деспотичная
19 апреля 2023 г., 22:05
я хочу забежать на секунду
и взглянуть
как поживаете
без того
кто «измучил»
и «достал»
деспотичный ребёнок на связи
он посылает вам
лучи «да идите вы
на все четыре»
так как же
у вас дела
в аду
который сами же сотворили
может
помощь нужна
шучу
я больше не обернусь
Примечания:
апрель 2023