Часть 7
3 июня 2021 г., 00:48
Глава 7.
Элл: отдыхай , если что моя комната напротив )
*Девушка закрыла дверь и собиралась уйти , но она снова зашла *
Элл: ах , да забыла сказать , пижама в шкафчике , рядом с полоской , а если тебе нужно полотенце в ванную , то оно в шкафу , на верхней полке , все теперь точно спокойной ночи
~ спасибо ... Спокойной ночи
*Эллисон ушла , а девушка оставшись наедине со своим мыслями , стала расправлять кровать и достав Полотенце с пижамой , направилась в ванную , но она заблудилась , пока искала ванную наткнулась на мужчину , это был Лютер *
~ простите ... Я не хотела
Лютер : нечего , ты что то потеряла ?
~ д...да , ванную комнату
*Лютер улыбнулся и указал на дверь в конце коридора *
Л; вон там ванная комната , спокойной ночи
~ спасибо большое
*после ванны , девушка зашла в комнату И легла спать , на утро девушка проснулась , и сделав все водные процедуры спустилась на кухню , оттуда доносился очень вкусный запах , Эллисон и Ваня готовили еду *
В: о ты проснулась , Доброе утро )
~ спасибо ,доброе
*Эллисон положила на стол бутерброд , горячий чай и омлет *
Элл: приятного аппетита )
~ спасибо ..
*Все тоже сели кушать *
Лютер ': ребят , так как звать ...
*Все посмотрели на девушку *
Лютер : да ее
*Диего начал смотреть то на тебя , то на твои руки и только сейчас он заметил какую то надпись на руке девушки *
Диего : что это ?
~ всмысле ?
Диего : что это у тебя на руке
*Он встал со стола и подошёл к девушке , протягивая руку *
*Девушка дала ему руку , на ней было написано Т/и Т/ф*
Диего : Т/и Т/ф чье это имя ?
~ не знаю
Клаус : а давайте ее будем так называть , как раз и имя красивое и ей подходит
*Все согласились *