Часть 28
12 сентября 2021 г., 11:36
Примечания:
В следующей главе напишу больше спасибо за ожидание)
Сегодня мы с Лекси едем в город купить одежду для школы. А через дня три Итан вернётся в Рим. Это отлично, потому что я так по нему соскучилась.
- Как тебе эта кофточка?
- Нет, мне больше нравится та, вторая.
- Ладно, сейчас принесу красивое платье.
- Вау, оно такое красивое, только у меня нет подходящей обуви.
- Какой у тебя размер ноги?
- 38, а почему спрашиваешь?
- У меня есть подходящие, мне они уже не нравятся.
- Так, пару штанов мы взяли, кофты тоже, ещё это платье, у меня есть ещё твои, обувь купили. Значит мне нужна кожанка и пальто или курточка.
- Кожанка у меня есть, а курточку идём посмотрим.
- А можно мы останемся в городе на дня два?
- Смотри, сейчас мы едем в дом, ты оставишь нужную одежду и обувь, а остальное завезём к вам в дом. Потом я заберу Луи и вещи нужные мне, поговорю с твоими родителями и останешься у меня на сколько хочешь, но не забывай про школу.
- Это очень хорошая идея, а Итан против не будет?
- Нет, я поговорю с ним сегодня на счёт тебя.
- Тогда берём одежду и к машине.
Приехав домой Алексис оставила нужное и, мы поехали в виноградники, забрав нужные вещи и документы я пошла к тетушке, а Лекси к родителям взять зарядку и все нужное. Забрав Луи и попрощавшись с тётушкой, мы поехали в город опять.
- Привет, сладкий, как ты?
- Привет, Карин, я хорошо, скоро домой, а ты как, мой телепузик?
- Тоже хорошо, тошноты нет, только без тебя спать холодно.
- Ну я же плюшевый мишка, большой и тёплый.
- Не большой, но тёплый точно, Алексис у нас.
- Хорошо, живот не болит? Ничего странного не хочешь?
- Нет, видела фотографии, видео, вы такие милаши.
- Просто у тебя ещё пузика нет.
- Ты хочешь сказать, что я не милая?
- Ты такая классная, когда злишься, так бы и потискать твои щёчки.
- Ладно, прощу тебя если ты, когда приедешь приготовишь мне сырный суп.
- Хорошо, босс, как там виноградники?
- Очень хорошо, продажи растут, такой вкусный виноград привезла, мы с Лекси килограмм на двоих съели.
- Могли бы и мне что-то оставить.
- Ну, это ты не мне говори, а своему ребенку.
- Приеду и скажу, ребята привет передавали.
- Знаю, сегодня с Викторией говорила.
Поговорив ещё пару минут, Итан пошёл по делам, а я захотела есть, позвав Лекси мы пошли готовить ужин.
- Наелась?
- Да, спасибо очень вкусно. Можно я возьму твой ноутбук поиграть?
- Да, конечно. Тогда я пойду спать, буди только если что-то важное, если проснешься первая дашь Луи корм и потом выпустишь его на улицу.
- Ладно, это всё, что я должна сделать?
- Да, если захочешь есть, в холодильнике фрукты, а на полке каши.
- Спасибо.
Лекси подошла ко мне, обняла, пожелала хороших снов и забрав ноутбук пошла в свою комнату.
Я пришла в комнату, приняла душ, одевшись, я пошла спать, в комнату забежал Луи и запрыгнул на кровать, ложась возле меня. Обняв собаку, я провалилась в сон. Утром меня разбудил голос людей с кухни, обув тапочки я спустилась вниз проверить кого к нам принесло.
- Итан, дорогой, - запрыгивая на парня и крепко обнимая его за шею, говорю я.
- Привет, телепузик, - целуя меня, говорит Итан.
- Ты у меня такой красивый, - зарываюсь ногтями в волосы, массируя виски.
- Видела нашу фотосессию?
- Да, ты там такой милаш, а это видео, где вы в России, и ты передаешь "привет".
- Да, помню это всё водка и Россия детка, когда тебе будет можно тоже попробуешь.
- Вы меня простите, но что значит "телепузик"? И "когда будет можно попробуешь"? - спрашивает Лекси, готовя себе завтрак.
- Ой, неловко получилось.
- Да. В общем, Карин беременна, только тссс, знают только близкие.
- Аааа, это так классно! У вас будет маленькая лялька, - обнимая меня с парнем говорит, Алексис.
- А я-то думаю, почему ты всё такое широкое носишь, обычно всё в обтяжку.
- Да, просто не удобно, живот давит, а ты мойся иди и ложись спать, - говорит Кара, смотря на Итана.
- Хорошо миссис Торкио - Венцессто.
- Кот, иди ложись спать, ты же весь с ног валишься.
- Ладно, только завтра ребята приедут, так что нужно их где-то поместить.
- Иди, время обдумать есть.