Глава 1-Начало
3 июня 2021 г., 04:16
НАЧАЛО
Это был обычный день после победы рок группы Måneskin на евровидение. У участников было множество эмоций, знакомств, переживаний, познаваний. Им очень понравилась украинская певица Катя, вокалистка группы Go_A. Она научила их строчке песни, поддерживала их, шутила, играла с ними в различные игры и подала на них самые лучшие впечатления. После евроконкурса, вокалиста робндившей группы Дамиана, начали шиперить с Катей, но это абсурдно, они больше как брат и сестра, хотя, кто их знает. Эта «парочка» обменялись номерами и теперь поддерживают связь между друг другом. Да, конечно, на евровидение было множество групп из разных стран, и даже ещё одни рокеры-представители Финляндия, но это не так интересно, (и отделяет суть фанфика).
*****
После приезда группы в свою страну они как обычно начали баловаться. Поснимав пару ненормально-странных и нелепых историй в инстаграмм, ребята отвлеклись от гаджет-мира и решили немного развлечься. После «голосования» чем заняться, единогласно решили пойти в булочную, которая находилась не так уж и далеко от их «логова». Дольше всех собирался Дамиано. Обычно, задерживает всех Виктория, но на удивление, стрелки, нарисовались почти сразу идеальными, да и во что одеться она знала заранее, поэтому это ей не дало много забот. А вот Демиан немного затруднился, ведь у него почти не было одежды. По некоторым причинам, этот «человечек» порвал костюмные штаны, так ещё и напились в слюни подарил пол гардероба местному бездомному. Тот паренёк конечно был очень благодарен таким поступком, но теперь Дам может с честностью сказать что ему нечего надеть.
С большим трудом, кое как вокалист нашёл хоть какие-то более менее приличные брюки и не менее нормальную футболку. Ребята хотели розтерзать его на месте, ведь прождали они его, не менее часа. Когда все были готовы, коллеги-победители направились в пекарню «Panella», говорят, это самая лучшая пекарня в Риме, но для кого как…
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
Примечания:
Ну как вам? Обязательно напишите комментарий, ведь только так я пойму что вы хотите продолжения!❤