Италия Рим 2018

NC-17
Завершён
283
автор
Duduchkaa бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
119 страниц, 38 359 слов, 33 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
283 Нравится 250 Отзывы 37 В сборник

Часть 30

Настройки
Проснувшись, Итан понял, что сейчас он один в комнате. Повернув голову на подушку, где должна была лежать Кара, он увидел маленькую записку. " Доброе утро, дорогой, я поехала за покупками и наверное заеду в торговый центр,звонила мама и просила чтобы ты ей позвонил как проснёшься, люблю тебя ". Всё это было написано милым почерком его будущей жены, одевшись он спустился вниз. На кухне не было только Виктории. - Привет всем, Луи кто-то покормил? - Да,Итан, я дала ему корм и немного мяса и сегодня вечером я еду домой. - Почему рыжик? Тебе так скучно с этими стариками? - начиная смеяться говорит Томас. - Карин и Вик поехали в торговый центр. - выпивая что-то из кружки говорит Джоржия. - Знаю, Кара оставила мне записку,что на завтрак? - У нас есть глазунья и вафли. - Ладно, а почему ты не поехала с девочками? - Сейчас там эти папарацци, я не хочу этого. - Дамиано, это случайно не твоя девушка? - пихая Дамиано в бок спрашивает Томас. - Прекрасная мадам,мы с вами незнакомы? - Нет,мой рыцарь, но мы можем это исправить. - Тогда вечером я прийду к вашей башне. - Спасибо вам, вы такой смелый. - слышен смех ребят со стороны ,аплодисменты выступлению Дами и Джоржи. - Сыграли так сыграли, молодцы - смеётся Итан. - Пошли,помогу собрать тебе вещи - подходя к Лекси говорит Джоржия уже ведя девочку к ступеньках. - Ну что, как ты,отец, держишься? - Пока всё хорошо, держусь, спасибо что напомнил, мне нужна ваша помощь. - отвечая на вопрос Дамиано, говорит хозяин дома. - Да, конечно, что тебе нужно? - Пару миллиардов евро. Мне нужно на стену прибить рамочки, у меня есть идея ,что-то типо "стены воспоминаний" или " стена детства". - Ну если рамочки уже готовы,неси молоток и гвозди. Выбрав стену, парни прикрепили рамки. К этому времени Карин и Вик уже были в доме, Джоржия помогла собрать чемодан Алексис и когда все были свободны ребята сели обедать. - Ну, что купили? - Закуски всякие, газировки и сок, фрукты, овощи. Я зашла, взяла широкие толстовки, пару штук,удобные штаны и платья в ЗАГС. - Вы собираетесь расписаться? - удивлённо спрашивает Дамиано. - Да,пока только распишемся, а когда Карин родит, тогда начнем планировать свадьбу. - Хорошая идея, беременность скрывать будете ? - Ну скрывать в планах нет, но если заметят будет неплохо. - подходя к Итану и обнимая парня за талию отвечает Кара. - Ну нас позовёте хоть? - Ну а как же без вас?! - Итан поворачивается к Карин и одним движением сажает девушку к себе на руки. - Я люблю тебя. Знаешь что я хочу? - пальцами масируя затылок Итана говорит девушка. - Не знаю, а что ты хочешь? - Запеканку мамы, давай на выходных к ней поедем? - Я не знаю дорогая,у нас репетиции. - Эй, беременным женщинам отказывать нельзя, подольше завтра посидим. - говорит Виктория продолжая есть кусочек пиццы. - Правильно. Карин так мило тебя просит ,и я с Дамиано отдохну. - Спасибо девочки. Лекси, когда тебе домой? - Нужно сегодня вечером быть там. - Ладно, тебя отвезти или ты на такси? - Наверное я на такси поеду. - Если хочешь я спрошу у Ника, он к бабушке на выходные хотел. - Ник?Кто это? - проводя носом по шее Карин спрашивает Итан. - Мой одногруппник, классный парень, не было бы у меня твоего ребенка . - Кара,у него же парень есть - смотря на лицо барабанщика говорит Лекси начиная смеяться. - Ха-ха-ха-ха,да, это так, но вы посмотрите как мило он меня ревнует, думаете что я убегу,детей рожу тогда и можно деньги есть. - Ну ты и лиса, значит сегодня я посплю на диване. - Ладно, тогда я пойду позвоню Нику. Спрошу когда он едет. - слазя с колен парня отвечает Карин. Карин позвонила по нужному номеру и узнав точное время вернулась к ребятам. Все попрощались и поехали по своим делам, в доме остались только Итан,Карин и Лекси. Продолжая играть роль обиженного ,Итан пошел гулять с Луи,а Карин и Алексис решили устроить домашний спа. - Какой у тебя тип кожи? - Сухая. Когда должен быть Ник? - Тогда тебе пойдет эта маска. Где-то в шесть-семь он должен заехать. - Вы с Итаном реально