*
Арс просыпается в 4:47 утра. Нужно срочно съёбывать, пока Антон не проснулся. Где это вообще? В общаге? Отлично, Арсений ничего не помнит. Хотя нет, память возвращается с каждым глотком воды из под крана. Отвратительно. Я. Трахнул. Антона. В его. Хате. Пиздец. Арсений быстро натягивает штаны и бежит отсюда прочь. Главное, чтобы Антон ничего не помнил. А может, пусть лучше помнит? Да, пусть лучше помнит. С этими мыслями Арс садится в такси и едет к себе в квартиру. Точнее в квартиру Серёге, надо же всё рассказать.***
Арсений весь мокрый от пота. Слишком жарко. Потому что всё раскрылось. Потому что ему сейчас придёт пизда. Потому что это конец. Конец отношений с Антоном, которые ещё не начались. - Ты меня изнасиловал? Я же не мог добровольно переспать с мужиком.. Кхм.. Даже с таким привлекательным.. Антон перевёл взгляд на Иру, которая внимательно с прищуром рассматривала Арсения. Она уже встаёт и подходит к ним. Только не это, пожалуйста. - Мальчишки, простите, что вашу интеллектуальную беседу прерываю, но надо спросить. Антон, почему не познакомил с парнем? Я же не гомофобка, нормально отнесусь к парню.. Ой, блять, к другу гею. Эти двое удивлённо захлопали глазами, а Ира, не дожидаясь ответа, ухмыльнулась, как будто получила извиняющийся кивок и оправдание. Она издевается, или на полном серьёзе? Если она издевается, то я её убью. Да даже если не издевается, я её убью. - Чего глазками захлопали? Расскажешь, что было после того поцелуя? Всё таки сошлись? - Арсений схватился за лоб и нервно задышал, а у Антона вытянулось лицо. Ира же присела к ним на лавку и достала телефон. - Вот, смотрите. Внутри обоих что-то сжалось. У Арсений от приятных флешбеков, а у Антона от... Страха? Он боялся, что сделал это сам? Он сам поцеловал парня... На экране красовалось видео, которое снимала барменша. Пьяный Антон беседует с Арсением (на видео не слышно, о чём они говорят). Антон постепенно приближается к Арсу, а вскоре и сам накрывает своими губами губы Попова. Позже они уходят в туалет, не отрываясь от друг друга. И видео на этом заканчивается. Антон сидит в шоке. Антон запутался окончательно. Антон сам поцеловал парня. Антону нравится парень... Нет, стоп, нет! - Антон, как тебе не стыдно лучшей подруге не рассказать про.. Да хотя бы про ориентацию! Обидненько даже как-то. - Ира улыбнулась и ушла к своему хахалю. Арсений боится реакции Антона. Он сидит молча, ожидая слова от парня. Тот, кажется, отступил от реальности. Ну пусть примет всё, Арс не торопится. - Я.. Не знаю, что делать. Что делают в таких ситуациях? - Антон продолжал пялиться в пол. - Я тоже не был в таких ситуациях. Что ты чувствуешь? - Мне.. Стыдно? Неудобно? Странное чувство, но я хочу с тобой продолжить общение. Потому что я вспомнил всё то, что чувствовал в ту ночь. - Арсений внимательно слушал его, - Я... А к чёрту! Антон неуверенно приобнял Арса за плечи, сам поддался ближе и.. Их лица стали медленно приближаться. Они чувствовали дыхание друг друга, их носы соприкасались. Губы слились с лёгком, совсем не страстном поцелуе. Вспышка света. Ира убежала с телефоном в руках, увидев строгий взгляд Антона и вопросительно выгнутые брови Попова.