Часть 5
3 июня 2021 г., 00:46
Глава 5.
*Клаус жестом показал что бы девушка проходила *
*Та кивнула и пройдя в гостиную девушку посадили на диван , в гостиной было 2 девушки и 3 парня *
*Тишину прервал парень , тот самый который открыл дверь *
М; кхм ..Клаус так зачем ты ее привел ?
*Клаус рассказал все от начала до конца *
К: я уже думал все дурку вызывать пора , совсем свихнулась девочка , но нет тут и вправду раздались выстрелы ....у меня бы сейчас была бы дырка во лбу если бы не это девочка !
~ .... Так зачем меня сюда привели ?....
*Девушку проигнорили и начался спор *
М; но что то им же нужно было от нее .
Д: да и вправду
~ ау , меня вообще тут слышать ?.
*И только сейчас все обратили внимание на девушку *
Д: тише ...тише ... Присядь , давай мы тебе сейчас все по порядку расскажем , а ты задашь нам вопросы если что то будет непонятно , но ты должна будешь ответить и на наши вопросы .
~ угу
Д: Да , тогда я сейчас сделаю чай с печеньем )
*Девушка принялась готовить чай и одновременно рассказывать обо всем и только спустя 2 кружек чая , те закончили рассказ , ты задавала им вопросы , а они старались ответить на все вопросы и так что бы как то не обидеть тебя *.
~ то есть ...у меня тоже есть способности ?
Эллисон : да и ты одна из нас
~Оболдеть ......
Эллисон : хорошо , теперь ответь пожалуйста на наши вопросы ...
~ хорошо , чем смогу на те отвечу .
Ваня : как тебя зовут ?
*Ты с уверенностью сказала *
~ Я.....
*И тут же замолкла *
~ я ...я..не помню ...
Диего : то есть как не помнишь ?...
~ я правда нечего не помню..