ЗАЧЕМ!?ПОЧЕМУ?!
9 июня 2021 г., 17:11
Примечания:
В этой части будет небольшая отсылка на "Тинни Банни"
Чихиро закончила рассказ и заорала в истерике.Ей больше было грустно,обидно а не больно,ей было обидно лишь потому-что она любила Монду и хотела признаться ему в самом главном её секрете.Она любила его,ноо после этого случая она поняла что тот человек которым она восхишялась и хотела признаться в своём главном секрете оказался таким...... Она снова заорала в истерике,но на этот раз ей было ешё обидней.Крик пронёсся по всей школе,На него сбежались все.Ученики,учителя и даже Монда который стоял в самом углу среди толпы.Он смотрел прямо на Чихиро и противно улыбнулся.Она замолчала и и затопала ногами чуть не подпрыгивая.Нет,нет,нет!!!!!НУ ПО-ПП-ПОЧЕМУ!!!ААААААААААЫЫЫЫ!!ЗА-ЗА ЧТО?!?!?!Что-же случилось Чихиро?Ласково спросила учительница.НЕЕЕЕЕЕТ,НЕТ,НЕТ,НЕТ НЕ-НА-ВИ-ЖУ,НЕ СКАЖУ НИКОГДА НЕ СКАЖУ!!?!!?ПОЧЕМУУУУУУ!?!!?!Она в слезах убежала из этого чертового гардероба,она бежала через толпу собравшихся людей вытерая слёзы.Она выбежала из школы,ей было плевать на всё.На то что она без тёплой одежды.А в тот день уже погода испортилась.Похуй,на то что она забыла рюкзак в школе,главное убраться подальше от этого места.В тот момент Чихиро хотелось проволиться под землю.Она уже подбежала к колитке для выхода из школы но кто-то её толкнул,причём что от этого она упала.Над нею навис Монда."Тебе пиздец" .Он ударил ногой ей в живот и ушёл оставив её воляться на осфальте перед колиткой.А сам Монда просто пошёл обратно в школу.В тот момент Макото и Кёка просто стояли вместе и спорили над тем что-же произошло с Чихиро.Да я тебе говорю её кто обидел,или просто отшил.Произнёс надежда школы.Вряд-ли, в таком случаи она бы здержала эмоции до дома.Она умеет это делать,значит сейчас произошло что-то посерьёзние.Что она так бросилась из школы.Так что либо её избили,либо изнасиловали.Выдвинула свою версию детектив Киригири Кёка.Да не,она же к Монде не ровно дишит.Может он её продинамил.Не факт конечно.Но насчёт того что с этим както связан Монда,я уверенна на 100%.
Примечания:
Ну что сказать,пятая часть