я куда-то тороплюсь...
18 января 2023 г., 18:40
я куда-то тороплюсь.
я всегда спешу.
то туда пойду,
то сюда пойду.
у меня в заметках
накопилась куча дел.
а когда их делать?
как успеть?
с новым днём
всё больше
сыпется задач.
зачеркнуть бы разом
ворох пунктов всех.
и прилечь доспать
годы с универа,
месяцы с работы,
можно также
школьные недели
и детсадовские дни
чуточку вздремнуть.
мам,
в моём блокноте
кончились листы.
кончились листы,
кончились все силы,
кончилось терпенье,
кончились весна,
лето,
осень
и зимы
вот почти уже
кончились деньки.
только список дел
не приблизился
к конечной.