Часть 30
28 сентября 2021 г., 20:00
Проснувшись, Итан понял, что сейчас он один в комнате. Повернув голову на подушку, где должна была лежать Кара, он увидел маленькую записку.
" Доброе утро, дорогой, я поехала за покупками и наверное заеду в торговый центр,звонила мама и просила чтобы ты ей позвонил как проснёшься, люблю тебя ".
Всё это было написано милым почерком его будущей жены, одевшись он спустился вниз. На кухне не было только Виктории.
- Привет всем, Луи кто-то покормил?
- Да,Итан, я дала ему корм и немного мяса и сегодня вечером я еду домой.
- Почему рыжик? Тебе так скучно с этими стариками? - начиная смеяться говорит Томас.
- Карин и Вик поехали в торговый центр. - выпивая что-то из кружки говорит Джоржия.
- Знаю, Кара оставила мне записку,что на завтрак?
- У нас есть глазунья и вафли.
- Ладно, а почему ты не поехала с девочками?
- Сейчас там эти папарацци, я не хочу этого.
- Дамиано, это случайно не твоя девушка? - пихая Дамиано в бок спрашивает Томас.
- Прекрасная мадам,мы с вами незнакомы?
- Нет,мой рыцарь, но мы можем это исправить.
- Тогда вечером я прийду к вашей башне.
- Спасибо вам, вы такой смелый. - слышен смех ребят со стороны ,аплодисменты выступлению Дами и Джоржи.
- Сыграли так сыграли, молодцы - смеётся Итан.
- Пошли,помогу собрать тебе вещи - подходя к Лекси говорит Джоржия уже ведя девочку к ступеньках.
- Ну что, как ты,отец, держишься?
- Пока всё хорошо, держусь, спасибо что напомнил, мне нужна ваша помощь. - отвечая на вопрос Дамиано, говорит хозяин дома.
- Да, конечно, что тебе нужно?
- Пару миллиардов евро. Мне нужно на стену прибить рамочки, у меня есть идея ,что-то типо "стены воспоминаний" или " стена детства".
- Ну если рамочки уже готовы,неси молоток и гвозди.
Выбрав стену, парни прикрепили рамки. К этому времени Карин и Вик уже были в доме, Джоржия помогла собрать чемодан Алексис и когда все были свободны ребята сели обедать.
- Ну, что купили?
- Закуски всякие, газировки и сок, фрукты, овощи. Я зашла, взяла широкие толстовки, пару штук,удобные штаны и платья в ЗАГС.
- Вы собираетесь расписаться? - удивлённо спрашивает Дамиано.
- Да,пока только распишемся, а когда Карин родит, тогда начнем планировать свадьбу.
- Хорошая идея, беременность скрывать будете ?
- Ну скрывать в планах нет, но если заметят будет неплохо. - подходя к Итану и обнимая парня за талию отвечает Кара.
- Ну нас позовёте хоть?
- Ну а как же без вас?! - Итан поворачивается к Карин и одним движением сажает девушку к себе на руки.
- Я люблю тебя. Знаешь что я хочу? - пальцами масируя затылок Итана говорит девушка.
- Не знаю, а что ты хочешь?
- Запеканку мамы, давай на выходных к ней поедем?
- Я не знаю дорогая,у нас репетиции.
- Эй, беременным женщинам отказывать нельзя, подольше завтра посидим. - говорит Виктория продолжая есть кусочек пиццы.
- Правильно. Карин так мило тебя просит ,и я с Дамиано отдохну.
- Спасибо девочки. Лекси, когда тебе домой?
- Нужно сегодня вечером быть там.
- Ладно, тебя отвезти или ты на такси?
- Наверное я на такси поеду.
- Если хочешь я спрошу у Ника, он к бабушке на выходные хотел.
- Ник?Кто это? - проводя носом по шее Карин спрашивает Итан.
- Мой одногруппник, классный парень, не было бы у меня твоего ребенка .
- Кара,у него же парень есть - смотря на лицо барабанщика говорит Лекси начиная смеяться.
- Ха-ха-ха-ха,да, это так, но вы посмотрите как мило он меня ревнует, думаете что я убегу,детей рожу тогда и можно деньги есть.
- Ну ты и лиса, значит сегодня я посплю на диване.
- Ладно, тогда я пойду позвоню Нику. Спрошу когда он едет. - слазя с колен парня отвечает Карин.
Карин позвонила по нужному номеру и узнав точное время вернулась к ребятам. Все попрощались и поехали по своим делам, в доме остались только Итан,Карин и Лекси.
Продолжая играть роль обиженного ,Итан пошел гулять с Луи,а Карин и Алексис решили устроить домашний спа.
- Какой у тебя тип кожи?
- Сухая. Когда должен быть Ник?
- Тогда тебе пойдет эта маска. Где-то в шесть-семь он должен заехать.
- Вы с Итаном реально поссорились?
