***
Антон сидел в комнате у Паши и халявно пожрал дешёвое отрубное печенье, пока препод не догнал, что осталась последняя.. - Я слышал, что у тебя появился.. Парень. - Паша ударил дружбана по руке, которая уже нагло тянулась за последней печенюхой. - Ага. - Увидев злой, неоднозначный взгляд Пахи быстро продолжил, - Прости, что не рассказывал. Ну знаешь, не важно. Паша привык к частым недоотношениям друга. Поэтому махнул рукой и дразняще засунул злощастную печеньку в рот. Антон показал язык. Паша фигу. Антон фак. Паша врезал пацану по плечу. Антон толкнул Пашку. Тот упал со стула. И повалил за собой наглеца. Эти дураки лежат и задыхатся от смеха, легонечко ударяя друг друга по попавшемся участкам тела, не в силах даже встать. В комнату заходит очкарик. Димасик. - Эй, педики. Хули разлеглись на полу, я не понял! - С этими словами парень показушно пинает одного из лежачих и садится на стул рядом. - О, Поз. - Антон подпрыгнул и пожал руку приятелю. - Ты же говорил, что уедешь к Катюхе, нет разве? - А ты говорил, что натурал. - Я вообще то натурал. - Кому врёшь? Мне Паша вообще то всё рассказал. - Гордо поднял голову вверх пузатый коротыш. А Антон пихнул в бок только что поднявшегося Добровольского. Последний час они втроём обсуждали всё, что накопилось за неделю. Дима делился своими романтическими поворотами с Катей, активно кричал про планы на свадьбу и детей. Паша бомбил про тупорылых учеников (в этот момент Димон и Антон вспомнили, что Паша ещё и учитель). А Антон.. Кратко рассказал, что у него теперь есть парень, от чего Дима был в шоке. Он оказался гомофобом... Антону плевать. К нему это не относится. Но ведь не относится?.. - Антон, как тебя угораздило влюбиться в парня? - Дима заумно поправил очки. Педрило. - Да не влюблялся я в парня! Это ради хаты, мне же жить негде. - Антон пожал плечи, как будто это было и так понятно и стал собираться. - Куда собрался, педик! - Домой. Арсений меня из дома выгонит, если я приду позже 23, поэтому пока, пацаны. - Он пожал всем руки и вызвал такси на выходе из общаги. Пока он ждал такси, увидел знакомую машину.. Машина Лёши Щербакова. Прекрасно. Ну и фигли он тут забыл? Действительно. Он же здесь не живёт. Зато Ира живёт... Антон набрал номер подруги. Она не отвечала. Вот же блин. Антон Лошара У тебя Лёша? Ну и какого хуя ты молчишь?! Если ты сейчас с ним ебёшься, я за себя не отвечаю.Ирочка 😈
иди нахуй, долбаёб он помогает мне перетащить кровать еблан
Антон усмехнулся и сел в такси. Он бы не позволил им трахаться. Шастун не на столько сильно любит Ирку, чтобы успокаивать беременную подругу от истерик. Даже думать страшно!***
На часах 23:12. Арс вроде убить не должен. В квартире тихо и темно. Спит уже что-ли? Антону только на руку. Он тихо проходит в комнату Арса и видит.. Как парень спит за рабочим столом. Светит неяркий светильник, на столе недопитая кружка чая в ноутбук уже сел. Антон наблюдает за спящим парнем. Волосы очень красиво растрепаны. Антон тепло улыбнулся и тихо подошёл к парню.. И поцеловал его в лоб. Тёплый такой... Антон со всей силы врезал себе по башке и отшатнулся. Нужно разбудить бедняжку. - Эй, Арсюш, вставай. Ты заснул на рабочем столе, шея же будет болеть. - Антон аккуратно шатнул парня, шепча в ухо. Арсений мило потёр глаза и сонным глазами посмотрел на парня. Потом на ноутбук и быстро подхватился, втыкая зарядку в ноут. - О боже, завтра же.. Вот же! - Арсений громко выругался и продолжил работать. В руках Антона, который обнимал его за плечи. И делал массаж. Идеал. Антон рассказывал про свои посиделки с пацанами и загруженный график на следующую неделю. А Арс довольно улыбался, что-то печатая на ноутбуке. Арсений с удовольствием выслушивал нудный монолог парня о скучной работе. Они просидели до 2:30, после легли спать... Вместе легли спать...***
Антон не понимает, что происходит. Он только утром осознал, что проснулся в обнимку с парнем... С красивым парнем на заметку. Лицо Арса красиво освещало утреннее солнышко. Солнышко освещало солнышко, вау. Антон не понимает, что чувствует к этому прекрасному парню. Он встречается с ним ради жилья. А точно только из-за этого. Пора уже признать, что не только. Он нравится ему. Это факт. Но только Шаст не может признать ориентацию. Он точно не гей. Но и гетеро его не назовешь... Раздумья прервала рука Арсения, которая сильнее прижала Антона к своему телу. Антон аккуратно отдалился, чтобы посмотреть время. 9:01. Класс. Антон опоздал на пары. А Арс?! - Эй, котик. Я не знаю, когда тебе вставать, но уже 9 часов. - Антон тихо одевает по пути первую попавшуюся футболку и джинсы. - 9 часов?! Мне же в 7 вставать надо было! Боже мой, Антон, спасибо что разбудил. - Арс подскочил и побежал в туалет. Блять, туалет. Антон выбежал из квартиры, застёгивая ширинку... Это футболка Арса? Классно...*
Арс сидит в столовой и уплетает холодную котлету. Напротив сидит Стас. Препод строго смотрит на ученика и фыркает, отводя взгляд. Что они так смотрят на меня сегодня? В столовую врывается Серёга и хватает Арсения за руку, таща его из училища. - Серёга, ты ебанулся? Чё происходит? - Смотри! - Серёга протягивает телефон с фотографией. На которой Арс целует Антона на лавочке в парке. Эту фотку сделала Ира... - И что?.. - Арс, конечно, догадываются, но признать не может. - Кто-то завирусил это фото по нашему училищу с надписью "дешёвый Арсений Попов сосётся со стриптизёром". Арс, это пизда! Мысли поплыли по Тихому Океану. Это пизда...