From hate to love is one step

NC-17
Завершён
123
Kto_to loves you and V соавтор
Joen_Jungkook бета
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 8 531 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 3 Отзывы 61 В сборник

Часть 2

Настройки
Чонгук проснулся от боли в животе. "Вот блять, что так не вовремя-то?" — подумал он, понимая, что началась течка. Но пропускать занятия ему было нельзя, поэтому он, выпив блокаторы, поехал в учебное заведение. — Привет, Чон! — к нему подбежал Пак Чимин. — А? Да,привет... — Чон нахмурился, чтобы вспомнить имя Пака. (он был только второй день и плохо запомнил имена) — Чимин... — Пошли в кабинет, иначе можем опоздать. — схватив Чона за локоть, парень потянул его в сторону кабинета. Омега посмотрел на Пака. Чимин начал симпатизировать в чисто человеческих качествах, поэтому желание стать друзьями с ним стало расти внутри Чонгука. Они зашли в кабинет. Чон сел на свое место, рядом с которым уже сидел новый знакомый. — Привет — поздоровался с ним Юнги. — угу — кинул юноша. Началась лекция. Чонгук вновь, как и вчера, почувствовал на себе взгляд Тэхёна. Повернулся, чтобы резко посмотреть ему в глаза. — …. — Тэхён лишь усмехнулся. Вдруг Чон почувствовал резкую боль в животе и попросился выйти. Выйдя из кабинета он направился в туалет. Запах Чонгука усилился, поэтому парень, зайдя в туалет, достал блокаторы, собираясь их выпить. Вдруг омега услышал чьи-то шаги и почувствовал резкий запах корицы, от которого у него закружилась голова. — У тебя довольно необычный.. — парень сделал паузу— запах, Чон Чонгук. — юноша обернулся. Это был Тэхён. — Т-тэхён? Чт-то т-теб-бе нужно — заикаясь, спросил он. — А что, я не могу зайти в общий туалет? — ехидно усмехнулся Ким. — М-м-можешь... Я,наверное, п-пойду — положив блокаторы в карман, развернулся, надеясь быстрее уйти и выпить их в другом месте. Но тут Чонгук почувствовал, что его хватают за руку и прижимают к стене. — Не так быстро — прошипел Тэхён. Чонгук пискнул от неожиданности и сжался. "Блять...я попал" — подумал Чонгук. Покраснев, поднял свой взгляд на старшего. "Я сейчас сорвусь...Сатана, только не это" — подумал Ким, смотря в глаза Чону. Он наклонился и резко впился своими губами в губы омеги. Чонгук вздрогнул от неожиданности и попытался отстраниться, из-за чего его еще сильнее вжали в стену, а руки Тэхёна с талии опустились на бедра Чонгука, сжимая ягодицы. Гук тихо застонал, перестав вырываються и теснее приник к альфе, начиная отвечать на поцелуй. — ой, бля....Тэхён? Чонгук? Чем вы тут занимаетесь? — послышался голос Намджуна, который еле сдерживал смех. Воспользовавшись заминкой Кима, Чонгук оттолкнул его. — Это не я... Он... Он первый начал.. — Тэхён закусил губу на такие слова младшего. — Можно подумать, что тебе не понравилось, Чонгук~и — хмыкнул Ким. — Чон~и, разве ты не заметил еще? — усмехнулся он. — Что? Что я должен был заметить. — фыркнул парень. — Мы истинные. — Тэхёна щёлкнул пальцем по носу омеги. — хах...что? Да ну бред — приподнял брови Чон. — Хочешь проверить? — усмехается альфа. — и как мы это проверим по-твоему? — посмотрел Чонгук на него. — Вот так. — после этих слов Тэхён притянул Гука к себе, впиваясь губами ему в шею, оставляя свою метку. — Т-ты сов-в-сем? — рвано вдохнув, сказал парень с меткой на шее. — Если в течении недели метка не сойдет, то это означает, что мы — истинные. — ... — Чонгук опустил взгляд куда-то вниз. — ладно... — Я все понимаю, ребят, но не могли вы бы этим заниматься не при всех. — хохотнул Намджун, кивнув на остальных ребят. Гук закрыл глаза на пару секунд. — Я пойду, пожалуй — Чон вышел оттуда. Остаток дня прошел без приключений, а вечером Чон, вместе с Чимином, выйдя из учебного заведения, направились по домам(им было по пути) — Что ты об этом все думаешь? — спросил Чимин. — ну, не знаю...Тэхён довольно привлекательный... И запах его... Он весьма необычен для меня, если честно, то я бы даже хотел, чтобы мы были истинными — улыбнулся Чонгук. — А вот мы с Юнги тоже истинные...— прошептал старший. — Что? ты с Юнги? — удивленно посмотрел на него Чон. — А...да, ты ведь не знал — прикрыл глаза Чимин. — да,мы с ним истинные. — Хах, ну понятно — фыркнул Чонгук. — Ладно, до завтра — они подошли к дому Пака. — До завтра, Чимин. — кивнул омега, попрощавшись с Чимином. Он направился к своему дому, который был соседним для дома Пака. ------------------------------------------------------------------------------------------------------- Запахи каждого ученика(участника): Намджун: хвоя. Джин: роза. Хосок: кокос. Чонгук: мята. Техен: корица. Чимин: ягоды. Юнги: кофе.
Примечания:
123 Нравится 3 Отзывы 61 В сборник