не смей влюбляться в меня

R
В процессе
31
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 847 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Звонок все уже заходили в класс, но Т/и медлила. - Что-то не так? – спросил Антон. он немного переживал и волновался за Т/и, ведь это ее первый день в его токсичном классе. девушка ответила не сразу. она думала над ответом секунд 7. - Нет, все в порядке. Рома и Бяша уже давно зашли в класс, не желая слушать их разговор. кажется, Т/и не очень понравилась Роме. с этими мыслями она вошла в класс. все сразу обратили внимание на новенькую. девушке было неловко, но она старалась не подавать виду. у нее это отлично получалось. - Здравствуй, Т/и, если не ошибаюсь. откуда Лилия Павловна знает имя Т/и? Антон удивился этому не меньше девушки. - Здравствуйте, да, я Т/и Т/ф. Лилия Павловна нашла ее в списке. - Да, ты здесь есть. Садись к Пятифану за 4 парту 3 ряда. Учительница указала на парту за которой Т/и нужно сесть. девушка подумала секунды две и села рядом с парнем. по выражению его лица было понятно, что он не очень этому рад. Лилия Павловна начала что-то писать на доске чтобы все списали и... о черт! у Т/и перестала писать ручка. учительница писала быстро и времени искать другую ручку у себя в рюкзаке у Т/и не было. пришлось попросить ее у Ромки. - Ром. – шепотом девушка позвала соседа. он проигнорировал. Т/и даже немного расстроилась, ведь она хотела общаться с Ромой, а он ее игнорит. - Ладно.. Антон! Тоха сидел через одну парту впереди. - А? - Хуй на! у тебя запасная ручка есть? Рома улыбнулся. ему понравился ее ответ) Антон пошарил в рюкзаке и ответил. - Нету. Т/и тихо выругалась и повернулась к Бяше, который сидел на первом ряду. девушка поняла, что ей до него не достучаться. она снова повернулась к Роме, который уже закончил писать. - Ну Ром, дай ручку плиз. он молча дал Т/и свою запасную ручку. - После уроков вернешь. – шепотом сказал Ромка. почти все уроки кончилась, последний физра. ребята собрались возле физкультурного зала. - Прогуляем? – спросил Бяша. - Го. – не медля ответил ему Пятифан. Антону эта идея не понравилась, а Т/и была за. - Да давай, Тох. нахуй физру, пошлите пивас возьмем? - А она мне уже нравится. – сказал Бяша. Ромка тоже вроде не против был, но не сказал. - Нет, нет, нет! мы не прогуляем, а пойдём на урок. – с возмущением сказал Антон. - Ну Тооха, давай. – Т/и попыталась его уговорить. у неё получилось. - Ладно, но это последний раз. – ответил Антон закатив глаза. ребята уже собирались уходить, как у Т/и зазвонил телефон. она достала его из рюкзака не посмотрев, кто звонил. - Алло. - Привет, почему вчера не позвонила? звонил Отец. - А.. я забыла, прости. - Ладно, все хорошо? - Да пап, я сейчас немного занята, прости. - Ну ладно, пока. люблю тебя. - И я тебя, пока. Т/и сбросила трубку, а когда повернулась ребята были уже далеко. она их догнала. - Э, вы чо без меня слились? - Да ты там просто слишком долго с кем-то базарила и нам надоело ждать, прости, на – ответил Бяша. все гуляли, веселились. уже вечерело. Т/и и Антону уже пора домой. - Ладно, мы пойдем. – сказал Антон. - Всмыс... – Т/и не успела договорить. - В прямом, вечереет. нас потеряют. - Ладно. девушка протянула руку парням. Бяша протянул в ответ, а Рома просто попрощался. друзья уже подошли к лесу. снова он.. этот лес.. жуткое место. они шли вглубь леса. чем дальше они шли, тем быстрее становились шаги сзади. они быстро завернулись. никого. Антон и Т/и продолжили идти.
Примечания:
31 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)