Так кто же он? Злодей или герой?..

R
В процессе
0
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 303 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Глава 1. ~ самый обычный и тихий день .Все в Академии занимались своими делами , кто то читал книгу , кто то слушал музыку , кто то проводил опыты над алкоголем . Кто то чуть ли не помирал со скуки , спустя пару минут все же один из ребят нарушил тишину и это был Диего. Д: слушайте , сколько лет уже нет пятого ?... Л: 13 вроде , а что ? Д: да так , ностальгия Л: понятно Эл: слушайте мне совсем не нравится этот разговор, давайте повеселимся :) В: а почему бы и нет , я за ) К: ну я тоже *Отложив книгу девушка подошла к магнитофону и включила музыку * Элл: ооо *Медленно потанцовывая , девушка начала приглашать всех остальных на танец  до тех пор пока все ребята не были в танце * *Так шли месяца , каждый день был интересен по своему , как вдруг в один день начался ураган , а после появилась синяя вспышка похожая на портал , оттуда падает мальчик лет 13 * М:. О черт .. Элл: о Господи К: у меня крыша поехала или я один вижу тут маленького пятого ? *Парень осмотрел себя с ног до головы и произнес * Пять :Вот дерьмо ...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник