Часть 33
18 апреля 2022 г., 20:27
Спустя две недели.....
- Привет, дорогая, я через два дня буду уже с вами.
- Это очень хорошая новость, мы тебя ждём.
- Ооо, Карин, привет. Как там Малия и Крис?
- Дамиано, какой статный мужчина.
- На руку свою посмотри, - смешно говорит Итан.
- Муж не стенка—подвинется.
- Да, именно так. Малия как всегда ссорится с Крисом из-за игрушек.
- Да, моя девочка, а ты как?
- Тоже неплохо, есть сделка по поводу детского сада, я должна идти как инвестор.
- Ну и как, ты согласна? - садясь возле Итана спрашивает Дамиано.
- Ещё обдумываю, но вклад небольшой, а вложения я отобью уже через несколько месяцев.
- Милая, соглашайся. Ты любишь детей, плюс малыши будут в хорошем месте с проверенными людьми.
- Ладно, тогда сегодня я поеду на виноградники и после них сразу осмотрю место для детского сада.
- Нужно будет обмыть твой вклад,- говорит Дамиано и в комнату Итана входит Вик.
- Ох, бамбина, наш салон красоты делает чудеса.
- И тебе привет, Вик, только будешь в Риме, мы сразу поедем.
- Ладно, люблю тебя, Дамиано оставь Итана с Карин одних.
- Ладно, пока, бизнес-леди.
- Пока, мужчина из моих мыслей.
Дверь закрылась и наша уже женатая парочка продолжила говорить.
- Ну, новый образ определённо тебе идёт.
- Спасибо, сладкий, безумно скучаю по тебе.
- Родная, люблю тебя. Ладно, иди отдыхать, я позвоню завтра.
Примечания:
Привет, а кто тут?) Часть маленькая, но я думаю закончить первый сезон на этом и взяться за жизнь Малии и Криса)