Италия Рим 2018

NC-17
Завершён
283
автор
Duduchkaa бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
119 страниц, 38 359 слов, 33 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
283 Нравится 250 Отзывы 37 В сборник

Часть 23

Настройки
Два месяца до От лица Карин - Итан, Луи, кушать, - говорю я, ставя на пол миску с едой для собаки. - Доброе утро, почему так рано проснулась? - Если ты не помнишь, тебе сегодня на студию, а нам с Луи к ветеринару. - Спасибо, что напомнила, сейчас поем и на студию. Наверное буду там до следующего утра. - Поняла,там в ванной тумба отваливается, нужно чтобы ты посмотрел. - Хорошо, а ты почему не ешь? - Не хочу, перекусила пиццей и выпила кофе, приятного аппетита, - быстро целую парня в щеку, - Луи, ко мне. Уже неделю мы с Итаном, каждый в своих делах. Я с Луи и в виноградниках. Итан и другие ребята готовятся к новому туру, по их плану тур будет длиной в месяц. Что очень не радует меня и Джорджию. Но тем не менее я получаю очень приятные подарки от Итана и милые сообщения. Например, вчера курьер принёс мне сладкий букет с запиской, на которой аккуратным почерком моего парня было написано: "Самой сладкой булочке, очень люблю тебя♡". Сегодня он прислал мне сообщение: "Как бы сильно я не был занят, пиши и звони мне в любое время, ночь то или день, зима или лето. Ты нашла место для меня в своей жизни, а я найду пару минут чтобы услышать твой голос" Спустя несколько минут в ответ ему пришло сообщение: "Люблю тебя, как никто никого никогда не любил, мой мужчина. Я каждый день говорю спасибо судьбе за нашу встречу, а твоим родителям за тебя" - Луи ко мне, - слышу топот маленьких ног. - Карин, ты тут? - Да, Томас, заходи, я на кухне. - Привет, Луи, сладкий, какой вырос, - говорит Томас почёсывая пузико хаски. - Растёт не по дням, а по часам, ты почему тут? - Мне нужно кое-что узнать. - Ну, слушаю тебя, кушать хочешь? - Можно, но немного. - Мой руки и садись, только недолго, потому что я еду в банк, уточнить детали в документах. - Тогда сразу приступлю к вопросу, что ты будешь делать если узнаешь что я и Виктория вместе? - Шутишь? - Да нет, блять, - подбегаю к Томасу обнимая парня за шею. - Молодцы, я конечно знала, что вы будете вместе, но не так быстро. - Спасибо, но только тихо, пока никому ничего не говори. Настанет момент и мы сами всё расскажем. - И как давно? - Мы вместе? Дня четыре, - слушаю парня и смотрю на время. - Ты ешь, а я одеваться, Луи гулять, - говорю я, пока собака сидит и ждёт мою команду. Дела в банке прошли быстрее, чем я думала. За полчаса я управилась с документами и готова была ехать в деревню, но сегодня у меня не было сил. Заехав в магазин я купила новый корм Луи и докупила продукты нам с Итаном. - Алло, здравствуйте, Мелисса, как вы? - Привет, Кара, хорошо, вы как? - Тоже, но сейчас все в делах, я купила новую точку для виноградников, не только у себя в деревне, а уже и в Риме. - Привет, ты молодец, невестка. - Привет, Девид, как ты? Как дела с машиной? - Ой, ну что-то получается. - Это хорошо, Итан вам говорил, что мы завели себе питомца? - Нет, мы не общались уже как неделю, а может и две. - У них как раз репетиции, сами разговариваем только в постели и утром. - Жизнь музыкантов она такая, а что за питомец? - Хаски Луи, маленький такой, я вам фотографию пришлю, когда дома буду. - Хорошо, Кара передавай привет Итану. - Хорошо, мы вас любим и ждём. - Мы вас тоже, держитесь молодежь. Приехав домой, Итан был уже дома. - Итан,ты в душе? - Да, а что ты хочешь? - Нужно покупать Луи. - Луи, ко мне, я его помою. - Кушать хочешь? - Очень, подогреешь что-то? - Хорошо, долго не будь. Нагрев еду, ко мне подошли Итан в полотенце и закутанный Луи. - Какие вы сладкие, - легонько целую парня и хаски в носик, - Стой, я сделаю фотографию, обещала родителям выслать. - Ну давай, а я красивый хоть? - Самый лучший, - беру телефон и делаю пару фотографий. - Покажи, что получилось. - Вот эта, смотри какие вы прикольные. - Отправляй, знаешь что я хочу? - Китайскую еду? - Ты