Италия Рим 2018

NC-17
Завершён
283
автор
Duduchkaa бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
119 страниц, 38 359 слов, 33 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
283 Нравится 250 Отзывы 37 В сборник

Часть 28

Настройки
Примечания:
Сегодня мы с Лекси едем в город купить одежду для школы. А через дня три Итан вернётся в Рим. Это отлично, потому что я так по нему соскучилась. - Как тебе эта кофточка? - Нет, мне больше нравится та, вторая. - Ладно, сейчас принесу красивое платье. - Вау, оно такое красивое, только у меня нет подходящей обуви. - Какой у тебя размер ноги? - 38, а почему спрашиваешь? - У меня есть подходящие, мне они уже не нравятся. - Так, пару штанов мы взяли, кофты тоже, ещё это платье, у меня есть ещё твои, обувь купили. Значит мне нужна кожанка и пальто или курточка. - Кожанка у меня есть, а курточку идём посмотрим. - А можно мы останемся в городе на дня два? - Смотри, сейчас мы едем в дом, ты оставишь нужную одежду и обувь, а остальное завезём к вам в дом. Потом я заберу Луи и вещи нужные мне, поговорю с твоими родителями и останешься у меня на сколько хочешь, но не забывай про школу. - Это очень хорошая идея, а Итан против не будет? - Нет, я поговорю с ним сегодня на счёт тебя. - Тогда берём одежду и к машине. Приехав домой Алексис оставила нужное и, мы поехали в виноградники, забрав нужные вещи и документы я пошла к тетушке, а Лекси к родителям взять зарядку и все нужное. Забрав Луи и попрощавшись с тётушкой, мы поехали в город опять. - Привет, сладкий, как ты? - Привет, Карин, я хорошо, скоро домой, а ты как, мой телепузик? - Тоже хорошо, тошноты нет, только без тебя спать холодно. - Ну я же плюшевый мишка, большой и тёплый. - Не большой, но тёплый точно, Алексис у нас. - Хорошо, живот не болит? Ничего странного не хочешь? - Нет, видела фотографии, видео, вы такие милаши. - Просто у тебя ещё пузика нет. - Ты хочешь сказать, что я не милая? - Ты такая классная, когда злишься, так бы и потискать твои щёчки. - Ладно, прощу тебя если ты, когда приедешь приготовишь мне сырный суп. - Хорошо, босс, как там виноградники? - Очень хорошо, продажи растут, такой вкусный виноград привезла, мы с Лекси килограмм на двоих съели. - Могли бы и мне что-то оставить. - Ну, это ты не мне говори, а своему ребенку. - Приеду и скажу, ребята привет передавали. - Знаю, сегодня с Викторией говорила. Поговорив ещё пару минут, Итан пошёл по делам, а я захотела есть, позвав Лекси мы пошли готовить ужин. - Наелась? - Да, спасибо очень вкусно. Можно я возьму твой ноутбук поиграть? - Да, конечно. Тогда я пойду спать, буди только если что-то важное, если проснешься первая дашь Луи корм и потом выпустишь его на улицу. - Ладно, это всё, что я должна сделать? - Да, если захочешь есть, в холодильнике фрукты, а на полке каши. - Спасибо. Лекси подошла ко мне, обняла, пожелала хороших снов и забрав ноутбук пошла в свою комнату. Я пришла в комнату, приняла душ, одевшись, я пошла спать, в комнату забежал Луи и запрыгнул на кровать, ложась возле меня. Обняв собаку, я провалилась в сон. Утром меня разбудил голос людей с кухни, обув тапочки я спустилась вниз проверить кого к нам принесло. - Итан, дорогой, - запрыгивая на парня и крепко обнимая его за шею, говорю я. - Привет, телепузик, - целуя меня, говорит Итан. - Ты у меня такой красивый, - зарываюсь ногтями в волосы, массируя виски. - Видела нашу фотосессию? - Да, ты там такой милаш, а это видео, где вы в России, и ты передаешь "привет". - Да, помню это всё водка и Россия детка, когда тебе будет можно тоже попробуешь. - Вы меня простите, но что значит "телепузик"? И "когда будет можно попробуешь"? - спрашивает Лекси, готовя себе завтрак. - Ой, неловко получилось. - Да. В общем, Карин беременна, только тссс, знают только близкие. - Аааа, это так классно! У вас будет маленькая лялька, - обнимая меня с парнем говорит, Алексис. - А я-то думаю, почему ты всё такое широкое носишь, обычно всё в обтяжку. - Да, просто не удобно, живот давит, а ты мойся иди и ложись спать, - говорит Кара, смотря на Итана. - Хорошо миссис Торкио - Венцессто. - Кот, иди ложись спать, ты же весь с ног валишься. - Ладно, только завтра ребята приедут, так что нужно их где-то поместить. - Иди, время обдумать есть.
283 Нравится 250 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (3)