поссорились? - Нет, просто люблю его побесить, он такой милаш когда обижается и с Луи нужно было погулять. - А ловко ты это придумала, я сначала даже непонял - девочки поворачивают голову и видят барабанщика. - Сладкий, пошли к нам, тебе тоже масочку сделаем. - Я на тебя обижен - говорит парень, кладя голову на колени Карин. - Он реально такой милый,ляяя. - Я тебе и про это и говорила, подай мне пожалуйста маску с пандой. - Ты видела что мы с парнями сделали? - Нет, а что вы уже сделали? - Они на стенку приделали рамки, в одну Итан уже положил твой тест. - Очень интересно, потом посмотрю. Так рыжик, время смывать маску, возьми так крем с голубой крышечкой. - Ладно, - девочка вышла из комнаты и пошла в ванную, пока Карин делала массаж лица для Итана. - Подай мне телефон пожалуйста. - парень дал девушке телефон, на что она в свою очередь сделала пару фотографий милого лица Итана. - Ты такой сладкий. - Извините - говорит Лекси которая увидела как Карин и Итан целуются. - Ты нас прости,ты так покраснела, а у тебя есть мальчик который тебе нравится? - переводя взгляд от глаз Итана на глаза Алексис. - Да, есть один его тоже Итаном зовут. - Это случайно не младший брат Ника? - Да ,это он,красивый такой. - мечтательно говорит Алексис. - А ты помнишь свою первую любовь? - О да, конечно ! Моя одноклассница, такая милая блондиночка, ещё мне Виктория нравилась. - Вик?Да и Дамиано она тоже нравилась, но тут я вас понимаю, Вик такая вайбовая. - Да,а твоя первая любовь? - Такой милый паренёк, помню ещё студенткой гуляла по улицам Рима, а он и его група играли свою песню. - Ты сейчас реально, я твоя первая любовь? - В своём подростков возрасте я думала над своей ориентацией, у меня не было времени на любовь, но увидев тебя, ты как-то запал мне в душу и твои милые усики ,просто что-то с чём-то. - Нашла что вспомнить. - Так, иди смывай маску, а то мы разговаривались, давай спустим вниз твой чемодан и посмотрим, что мне не нужно в косметичке. Пока девушки делили косметику в дверь позвонили,открыв дверь Итан увидел парня ниже его ростом. - Привет, можешь позвать Кару? - Карин, спустись, тут твой одногрупник приехал. - Ники, привет. - обнимая парня радостно говорит Карин. - Какая красивая, хорошеешь с каждым днём, а где рыжик? - Я тут, привет Ник. - Вау, какая невеста,не будь я геем и помладше, присмотрелся. - Не смущай девушку, ты спешишь? - Нет,а кто этот красивый парень? - Придержи коней,Итан–отец моих будущих детей. Познакомившись ребята попили чай и Ник с Лекси поехали, достаточно вымотавшись Карин уснула на диване. Итан перенёс девушку на кровать, покормил Луи и тоже пошел спать. Проснувшись первым ,парень поцеловал девушку в лоб, принял душ и поехал на студию. - Привет, если ты сильно занят, извини, просто хотела сказать, что я завтра еду на УЗИ и хорошо бы было, чтобы ты поехал со мной. - Привет, малыш, конечно поеду, только ты помнишь, что мы делаем гендер-пати? - Да, я помню, ладно не буду тебя отвлекать, позвонишь когда будешь ехать домой. Закончив разговор ребята сделали себе маленький перерыв,и через несколько минут продолжили Итан попал домой только ближе к ночи. Приняв холодный душ, парень одел удобную одежду и лёг возле девушки прижимая её к себе за шею. - Милый, ты кофе будешь? - Доброе утро, конечно. - Когда ты приехал? - Не знаю, точно не ближе к полуночи. - Прости, ладно сейчас сделаю кофе и позову тебя, нам в двенадцать нужно быть там. Спустившись, девушка сделала кофе и завтрак,вспомнив про снимок узи Карин пошла к машине и достала бумажку которую вставила в рамку. - Итан, спускайся, кофе на столе. - Очень вкусно пахнет,я звонил маме и сказал, что мы сегодня приедем. - Хорошо, тогда я иду оденусь и нужно будет заехать взять конверт. Собравшись молодая пара поехала к личному врачу Карин. - Здравствуйте,миссис Венцессто. - Здравствуйте, Ричард это мой парень Итан. - Очень приятно познакомиться,ну что ложитесь на кушетку. - У нас есть одна просьба к вам. Каждый месяц мы будем на УЗИ и снимки просим вас оставлять в этом конверте, а когда уже будет видно пол ребенка вы позвоните по этому номеру и скажите имя Карин и пол будущего ребенка. - Я вас понял, ложитесь.
283 Нравится 250 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (3)