уже заказала? - Да, через минут двадцать должна быть. - Хорошо тогда я иду оденусь и положу спать Луи. Пока парень пошёл одеваться, я отправила родителям и тетушке фотографию Луи и Итана. И эту же фотографию добавила в историю инстаграм. Забрав еду мы с парнем сели кушать. - Выложила фотку в историю? - Пишут, что ты слишком милый? - Да, фанатки, если бы не было тебя, - я стукаю парня по плечу, - Ай, Карин, я же шучу. - Ешь молча, сейчас соберу твои вещи и поедешь к себе на квартиру, там можешь спать с кем хочешь, - говорю я абсолютно серьёзно. - Мне бы твоё умение говорить серьёзные вещи с таким лицом. - Спасибо, - смеясь говорю я, - Приятного аппетита. Полтора месяца до От лица Итана - И когда у нас тур? - спрашивает Томас, настраивая гитару. - Завтра начинается и я знаю, что точно недели две, - сидя на диванчике, говорит Виктория - Ладно, тогда по домам? Нужно собрать чемоданы. - Соглашусь с Итаном, и хочу время с Джорджи провести. - Я уже вызвала такси, тогда идите на улицу, а я заберу где то была моя тушь. Мы с парнями вышли на улицу, закурили и спустя пару минут к нам подошла Вик,сев в такси мы поехали по домам. - Привет,малыш. - Итан, привет, а ты почему так рано? - У меня завтра тур на недели две и мы с ребятами устроили себе выходной. - День вместе? Ну чемодан у тебя собран, значит мы просто проведём день вместе. - И день и ночь, тогда я за вкусняшками, а ты включай фильм или ты что-то смотрела? - Ну, я хотела "бесстыжие" начать. - Оуу, тогда давай. Я принёс вкусняшки для сериала, также любимый сок Карин. Весь день мы посвятили сериалу, а ночь любви. Под утро решив не будить Кару, я написал записку и поехал в аэропорт. Там мы с ребятами сели в самолёт и я заснул. - Итан, просыпайся, мы уже на месте. - Спасибо, а ты почему такой бодрый? - Ну я ночью спал, а не занимался чем-то. - Ведёшь себя как маленький, - стукая Дамиано в грудь, говорю я. - Сейчас будет посадка, а мне скучно, так что не засыпай. - Ладно, - взяв книгу в руки и открыв на нужной странице я начал читать. Заселившись в отель мы пошли гулять по городу. Кара пожелала нам хорошего дня и как она сказала поехала к тетушке. Первый концерт прошел хорошо, надеюсь также и пройдут две недели. Девочки говорили про то, какая у меня красивая и умная девушка, а также сказали какой милый у нас третий член семьи. - Мы с Викторией встречаемся, - говорит Томас, пока мы с ним курим на балконе. - Я знаю, мне Карин говорила, ждал, пока ты признаешься сам. - Знал, что она расскажет. - Дамиано знает? - Пока только ты и Карин. - Фанатам говорить когда будете? - Ну пока в планах точно этого нет, пойдет хейт, а нам это не нужно. - Правильно, когда Дамиано расскажешь? - Думаю нужно сказать сегодня, а то ты знаешь, а он нет. - Правильно, ладно, пошли, а то я хотел сегодня с Карой поговорить. Я пошёл в номер, поговорил с Карин, мамой и пошёл в душ. Как я и хотел две недели прошли быстро, завтра мы едем домой. - Пошлите сходим в магазин, возьмём что-то девушкам. - Можно, Карин хотела что-то такое что нельзя найти в Риме. - А ты что хочешь? - спрашивает Томас у Виктории. - Стоп, вы вместе? - Да, Дамиано, мы вместе. - Ты знал? - спрашивает Дамиано, смотря на меня. - Да, мне Карин сказала, а потом и Томас. - А я самый последний узнаю? - Мы купим тебе спайку виски, только не обижайся, мы просто замотались и забыли рассказать, - отвечает Виктория. - Ладно, пошли в магазин и собирать вещи. Уже следующим утром мы были в Риме. Аккуратно открыв дверь, я поднялся в спальню, надеясь, что Кара спит, но она уже сидела в телефоне. - Привет. - Итан, - обнимая меня, говорит девушка, - Ты почему не сказал, что приедешь сегодня? - Хотел сделать сюрприз. - У тебя это получилось, спать хочешь? - Нет, я в самолёте спал. - Ладно, переодевайся и поехали. - Куда? - Ну сегодня я должна была быть у твоих родителей. - А, тогда дай мне час. - Люблю тебя, а что ты мне привез? - Я в душ, а ты посмотри в чемодане, люблю тебя.
283 Нравится 250 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (1)