Пустота

PG-13
Заморожен
29
автор
Darkkkkkkkkkkk бета
MizaKeB бета
Фэндом:
Bleach, Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
25 страниц, 9 819 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

Часть 5

Настройки
Придя на полигон я начал разминку. 10 приседаний, 10 отжиманий и 15 на пресс. После 2 круга вокруг полигона. После этого я стал практиковать техники полученные от шиноби. Огненный Шар. Выдуваю шар, 2 на 2 метра. Земляная стена, 3 на 3 метра. Разряд, создаёт вокруг меня разряд молний, попадая под него получаешь парализацию. Другие полученные техники я не проверял.(Автор если кидаешь наперёд техники объясняй что делает техника и какой силы у гг она. Пожалуйста). После по советам Ку я начал работать с контролем чакры. Сперва я взяв листик стал используя чакру. Водить его по своему телу. Для меня это не было проблемой так как чёткое ощущение энергии и представления о её возможностях давали хороший контроль над ней но не идеальный. После попытавшись по рекомендации Курамы взойти на дерево, как оно сломалось. Причину я не мог понять, и сидел под другим деревом, думая об этом. Как со мной заговорил Ку. Курама—Дурак, это всё потому что ты влил слишком много чакры. Тебе надо как там говорилось найти золотую середину. Не слишком много, но и не слишком мало. *С поучительным тоном говорил Ку. Спустя пару попыток у меня всё-же получилось взойти на дерево. После мы приступили к воде создав теневого клона в количестве 32. Для того чтоб не затягивать процесс. Но перед тем как начать я слушал объяснение Ку. Курама—чтоб стоять на воде, тебя надо влить столько же чакры, как и когда шёл по дереву, но в момент ходьбы высвобождать её дабы не проволится. Выслушав его было понятно что это просто так подумал я, но получилось только через 12 попыток учитывая что все клоны уже развелись после 1 попытки искупавшись, то у меня всё получилось с 44 попыток. После Ку сказал чтоб я учился высвобождать чакру из своего тела, после отделять её от себя и манипулировать ею. Благодаря воде высвобождать или покрывать чакрой части тела было не проблемой, а вот отделение и манипуляция к концу дня у меня так и не получились. Придя домой весь мокрый и уставший я завалился спать. Спал я почти как убитый, хотя жители Конохи могут исправить-это недоразумение и будет убитый Узумаки Наруто. Проснувшись от стука в дверь я неохотно пошёл открывать. За дверью я обнаружил Анбу который, передал мне листок и исчез в Шуншине. Показушник, подумал я и закрыв дверь присел на кровать, открыв конверт там я обнаружил письмо. Узумаки Наруто вы были зачислены в академию, не забудьте прийти 20 числа, 8:30 для определения вас в класс который соответствует вашим способностям. Поскольку мне уже завтра надо идти в эту академию. Я решил уже сегодня закончить с контролем. Придя всё на тот-же полегон я думал как провернуть последний этап контроля который мне не давался. Ничего не придумав, я создал клона и отправил его за едой. В один момент я почувствовал клона на расстояние и сосредоточившись на нём, я начал видеть его глазами, в один момент я попытался контролировать правую руку спустя пару попыток у меня это получилось. Перестав концентрироваться на нём я пришёл в нормальное состояние, по крайне мере то что я видел глазами клона и контролировал часть его движений явно не нормально, такой вывод я сделал из памяти мною поглощённых шиноби. После я решил попробовать принцип создание клона, закрыв глаза и чётко представив образ меча и его мало распространённый функционал в виде прочности и остроты передав ему форму заостренного клинка в своих мыслях. Я открыв глаза увидел тот самый клинок придуманный мной. Кинув его в дерево и да чакра из которой он состоял не рассеялась и дерево было пробито им насквозь, после я начал пытаться контролировать его точно так же как и клона. У меня это получалось, но для контроля мне нужно было не двигаться. Как объяснил Курама, это скорей всего и за моего возраста, так как хоть духовно я и силён. Но на тело это даётся огромной нагрузкой и сказывается то что оно детское. После я стал пытаться создавать серо из остатков чакры находившихся в воздухе. У меня получилось, но вот оно было чрезвычайно слабо, так как смогла снести всего лишь с десяток деревьев и всё. Но это уже было хорошим результатом. Возвращаясь домой я зашёл в Ичираку Рамен где сытно перекусив, отправился домой. Придя я сразу приступил к водным процедурам, после почистив зубы я лёг спать готовясь к завтрашнему походу в академию.
29 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)