Часть 1
3 июня 2021 г., 00:39
Глава 1.
~ самый обычный и тихий день .Все в Академии занимались своими делами , кто то читал книгу , кто то слушал музыку , кто то проводил опыты над алкоголем . Кто то чуть ли не помирал со скуки , спустя пару минут все же один из ребят нарушил тишину и это был Диего.
Д: слушайте , сколько лет уже нет пятого ?...
Л: 13 вроде , а что ?
Д: да так , ностальгия
Л: понятно
Эл: слушайте мне совсем не нравится этот разговор, давайте повеселимся :)
В: а почему бы и нет , я за )
К: ну я тоже
*Отложив книгу девушка подошла к магнитофону и включила музыку *
Элл: ооо
*Медленно потанцовывая , девушка начала приглашать всех остальных на танец до тех пор пока все ребята не были в танце *
*Так шли месяца , каждый день был интересен по своему , как вдруг в один день начался ураган , а после появилась синяя вспышка похожая на портал , оттуда падает мальчик лет 13 *
М:. О черт ..
Элл: о Господи
К: у меня крыша поехала или я один вижу тут маленького пятого ?
*Парень осмотрел себя с ног до головы и произнес *
Пять :Вот дерьмо ...