Я до сих пор не понял, в чем смысл жизни

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 975 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство с героем

Настройки
Примечания:
Завтра мне 42, а я до сих пор не понял, в чем смысл жизни. Меня растил отец. Мать погибла в аварии 30 лет назад. Она работала хореографом, преподавала современные танцы детям и подросткам. 5 Октября 1983 года они с командой ехали в Таллин на конкурс. Все было прекрасно, пока в их вагон в поезд не зашёл подозрительный мужчина. В руках он держал кобуру, а в ней находился револьвер. Однако, юная девушка не сразу поняла это. К счастью, дети, которые ехали с ней на конкурс в то время гуляли в коридоре вагона и не попали под горячую руку. Каждую ночь, вспоминая её белоснежную улыбку, бледное лицо с лёгким румянцем на щеках, я засыпаю со слезами на глазах. Никто не понимал почему мне так сложно это пережить, они считают, что время лечит. Общество всегда было против выражения мужских эмоций. Если ты родился мужчиной, тебе нельзя плакать, нужно оставаться сильным. Слезы для людей — показатель слабости. Если ты пытаешься быть с кем-то искренним и настоящим, позже жалеешь, что раскрылся ему. Теперь у этого человека есть ценная информация о тебе, которой он может пользоваться в своих целях, и закончится такое общение, скорее всего предательством. Знакомые пытались понять причину моей закрытости и раскрепостить мою личность. «Жизнь же на этом не заканчивается», «все умирают», «такая судьба». Они считали, что такие аргументы помогут мне побороть социофобию. Забавно. Это достаточно серьезное психическое расстройство, которое невозможно побороть такими методами.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник