Часть 4
6 июня 2021 г., 10:44
Примечания:
приятного чтения <3
Звонок
все уже заходили в класс, но Т/и медлила.
- Что-то не так? – спросил Антон.
он немного переживал и волновался за Т/и, ведь это ее первый день в его токсичном классе. девушка ответила не сразу. она думала над ответом секунд 7.
- Нет, все в порядке.
Рома и Бяша уже давно зашли в класс, не желая слушать их разговор. кажется, Т/и не очень понравилась Роме. с этими мыслями она вошла в класс. все сразу обратили внимание на новенькую. девушке было неловко, но она старалась не подавать виду. у нее это отлично получалось.
- Здравствуй, Т/и, если не ошибаюсь.
откуда Лилия Павловна знает имя Т/и? Антон удивился этому не меньше девушки.
- Здравствуйте, да, я Т/и Т/ф.
Лилия Павловна нашла ее в списке.
- Да, ты здесь есть. Садись к Пятифану за 4 парту 3 ряда.
Учительница указала на парту за которой Т/и нужно сесть. девушка подумала секунды две и села рядом с парнем. по выражению его лица было понятно, что он не очень этому рад. Лилия Павловна начала что-то писать на доске чтобы все списали и... о черт! у Т/и перестала писать ручка. учительница писала быстро и времени искать другую ручку у себя в рюкзаке у Т/и не было. пришлось попросить ее у Ромки.
- Ром. – шепотом девушка позвала соседа.
он проигнорировал. Т/и даже немного расстроилась, ведь она хотела общаться с Ромой, а он ее игнорит.
- Ладно.. Антон!
Тоха сидел через одну парту впереди.
- А?
- Хуй на! у тебя запасная ручка есть?
Рома улыбнулся. ему понравился ее ответ)
Антон пошарил в рюкзаке и ответил.
- Нету.
Т/и тихо выругалась и повернулась к Бяше, который сидел на первом ряду. девушка поняла, что ей до него не достучаться. она снова повернулась к Роме, который уже закончил писать.
- Ну Ром, дай ручку плиз.
он молча дал Т/и свою запасную ручку.
- После уроков вернешь. – шепотом сказал Ромка.
почти все уроки кончилась, последний физра.
ребята собрались возле физкультурного зала.
- Прогуляем? – спросил Бяша.
- Го. – не медля ответил ему Пятифан.
Антону эта идея не понравилась, а Т/и была за.
- Да давай, Тох. нахуй физру, пошлите пивас возьмем?
- А она мне уже нравится. – сказал Бяша.
Ромка тоже вроде не против был, но не сказал.
- Нет, нет, нет! мы не прогуляем, а пойдём на урок. – с возмущением сказал Антон.
- Ну Тооха, давай. – Т/и попыталась его уговорить. у неё получилось.
- Ладно, но это последний раз. – ответил Антон закатив глаза.
ребята уже собирались уходить, как у Т/и зазвонил телефон. она достала его из рюкзака не посмотрев, кто звонил.
- Алло.
- Привет, почему вчера не позвонила?
звонил Отец.
- А.. я забыла, прости.
- Ладно, все хорошо?
- Да пап, я сейчас немного занята, прости.
- Ну ладно, пока. люблю тебя.
- И я тебя, пока.
Т/и сбросила трубку, а когда повернулась ребята были уже далеко. она их догнала.
- Э, вы чо без меня слились?
- Да ты там просто слишком долго с кем-то базарила и нам надоело ждать, прости, на – ответил Бяша.
все гуляли, веселились. уже вечерело. Т/и и Антону уже пора домой.
- Ладно, мы пойдем. – сказал Антон.
- Всмыс... – Т/и не успела договорить.
- В прямом, вечереет. нас потеряют.
- Ладно.
девушка протянула руку парням. Бяша протянул в ответ, а Рома просто попрощался.
друзья уже подошли к лесу. снова он.. этот лес.. жуткое место. они шли вглубь леса. чем дальше они шли, тем быстрее становились шаги сзади. они быстро завернулись. никого. Антон и Т/и продолжили идти.
Примечания:
прошу прощения, что так редко добавляю части. просто я болею и таскаюсь по больницам, времени очень мало❤️