Часть 23
2 августа 2021 г., 22:42
Два месяца до
От лица Карин
- Итан, Луи, кушать, - говорю я, ставя на пол миску с едой для собаки.
- Доброе утро, почему так рано проснулась?
- Если ты не помнишь, тебе сегодня на студию, а нам с Луи к ветеринару.
- Спасибо, что напомнила, сейчас поем и на студию. Наверное буду там до следующего утра.
- Поняла,там в ванной тумба отваливается, нужно чтобы ты посмотрел.
- Хорошо, а ты почему не ешь?
- Не хочу, перекусила пиццей и выпила кофе, приятного аппетита, - быстро целую парня в щеку, - Луи, ко мне.
Уже неделю мы с Итаном, каждый в своих делах. Я с Луи и в виноградниках. Итан и другие ребята готовятся к новому туру, по их плану тур будет длиной в месяц.
Что очень не радует меня и Джорджию.
Но тем не менее я получаю очень приятные подарки от Итана и милые сообщения. Например, вчера курьер принёс мне сладкий букет с запиской, на которой аккуратным почерком моего парня было написано:
"Самой сладкой булочке, очень люблю тебя♡".
Сегодня он прислал мне сообщение:
"Как бы сильно я не был занят, пиши и звони мне в любое время, ночь то или день, зима или лето. Ты нашла место для меня в своей жизни, а я найду пару минут чтобы услышать твой голос"
Спустя несколько минут в ответ ему пришло сообщение:
"Люблю тебя, как никто никого никогда не любил, мой мужчина. Я каждый день говорю спасибо судьбе за нашу встречу, а твоим родителям за тебя"
- Луи ко мне, - слышу топот маленьких ног.
- Карин, ты тут?
- Да, Томас, заходи, я на кухне.
- Привет, Луи, сладкий, какой вырос, - говорит Томас почёсывая пузико хаски.
- Растёт не по дням, а по часам, ты почему тут?
- Мне нужно кое-что узнать.
- Ну, слушаю тебя, кушать хочешь?
- Можно, но немного.
- Мой руки и садись, только недолго, потому что я еду в банк, уточнить детали в документах.
- Тогда сразу приступлю к вопросу, что ты будешь делать если узнаешь что я и Виктория вместе?
- Шутишь?
- Да нет, блять, - подбегаю к Томасу обнимая парня за шею.
- Молодцы, я конечно знала, что вы будете вместе, но не так быстро.
- Спасибо, но только тихо, пока никому ничего не говори. Настанет момент и мы сами всё расскажем.
- И как давно?
- Мы вместе? Дня четыре, - слушаю парня и смотрю на время.
- Ты ешь, а я одеваться, Луи гулять, - говорю я, пока собака сидит и ждёт мою команду.
Дела в банке прошли быстрее, чем я думала. За полчаса я управилась с документами и готова была ехать в деревню, но сегодня у меня не было сил.
Заехав в магазин я купила новый корм Луи и докупила продукты нам с Итаном.
- Алло, здравствуйте, Мелисса, как вы?
- Привет, Кара, хорошо, вы как?
- Тоже, но сейчас все в делах, я купила новую точку для виноградников, не только у себя в деревне, а уже и в Риме.
- Привет, ты молодец, невестка.
- Привет, Девид, как ты? Как дела с машиной?
- Ой, ну что-то получается.
- Это хорошо, Итан вам говорил, что мы завели себе питомца?
- Нет, мы не общались уже как неделю, а может и две.
- У них как раз репетиции, сами разговариваем только в постели и утром.
- Жизнь музыкантов она такая, а что за питомец?
- Хаски Луи, маленький такой, я вам фотографию пришлю, когда дома буду.
- Хорошо, Кара передавай привет Итану.
- Хорошо, мы вас любим и ждём.
- Мы вас тоже, держитесь молодежь.
Приехав домой, Итан был уже дома.
- Итан,ты в душе?
- Да, а что ты хочешь?
- Нужно покупать Луи.
- Луи, ко мне, я его помою.
- Кушать хочешь?
- Очень, подогреешь что-то?
- Хорошо, долго не будь.
Нагрев еду, ко мне подошли Итан в полотенце и закутанный Луи.
- Какие вы сладкие, - легонько целую парня и хаски в носик, - Стой, я сделаю фотографию, обещала родителям выслать.
- Ну давай, а я красивый хоть?
- Самый лучший, - беру телефон и делаю пару фотографий.
- Покажи, что получилось.
- Вот эта, смотри какие вы прикольные.
- Отправляй, знаешь что я хочу?
- Китайскую еду?
- Ты уже заказала?
- Да, через минут двадцать должна быть.
- Хорошо тогда я иду оденусь и положу спать Луи.