- Нет, просто люблю его побесить, он такой милаш когда обижается и с Луи нужно было погулять.
- А ловко ты это придумала, я сначала даже непонял - девочки поворачивают голову и видят барабанщика.
- Сладкий, пошли к нам, тебе тоже масочку сделаем.
- Я на тебя обижен - говорит парень, кладя голову на колени Карин.
- Он реально такой милый,ляяя.
- Я тебе и про это и говорила, подай мне пожалуйста маску с пандой.
- Ты видела что мы с парнями сделали?
- Нет, а что вы уже сделали?
- Они на стенку приделали рамки, в одну Итан уже положил твой тест.
- Очень интересно, потом посмотрю. Так рыжик, время смывать маску, возьми так крем с голубой крышечкой.
- Ладно, - девочка вышла из комнаты и пошла в ванную, пока Карин делала массаж лица для Итана.
- Подай мне телефон пожалуйста. - парень дал девушке телефон, на что она в свою очередь сделала пару фотографий милого лица Итана. - Ты такой сладкий.
- Извините - говорит Лекси которая увидела как Карин и Итан целуются.
- Ты нас прости,ты так покраснела, а у тебя есть мальчик который тебе нравится? - переводя взгляд от глаз Итана на глаза Алексис.
- Да, есть один его тоже Итаном зовут.
- Это случайно не младший брат Ника?
- Да ,это он,красивый такой. - мечтательно говорит Алексис.
- А ты помнишь свою первую любовь?
- О да, конечно ! Моя одноклассница, такая милая блондиночка, ещё мне Виктория нравилась.
- Вик?Да и Дамиано она тоже нравилась, но тут я вас понимаю, Вик такая вайбовая.
- Да,а твоя первая любовь?
- Такой милый паренёк, помню ещё студенткой гуляла по улицам Рима, а он и его група играли свою песню.
- Ты сейчас реально, я твоя первая любовь?
- В своём подростков возрасте я думала над своей ориентацией, у меня не было времени на любовь, но увидев тебя, ты как-то запал мне в душу и твои милые усики ,просто что-то с чём-то.
- Нашла что вспомнить.
- Так, иди смывай маску, а то мы разговаривались, давай спустим вниз твой чемодан и посмотрим, что мне не нужно в косметичке.
Пока девушки делили косметику в дверь позвонили,открыв дверь Итан увидел парня ниже его ростом.
- Привет, можешь позвать Кару?
- Карин, спустись, тут твой одногрупник приехал.
- Ники, привет. - обнимая парня радостно говорит Карин.
- Какая красивая, хорошеешь с каждым днём, а где рыжик?
- Я тут, привет Ник.
- Вау, какая невеста,не будь я геем и помладше, присмотрелся.
- Не смущай девушку, ты спешишь?
- Нет,а кто этот красивый парень?
- Придержи коней,Итан–отец моих будущих детей.
Познакомившись ребята попили чай и Ник с Лекси поехали, достаточно вымотавшись Карин уснула на диване.
Итан перенёс девушку на кровать, покормил Луи и тоже пошел спать.
Проснувшись первым ,парень поцеловал девушку в лоб, принял душ и поехал на студию.
- Привет, если ты сильно занят, извини, просто хотела сказать, что я завтра еду на УЗИ и хорошо бы было, чтобы ты поехал со мной.
- Привет, малыш, конечно поеду, только ты помнишь, что мы делаем гендер-пати?
- Да, я помню, ладно не буду тебя отвлекать, позвонишь когда будешь ехать домой.
Закончив разговор ребята сделали себе маленький перерыв,и через несколько минут продолжили Итан попал домой только ближе к ночи.
Приняв холодный душ, парень одел удобную одежду и лёг возле девушки прижимая её к себе за шею.
- Милый, ты кофе будешь?
- Доброе утро, конечно.
- Когда ты приехал?
- Не знаю, точно не ближе к полуночи.
- Прости, ладно сейчас сделаю кофе и позову тебя, нам в двенадцать нужно быть там.
Спустившись, девушка сделала кофе и завтрак,вспомнив про снимок узи Карин пошла к машине и достала бумажку которую вставила в рамку.
- Итан, спускайся, кофе на столе.
- Очень вкусно пахнет,я звонил маме и сказал, что мы сегодня приедем.
- Хорошо, тогда я иду оденусь и нужно будет заехать взять конверт.
Собравшись молодая пара поехала к личному врачу Карин.
- Здравствуйте,миссис Венцессто.
- Здравствуйте, Ричард это мой парень Итан.
- Очень приятно познакомиться,ну что ложитесь на кушетку.
- У нас есть одна просьба к вам. Каждый месяц мы будем на УЗИ и снимки просим вас оставлять в этом конверте, а когда уже будет видно пол ребенка вы позвоните по этому номеру и скажите имя Карин и пол будущего ребенка.
- Я вас понял, ложитесь.