Хочу отправиться туда...
3 июня 2021 г., 16:10
Хочу отправиться туда,
Где нет тех страхов, в жизни ужасавших,
Где словно розы ранней нежная листва,
Так мягко обволакивает души наши.
Хочу отправиться туда,
Где нет имён и кличек неприятных,
Где всё, что дорого тебе,
Считают главным бриллиантом.
Хочу не знать счета часам,
Хочу быть там, где нету никого,
Где только радость счастья и тепла,
А день и ночь сменяют год.
Хочу не помнить тех, кем дорожила,
Иначе слезы катятся рекой,
Хочу, чтоб лишь душа моя там жила,
Где только я и внутренний покой.
Там нет печали, нет проблем
И горьких воздыханий,
Минуту, час сменяет день
Извечных трепетаний.
Душа возносится туда,
Где телу быть не суждено,
Где только добрые дела,
А думать о плохом - грешно.
Пойдём со мной, мой милый друг,
В эту прекрасную обитель,
Там наши души с добротой примут,
И бодро встретит Небожитель.
27 мая 2018 года