Часть 1
3 июня 2021 г., 10:40
Муж джамахаля узнал что его муж умер и заплакал потом собрался с силами и решил вести раследование. Пап ит игоревичь муж джамахаля:решил сходить к маме джамахаля и распросил о том не знают ли они с его отцом кто убил его мужа екатерина книжка мама джамахаля:я уже даненько развелась со своим мужем так что я могу сказать что я тут одна и да я не чего не знаю, мой бедный мальчик.... 😭😭😭Пап ит игоривич:а из за чего вы развелись с ним? 🤨 Екатерина книжка:он разводил людей на деньги.... Он такой плохой человек... Ладно больше я вам не раскажу. Пап ит игоривечь:ладно до свидания.... Он пошол распрашивать других знакомых но так не кто и не сказал ему кто убил джамахаля но ему сказали одно что есть одна девушка которая немного знает об этом она работоет в рабстве кукловода разводчика, пап ит игоривечь решил пойти к этой девушке. Когда он дошол до дома кукловода он увидел ту самую молодую девушку он быстро подбежал к ней. Пап ит игоревичь:как вас завут?
?:зачем вам? Пап ит игоривечь:надо. ?:меня завут невея... Пап ит игоревичь:а я пап ит игоревичь)
Пап ит игоревичь: Мне сказали что вы немного знаете о убийстве джамахаля... Это правда?
Невея:да.... Я могу рассказать....
Пап ит игоревичь:давайте! 😁
Невея немного испугалась но собралась и начела расказывать, невея:мой хозяин тоесть кукловод разводчик он скемто договорился что бы этот человек убил вашево мужа как я понела..... Но больше я не знаю, так что уходите ато хозяин будет бить меня😟
Пап ит игоревичь:ладно до свидания...
Он ушол но он вспомнил что у джамахаля есть дядя и когда он его видел в ночь убийства у него в кармане был пистолет.....
Он вспомнил где живёт дядя джамахаля и пошол к нему домой когда он пришол уже стемнело его дядя жил далековато поэтому он очень устал🧟♂️ дядя джамахаля предложил присесть и отдохнуть пап ит игоривечь:как вас завут? Просто я уже забыл😅
?:ничего меня завут батарейка сансанычь
Пап ит игоревичь подумал:какоето странное имя🤔 ну ладно...
Пап ит игоревичь: сейчас я отойду позвонить🤙
Пап ит игоревичь отошол в самую дальнию комноту и позвонил в палицию расказал им что дядя джамахаля батарейка сансанычь убил джамахаля
Он пошёл обратно за стол к батарейке сансанычу
Полицейский сказал что он скоро приедет и орестует батарейку сансаныча
Полиция приехала и орестовала батарейку сансаныча..... Его посадили в тюрьму решили не казнить потомушто они не были уверены что это он убил джамахаля....
Через несколько дней они начели его судить на суде судья увидел у чон хрюка в кармане баночку⚱️ и подумал что это яд поэтому он сказал что бы люди не расхадились когда суд закончился он подозвал в убийстве чон хрюка и начел его судить на следущий день его казнили на электрическом стуле потом они узнали что чон хрюк не убивал своего брата джамахаля....... и начели искать убийцу снова а батарейку сансаныча всётаки отпустили
Пап ит игоревичь извенился перед ним за тошто обвинил его в убийстве джамахаля😟
Но однажды пап ит игоревичь когда пришёл на магилу джамахаля он увидел как джамохаль воскрес и пап ит игоревичь понел почему😱
Всё патому что он верил в ислам но когда он спросил у своего умершего мужа кто его убил он ему нечего не ответел потом он перестал верить в ислам и джамахаль сново умер и больше он не воскресал😔
Но в один прекрасный день пап ит игоревичь узнал кто убил джамахаля он подслушал разговор лунтика и загодочного дизадоранта
Мысли пап ита игоривеча:хмммм ведь это лунтик и загадочьный дизадорант они тоже были на суде....😱
Тогда он решил подойти по ближе и услышал лунтик:спасибо что помог убить джамахаля ато он был слишком упёртый.... 🤪Загадочный дизадорант:всегда пажалуста😁
Пап ит игоревичь удивился и решил подойти к загадочному дизадоранту когда лунтик уйдёт.
Он подошёл к нему пап ит игоревичь:Я СЛЫШАЛ О ЧЁМ ВЫ РАЗГОВАРИВАЛИ С ЛУНТИКОМ! ЗНАЧЕТ ЭТО ВЫ УБИЛИ ДЖАМОХАЛЯ!? 😠
не медля пап ит игоревичь вызвал палицыю но когда они приехали загадочный дизадорант уже изчез из поля зрения тогда он вспонил что может ворватся в дом кукловода разводчика вместе с палицией....
Палиция согласилась и они ворвались в дом кукловода разводчика и увидели там лунтика и загадочного дизадоранта они их дагнали и надели им наручники через несколько дней наступил суд а все эти несколько дней они были в тюрьме.
Когда все пришли на суд и подозреваймых тоже привели их начели судить они обо всём им раскозали лунтик:нас подкупили что бы мы убили для него 😣..... это всё кукловод разводчик это он нас подкупил мы повелись и убили джамахаля но потом пожелелиоб этом.....
Суд решил не казнить их а все волишь посидеть в тюрьме 10 месяцов уже без суда они ористовали куклавода разводчика и казнили его так же как чон хрюка....
Потом они провели официальные похраны на каторые пришли все знакомые джамахаля....)
Конец