Часть шестая: Хацуми-сенсей, начало.
5 июня 2021 г., 02:56
Примечания:
Тайм скип 4 года.
Шел четвертый год жизни в Конохе. Множество событий произошло за это время. Бюджет Конохи был значительно пополнен. Большая часть денег за миссии отдавалась нуждающимся. Благодаря этому уровень жизни в деревне значительно повысился. Меньше детей отдавали в приют, так как гражданские стали более обеспеченными и многие занялись торговлей или бизнесом. 4 года большой срок. Благодаря Хацуми, Коноха подняла своё влияние, да и сам блондин заработал ещё больше уважения во всём мире. Встреча с этим АНБУ не предвещало ничего хорошего. Многие поняли кто скрывается за маской, так как его позывной, да и стиль одежды не притерпел никаких изменений. Множественные задания по ликвидации сильнейших и опаснейших нукенинов. Так же за этот промежуток времени были решены и внутренние проблемы, такие как убийство Данзе и старейшин, за неправомерные действия ради своих интересов. Предотвращены похищения химе таких кланов как Хьюго, Яманака, и просто женщин других кланов. Конечно это не оставалось безнаказанным. Хоть и Хацуми нельзя убивать шиноби других деревень, так как каждый убитый шиноби это будущий воскрешённый в грядущей войне. Но пришлось сделать исключения чтобы показать другим деревням, что в Коноху не стоит лезть. Особое внимание стоит обратить на прошедший ремонт дома. Дом был укреплён полностью. Под домом было вырыто огромное помещение, полностью из металла, для того чтобы самое нужное хранилось в большей безопасности. Весь участок дома был огорожен стеной, сделанной из самого прочного камня страны земли. Так же был наложен мощнейший барьер, с допуском на территорию только для нескольких человек. Полигон тоже был отделан по периметру каменной стеной, и покрытый металлом. Так же были установлены манекены и мишени, встроенные под полигон. Сама поверхность полигона осталась неизменной. Единственная изменённая часть была с манекенами и мишенями, так как на этой территории всё было автоматизированно и питалось от чакры, влитой в печать. Это необходимо для практики ближнего боя с ниндзято. Второй же сектор полигона рассчитан для отработки техник. Конечно же это не для него, так скажем для будущих детей. Или если так сложится, то будущего ученика. Пришло время покинуть АНБУ, и стать джонином наставником. Скорее всего Минато не упустит возможность сделать меня наставником своего сына, а так как Фугаку его друг, и Саске попадет в мою команду. И вот наступил тот самый день, когда я стану наставником. Перед тем как явиться в академию и забрать генинов, у меня встреча с Минато. Интересно что он скажет. Зайдя в кабинет к Хокаге, я увидел Минато, порядком уставшего. Но увидев кто зашёл к нему в кабинет, сразу преобразился. "Хацуми, рад тебя видеть." - с нескрываемой радостью сказал он. "И я рад тебя видеть. По какому вопросу меня звал?" - перешёл я на серьезный тон. "Как ты наверное уже вкурсе, тебе даётся команда генинов, у тебя ещё есть пол часа чтобы ознакомиться с их досье." Минато передал папку с делами трёх генинов блондину. Взяв папки в руки и сев в кресло гостя, Хацуми начал изучать дела своих подопечных. Сакура Харуно. Генин, 12 лет. Бесклановая. Отличные показатели в теоретической части. Слаба на практике. Саске Учиха. Генин, 12 лет. Клан Учиха. Хорошие показатели в теоретической части. Отличные практические навыки. Из них можно выделить неплохое владение тайдзюцу, дзюцу огненного шара, превосходное метание сюрикенов и кунаев. Наруто Намикадзе. Генин, 12 лет. Полукровка клана Узумаки. Превосходные физические данные, что способствует его отличным навыкам тайдзюцу. Отличное метание кунаев, плохое метание сюрикенов. Отличное стратегическое мышление, но большая неусидчивость что сказывается на теоретической части обучения. Ознакомившись с досье, Хацуми отдал документы Минато. "Интересные экземпляры ты мне предоставил." - с улыбкой сказал блондин. "Посмотрим что они из себя представляют вне академии. Кстати ты планируешь обучать своего сына своим техникам?" - решил поинтересоваться Хацуми. "Конечно хочу, но я Хокаге. На