Ангелина самая прекрасная в этом мире

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 5 289 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

глава 12

Настройки
глава 12 свадьба (часть 1) Прошла неделя после попадания Лидии в подвал. Ей там было не очень уютно: она была голодна, ей было холодно, и нужен был шампунь для кучерявых волос. Сквозь двери просочился яркий, солнечный свет. Преграду между реальным миром и пустотой сломала Ангелина. Она была готова к свадьбе, почищенное от слизи кольцо было на безымянном пальце, на ногах были чёрные ботинки, а одета она была в серую, клетчатую рубашку поверх, и белую футболку под низ. Лидия сразу вспомнила как, и почему она влюбилась в Ангелину, этот образ девочки ей был до боли знаком, ведь она сама так одевалась когда ей было 15, она сама сбегала от 70-летней любовницы в школу. Лидия пошла на свадьбу, выйдя на свет они вместе с Линой пошли прямиком на выпускной у 9-Б, там был почти весь класс. Лина сказала что скрывать чувства к Лидии она больше не могла и что делится этим чудом со всем классом. Лидия засмущалась как настоящий пассив, прям как из тех яойных манг, Покраснев она осматривала свои ноги: все в ранах и синяках, а также руки которые также были в белых царапинах, заживали они очень долго. Месяц назад она хотела чтобы все это закончилось так быстро как и началось, она хотела побыстрее покончить с этим глупым романом, пока не влюбилась окончательно. Ехать нужно было очень далеко, но они были на полпути к школе, оставалось приблизительно 30 минут до прибытия к 9-Б. И вот началась свадьба. Лидия вошла в актовый зал на 2 этаже, весь класс поприветствовал ее очень тепло, Лидия каждый раз смущалась глядя на количество людей. Главным на свадьбе был Дионис, он уже не раз был на свадьбе девушек, которые были беременны от него, но это была первая девственная 70-летняя старая женщина, свадьбу которой он ведёт. Лида посмотрела на зрителей, и один стул был пуст, на нем должна была сидеть Марина-Тигрица. ~ Что не так? - спрашивала Ангелина Лидию, хватая последнюю за холодные руки. ~ Все хорошо. - Лидия закрывала глаза на отсутсвие Тигрицы, ей и правда хотелось чтобы она была на ее свадьбе. Дионис начал церемонию и медленно стал вычитывать слова, вопросы, и клятвы. ~ Быстрее! - Ангелина спешила не меньше чем на уроки истории. ~ Еще быстрее!! - повторяла Ангелина несколько раз, ей не терпелось быстрее закончить свадьбу, и стать полноправной женой Лидии, чтобы получать одни 10 по истории в следующем году. Гостей никто не ждал, двери начали по чуть-чуть открываться, тьма просочилась в комнату, это была та самая Марина-Тигрица. ~ Марина! - со словами Лида спустилась со сцены на пол — что ты здесь делаешь? Ангелина вытащила биту из сумки за ней и спустилась вниз к Марине. ~ Прощай, Маринка, я устала от твоей постоянной агрессии, от качелей и переобувания. Ангелина подняла биту над головой Тигрицы и готовилась ударить как можно сильнее. Марина схватила биту, и выкинула ее в окно, тем самым разбив его. Она взяла Ангелину за шею и выкинула ее на 1 этаж, пробив пол. ~ Пока-пока, неудачница - сказала Тигрица своим ярым голосом и пошла к Лидии. Лида в это время попыталась убежать, но парень Дионис остановил ее, у него был нож, и он приставил его к горлу Лидии. ~ Тебе не куда деться! - говорила Марина, и добавляла: ~ Женись на мне, Лидия, мы сделаем мир лучше, мы изменим историю, и прошлую, и новую. Лидия не понимала что делать, она колебалась со стороны в сторону, ей хотелось одного, но и совсем другое. ~ Женись!! - кричала Марина-Тигрица бья Лидию по лицу. Дионис начал новую церемонию, была вторая свадьба. ~ Марина-Тигрица, берёте ли вы в жены Лидию Степановну? ~ Да! - гордо отвечала Тигрица. ~ Лидия, берёте ли вы в жены Марину-Тигрицу? ~Лидия? ~Лидия!!?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник