не смей влюбляться в меня

R
В процессе
31
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 847 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
друзья молча шли к дому Антона. спустя несколько минут парень заговорил первый. - Может ты пока у меня поживёшь? он спросил неуверенно, ожидая отрицательный ответ. - Да, спасибо – Т/и долго над ответом не думала, ведь идти ей некуда. вот они уже дошли до леса. они остановились. - Нам туда? а ты точно не маньяк? – смеясь спросила девушка. парень смотрел глубоко в лес и не услышал вопроса. брюнетка помахала рукой перед его лицом. - Ээй! земля вызывает Тоху! Антон вздрогнул. - А? да.. прости, задумался. ты что-то спросила? девушка промолчала и сделала шаг вперед. Антон пошел вслед за ней. они шли все дальше и дальше в глубь леса. Т/и стало не по себе, но она не подала виду. слышались странные звуки. ребята не обращали на них внимания. или делали вид, что не обращают на них внимания. за деревьями показался старый деревянный дом. - Мы уже почти пришли – отталкивая ветки деревьев от своего лица сказал Антон. Т/и была рада этой новости, ей было страшно идти по этому густому лесу. они подошли к двери дома и Антон тихо, почти шепотом, произнёс. - Сейчас познакомлю тебя со своими родителями и сестрой. я уверен, ты им понравишься. – он сказал это с улыбкой, но по его взгляду было понятно, что ему неловко. Т/и тихо хихикнула. Антон открыл дверь. в нос ударил приятный запах черничного пирога. кажется, семья Тоши уже ждала ее. из кухни вышла мама друга и представилась. - Здравствуй, я мама Антона - Карина – она сказала это с милой улыбкой и добрым, немного усталым взглядом. - Очень приятно, я Т/и – ответила через несколько секунд Т/и. Антон неуверенно спросил. - Я повешу твою кофту, Т/и? сейчас осень и Т/и была в черной теплой кофте и толстых джинсах. - Да, конечно – ответила брюнетка. тетя Карина уже вернулась на кухню, чтобы накрыть на стол. Антон и Т/и пошли в комнату. - Прости, у меня только две комнаты, в первой сплю я, а во второй моя сестра. – проговорил Антон. - Ничего страшного, я на матрасе могу поспать. девушка явно не горела желанием спать с другом. - Нет, нет, нет! я буду спать на матрасе, а ты ложись на кровать – начал спорить Антон. - Мне неловко.. это же твоя кровать. Антон подошел к девушке и, посмотрев ей в глаза, произнёс. - Ты спишь на кровати и это не обсуждается. после этих слов парень ушел вниз за матрасом. Т/и позвонил ее отец. после смерти матери он воспитывал девушку один. Т/и взяла трубку. - Алло? - Привет, как доехала? – спросил отец с волнением. - Все хорошо, пап, не переживай – Т/и попыталась успокоить отца, у нее это получилось. в трубке послышался облегчённый выдох. - Слава богу. позвони мне вечером, ладно? - Конечно, пап. отец сбросил трубку. в комнату вошла тетя Карина. - Пойдем чай пить? – спросила она и не дожидаясь ответа вышла. это значило одно - отказ не принимается. Т/и пошла вслед за мамой Антона.
Примечания:
31 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник