Часть 12
29 сентября 2021 г., 13:18
Примечания:
Я стекла привез.))))
Чонгука разрывало от эмоций, да, Тэхен его спас...но может он это сделал лишь что бы снова втереться в доверие???
ЧОНГУК НЕ ЗНАЛ, он пошел домой и лег на подушку, начиная всхлипывать, бля...а ведь скоро течка...сука, как же все его достало...
Чон достал нож из своего ящика и сделал на пробу пару порезов, затем еще и еще...Чонгуку было настолько дерьмово, что он увлекся и задел вену, из которой стала сильно идти кровь...но Чону было плевать, он жмурился, чувствуя боль физическую и надеялся что она заглушит моральную, крови становилось все больше и больше...а Гук...? Гук и не думал ее останавливать...постепенно в глазах потемнело...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чимин решил проверить друга, слишком уж волновался за него, и не зря - открыв дверь(Чон дал ключи Чимину от своей квартиры, что бы тот приходил когда захочет) Чимин вопросительно, с волнением произнес:
-Кук~и..? Ты где..? Все хорошо?
Ответа не последовало, возможно Чон просто пошел гулять...но у Чимина было плохое предчувствие, он зашел в комнату Гука и увидел его...у Чона была вся рука в крови, сам же Гук-без сознания.
Чимин не на шутку испугался, поняв что с Гуком, он быстро вызвал реанимацию. Чона увезли, а Чимин поехал с ним...
- П-привет...Юн-н-нги....- Пробормотал Чимин в трубку
- Мин~и? Что случилось??? - Начал волноваться Юнги.
- Гук...он...он в реанимации...он хотел вскрыть вены и я не знаю...получится спасти его или нет...-Чимин начал всхлипывать
- Ч-чт...какой адрес??! Я сейчас приеду к вам! - Чуть ли не вскрикнул Юнги.
Чимин назвал адрес, Юнги приехал буквально через десять минут.
Вскоре вышел врач.
- Ваш друг...он...в коме, но не волнуйтесь, с ним будет все в порядке...вероятность этого составляет...мммм...семьдесят процентов - Врач посмотрел на Чимина и Юнги.
- Всего семьдесят...- На глазах у Чимина появились слезы и Юнги прижал его к себе.
Врач ушел, а Юнги позвонил Тэхену.
-Ви..? Привет?
-Шуга? Что случилось? - Сказал Тэхен злым голосом.
-Чонгук...он...он попал в реанимацию...- Еле слышно сказал Юнги.
- Что...? Я...я сейчас буду...-Тэ был в шоке, он вскочил и помчался по адресу.
Примечания:
Ну, вот так вот..)