Пока парень пошёл одеваться, я отправила родителям и тетушке фотографию Луи и Итана.
И эту же фотографию добавила в историю инстаграм.
Забрав еду мы с парнем сели кушать.
- Выложила фотку в историю?
- Пишут, что ты слишком милый?
- Да, фанатки, если бы не было тебя, - я стукаю парня по плечу, - Ай, Карин, я же шучу.
- Ешь молча, сейчас соберу твои вещи и поедешь к себе на квартиру, там можешь спать с кем хочешь, - говорю я абсолютно серьёзно.
- Мне бы твоё умение говорить серьёзные вещи с таким лицом.
- Спасибо, - смеясь говорю я, - Приятного аппетита.
Полтора месяца до
От лица Итана
- И когда у нас тур? - спрашивает Томас, настраивая гитару.
- Завтра начинается и я знаю, что точно недели две, - сидя на диванчике, говорит Виктория
- Ладно, тогда по домам? Нужно собрать чемоданы.
- Соглашусь с Итаном, и хочу время с Джорджи провести.
- Я уже вызвала такси, тогда идите на улицу, а я заберу где то была моя тушь.
Мы с парнями вышли на улицу, закурили и спустя пару минут к нам подошла Вик,сев в такси мы поехали по домам.
- Привет,малыш.
- Итан, привет, а ты почему так рано?
- У меня завтра тур на недели две и мы с ребятами устроили себе выходной.
- День вместе? Ну чемодан у тебя собран, значит мы просто проведём день вместе.
- И день и ночь, тогда я за вкусняшками, а ты включай фильм или ты что-то смотрела?
- Ну, я хотела "бесстыжие" начать.
- Оуу, тогда давай.
Я принёс вкусняшки для сериала, также любимый сок Карин.
Весь день мы посвятили сериалу, а ночь любви.
Под утро решив не будить Кару, я написал записку и поехал в аэропорт.
Там мы с ребятами сели в самолёт и я заснул.
- Итан, просыпайся, мы уже на месте.
- Спасибо, а ты почему такой бодрый?
- Ну я ночью спал, а не занимался чем-то.
- Ведёшь себя как маленький, - стукая Дамиано в грудь, говорю я.
- Сейчас будет посадка, а мне скучно, так что не засыпай.
- Ладно, - взяв книгу в руки и открыв на нужной странице я начал читать.
Заселившись в отель мы пошли гулять по городу.
Кара пожелала нам хорошего дня и как она сказала поехала к тетушке.
Первый концерт прошел хорошо, надеюсь также и пройдут две недели.
Девочки говорили про то, какая у меня красивая и умная девушка, а также сказали какой милый у нас третий член семьи.
- Мы с Викторией встречаемся, - говорит Томас, пока мы с ним курим на балконе.
- Я знаю, мне Карин говорила, ждал, пока ты признаешься сам.
- Знал, что она расскажет.
- Дамиано знает?
- Пока только ты и Карин.
- Фанатам говорить когда будете?
- Ну пока в планах точно этого нет, пойдет хейт, а нам это не нужно.
- Правильно, когда Дамиано расскажешь?
- Думаю нужно сказать сегодня, а то ты знаешь, а он нет.
- Правильно, ладно, пошли, а то я хотел сегодня с Карой поговорить.
Я пошёл в номер, поговорил с Карин, мамой и пошёл в душ.
Как я и хотел две недели прошли быстро, завтра мы едем домой.
- Пошлите сходим в магазин, возьмём что-то девушкам.
- Можно, Карин хотела что-то такое что нельзя найти в Риме.
- А ты что хочешь? - спрашивает Томас у Виктории.
- Стоп, вы вместе?
- Да, Дамиано, мы вместе.
- Ты знал? - спрашивает Дамиано, смотря на меня.
- Да, мне Карин сказала, а потом и Томас.
- А я самый последний узнаю?
- Мы купим тебе спайку виски, только не обижайся, мы просто замотались и забыли рассказать, - отвечает Виктория.
- Ладно, пошли в магазин и собирать вещи.
Уже следующим утром мы были в Риме.
Аккуратно открыв дверь, я поднялся в спальню, надеясь, что Кара спит, но она уже сидела в телефоне.
- Привет.
- Итан, - обнимая меня, говорит девушка, - Ты почему не сказал, что приедешь сегодня?
- Хотел сделать сюрприз.
- У тебя это получилось, спать хочешь?
- Нет, я в самолёте спал.
- Ладно, переодевайся и поехали.
- Куда?
- Ну сегодня я должна была быть у твоих родителей.
- А, тогда дай мне час.
- Люблю тебя, а что ты мне привез?
- Я в душ, а ты посмотри в чемодане, люблю тебя.