после того, как ты прекратил наше общение, я принимал только в корне неверные решения: начал новые отношения с человеком, к которому ничего не испытывал, начал курить и даже резать себя. Всё чтобы заглушить боль внутри меня. Порой, лёжа в темноте с лезвием, я задумывался, как было бы ахрененно, вскрыть этим лезвием себе грудь и вырвать оттуда сердце, чтобы больше никогда и ничего не чувствовать. А ты? А ты нашел себе девушку. Вы давно знакомы, вы на одной волне, вы похожи и вы счастливы вместе. Я так сильно хочу радоваться за вас, ведь вы нашли друг-друга. Я стараюсь, не получается. Вмести этого я посвещаю тебе рисунки, песни и стихи. В творчество легко вкладывать эмоции, тем самым отпуская их. Эмоций по этому поводу становится меньше, жаль только по-прежнему слишком много. Мне больно, очень, я так скучаю, а ты с ней, зовёшь её кусакой и огонёчком, улыбаешься, как когда-то улыбался мне, ты счастлив с ней. А моё сердце разрывает ревность и невзаимная любовь.
22 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)