обучение нужно выделять много времени, а его у меня нет." - с грустью говорил Минато. "Единственный выход из этой ситуации это теневой клон. Оставь его в кабинете, а сам займись сыном. Судя по тому что написано в досье он предрасположен к твоим техникам. Отличная выносливость и физическая форма. Навыки бросания кунаев на высшем уровне. Задумайся над этим. Тем более с его запасами чакры он станет даже сильнее тебя." - расставил все по полочкам Хацуми, чтобы уговорить Минато. "Ладно, твоя взяла. Пора начинать быть отцом, а не только Хокаге." - вздыхая, выдавил из себя жёлтоволосый. "Ну раз решили, тогда я пойду." - решил отклониться Хацуми. "Конечно ступай, а то опоздашь." Выйдя из резиденции Хацуми двигался в академию. Оставалось 5 минут до назначенного Ирукой времени, и я решил поторопиться. Дойдя до нужной аудитории я увидел других джонинов. "Привет всем. Я не опоздал?" - спросил я у них. "Здравствуй Хацуми." - хором ответили джонины. "Нет, ты как раз вовремя." - с взглядом полным флирта сказала Куренай. Вот и настало время заходить и забирать свою команду. Зайдя в аудиторию я увидел такие знакомые лица своих друзей. Но больше всего меня удивил вид меня маленького. Красные как кровь волосы, хорошая комплекция тела для 12-ти лет, голубые глаза с примесью зелёного в центре. Одним словом красавчик. Не то что я, придурковатый оборванец. Ну конечно, я же был сиротой, да и здесь малой не джинчурики, и родители на месте. "Так, команда номер 7, на выход и за мной!" - сказал я на всю аудиторию. Идя к выходу я краем глаза заметил как Наруто прощается с Шикамару, Чоджи и Ино. Я заметил что между Наруто и Ино больше чем дружба. А это становится интересно. Идя за мной, и шушукаясь между собой, мы дошли до закреплённого за нашей командой полигона. "И так, начнем наше знакомство. Меня зовут Хацуми Масааки, 22 года, являюсь джонином деревни скрытого листа. Мастер владения ниндзято, владею всеми природными преобразованиями стихий, люблю жить, не люблю нукенинов и всех тех кто использует силу для достижения своих корыстных целей путем лишения жизни или порчи жизни обычных людей или шиноби. Цель сделать из вас лучших, так как именно по этой причине я ваш наставник. Мечта мир без войн. Теперь вы, начинаем с лева на право." - закончил я рассказ о себе. "Меня зовут Сакура Харуно, 12 лет, генин деревни скрытого листа. Владею только базовыми техниками академии, хороша в теории, средний результат в метании холодного оружия. Люблю гулять и Саске-куна. Не люблю... такого пока нет. Цель стать такой же как Цунаде Сенджу. Мечта выйти за Саске-куна. Саске Учиха, 12 лет, генин Конохи. Владею техникой огненного шара, средними навыками тайдзюцу, отличными навыками метания холодного оружия. Люблю помидоры, не люблю когда меня достают. Цель превзойти брата. Мечты нет. Наруто Намикадзе, 12 лет, генин Конохи. Владею техниками воздуха порыв и лезвие ветра. Силен в тайдзюцу и очень вынослив. Превосходно мечтаю кунаи, но плох в метании сюрикенов. Люблю поесть и Ино. Не люблю тех кто предаёт. Цель самосовершенствование, чтобы быть сильным и помогать людям. Мечта... Даже не знаю, раньше хотел быть Хокаге, но смотря на отца я понимаю, каково это сидеть в кабинете "от рассвета и до заката." Ну вот и познакомились. Меня радует что вы не наврали мне о себе, так как я уже был ознакомлен с вашими досье. Честность. Вы начинаете мне нравиться. И так, завтра быть на этом полигоне в 9 часов утра, устроим замес. Генины услышав последние слово вздрогнули. "Всмысле замес. Мы же не насмерть будем биться?" - восприняв слова сенсея с сарказмом сказала Сакура. "Думай как хочешь, но я настроен серьезно. Завтра вас ждёт ад, так что идите домой и чтоб завтра были полны сил. Это всем ясно?" - спросил блондин. "Да Хацуми-сенсей." - сказали они хором и исчезли извиду. Запугал я их неплохо, хотя их будет ждать стандартный тест Минато и Какаши, грёбанные колокольчики, хотя можно придумать альтернативу, например коснуться определенной части тела. Да, так и сделаю, а теперь пора поесть и поваляться в кровати. Так и закончился день знакомства с генинами.