Измена
8 июня 2021 г., 23:56
Примечания:
Ночь я сижу пью какао на втором этаже и делаю вам проду 🗿👉👈
Через несколько минут Куро и Вару пошли к Феле расспрашивать его.
Куро: зачем ты раньше обижал Вару?
Феля нахмужился
Феликс: тебя это НЕ ЕБЕТ.
Куро: НУ СКАЖИ
Феля:ЗАХОТЕЛ И ОБИЖАЛ
Куро: ПОНЯТНО С ЭТОГО МОМЕНТА НЕ ПОДХОДИ К ВАРУ ОН ИЗ ЗА ТЕБЯ ЧУТЬ НЕ УМЕР.
Курилка и Вару ушли к Пику.
Куро: ПИК!?
Пик: че тебе?
Пик лежал на голом Феликсе на кровати тоже голый.
Вару: ты.......ИЗМЕНЩИК МАЛО ТОГО ЧТО ТЫ ИСПОРТИЛ МНЕ ЖИЗНЬ ТАК ТЫ ЕЩЕ И ИЗМЕНЯЕШ МНЕ.
Феликс:хм.. ну посмотрим.
Куро взял телефон и сфоткал их.
Куро:я покажу это Ромео.
Вару улыбнулся и психически не здорово расмеялся.
Куро глянул на Вару но он продолжал не здорово смеятся.
Куро ушел к Ромео а Вару на кухню.
Когда он дошел он вытащил нож из стакана-сушилки и начал резать руки.
Крови постепенно становилось все больше она уже капала на пол потом Зеленый начал резать и вторую руку.
Когда он закончил он пошел за оптечкой что бы достать перекись и бинты.
Он обработал раны и замотал их бинтом.
Потом он пошел в свою комнату и лег на свою законную кровать пока Пик и Феликс ебались.
Вару уснул слыша не громкие стоны Фели.
Примечания:
00:00 время проды!
И да пишите в коменты если вы так же не хотите спать и вы ночной житель
🍺👌🗿
Ребят еще важная инфа я теперь есть на ютюбе.
Ссылка на канал https://youtube.com/channel/UCEqDdzXLU6ncyxYliW67Xsg
Скоро я туда буду выпускать видео подписывайтесь ●-●