Злая Нарцисса вернулась домой,
Мужу в лицо прилетело совой,
Он увернулся от вилки и стула,
После сноровка его обманула,
Люциус охнул, сползая под стол.
- Где ты ребёнка посеял, козёл?!
- Цисси, я всё объясню, дорогая!
Драко сидел тут, спокойно играя.
Я отошел на минуту одну!...
- Дальше что было, рассказывай, ну!
- Я прихожу и уже никого...
- Сына нельзя оставлять одного!
- Ну не ломай мне, пожалуйста, ногу!
- Ходишь ты, Люциус, гад, слишком много!
"Он на минутку всего отошёл!"...
- С Драко, наверное, всё хорошо,
Просто куда-то заполз, затерялся...
Мерлин, я сам за него испугался!
"Акцио Драко" мне не помогло...
Боль! Безысходность, Нарцисса! Стекло!
Только прошу, не авадь всё равно...
- Да захотела б - прибила давно!
Ладно, что делать? Продолжим, искать.
Может быть, Драко залез под кровать?
- Там его нет. Есть бутылка сухого.
- Как бы чего не случилось плохого...
- То есть сейчас всё в порядке у нас?
- Кто запихнул пирожок под матрас?!
- С чем пирожок?
- Да уже не понятно. Долго мы спали на нём.
- Как приятно.
- Это твоё воспитание, милый. Папа-позорник. Дебильник унылый.
- Не обзывайся! Сама хороша!
- Ты! Потерял! Моего! Малыша!
Ссорились долго Малфои, ругались,
Сына искали - везде обыскались.
Снейпа позвали, пусть тоже поможет,
Крестный ведь всё-таки, мрачная рожа.
Северус голову долго ломал,
Зелья какого-то выпил фиал,
Повеселел, просто преобразился
И...непонятно куда испарился.
- Знаешь, мне кажется, Северус странный...
- ДРАКО НАШЁЛСЯ!
- И где он?!
- Под ванной!
- Что он там делает?!
- Мажется кремом. Только такая вот, Цисси, проблема... Я не могу его что-то достать. Кажется, он умудрился застрять...
***
Выманил Люциус сына котлетой,
Цисси его не простила за это,
Но успокоилась вроде немного,
Не доломала ведь всё-таки ногу...
Драко наелся клубничного мыла,
С папой ему очень весело было.
Правда, потом он всю ночь до зари
Мыльные носом пускал пузыри.
В общем, ребята, мораль такова -
Бьёт очень больно по морде сова...
***
Ночь наступила, погасли огни,
Люциус с Цисси остались одни.
Стали мириться. А что? Молодцы.
А под матрасом хрустят голубцы...
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧(ノ◕ヮ◕)ノ*: ・゚✧