Ой...а я кажется влюбился....
6 июня 2021 г., 08:38
После драки в парке Вару неделю не донимал и вообще не контактировал с Зонтом, но всё изменило одно событие...
кто-то украл очки Вару. У него конечно были запасные но он собирался найти этого вора, и естественно он зашёл к Зонту.
–ты взял мои очки!?.- строго произнёс наш зелёный дружок.
–какие ещё очки? Они же сейчас на тебе.- ответил Зонтя.
–НЕ ПРИДУРИВАЙСЯ! ЭТО ЗАПАСНЫЕ ОЧКИ, И ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ!. - уже накричал на Зонтю Вару.
–я не знаю о чём ты, правда.- тихо сказал Зонтик.
Вару замахнулся для удара и ударил Зонта попав ему в живот. Зонтик же расплакался и клялся что ничего не брал, ну так оно и было, сказал бы это кто нибудь нашему зелёному другу...
После очередного избиения Вару всё равно не успокоился но всё же оставил Зонта в покое. Ему так понравился голос Зонта, хоть это и были крики от боли но для Вару это не имело никакого значения.
*Мысли Вару: а он прикольный, особенно когда кричит)*
На этих мыслях Вару дошёл до своей комнаты, на полке лежали его очки,он удивился поскольку утром очков на полке не было. И тут он услышал голос доносящийся сзади него
–это я их взял попользавотся.- голос был строгим и грубым, как окозаллсь это был Пик.
Вару впал в недоумение, зачем тогда он избил Зонтика!? Наш зелёный друг кажись начал волноваться за Зонтика, такое странное чувство его пронзило...
Вару тут же побежал к Зонтику, непроизвольно, его ноги словно не слушались его а сердце билось в бешеном темпе. Открыв дверь комнаты Зонтика он никого не увидел, он начал искать Зонта, и открыв шкаф он увидел сидящего в нём Зонта, он сильно дрожал, был весь в синяках и плакал. Вару жутко нервничал, он хотел извиниться за содеянное но не знал как. Он спросил:
–почему ты здесь седишь? Прячешься от кого-то?
В ответ Зонт лишь кивнул.
–от меня, да?.- задал ещё один вопрос Вару.
Зонтик опять же кивнул.
Вару поднял его держа за руки.
–пошли хоть раны обработаем.- предложил зелёный.
Зонт лишь недоверчего посмотрел на него, он знал что если пойдёт с ним то очередного избиения не избежать.
–не бойся, бить не буду.- успакоил Зонтика Вару и повёл за собой.
Приведя его в зал он посадил Зонта на кресло, нашёл аптечку и взяв всё необходимое начал обрабатывать раны Зонтику. Зонт не ожидал такого он Вару, он думал что Вару его ненавидит, Вару же тоже так думал и сам от себя такого не ожидал. Обработав раны Вару посмотрел в глаза Зонтику, глаза его были переполнены страхом и казалось, ещё чучуть и он заплачет.
–ну ты чего? Тише-тише, тшшшш.- успокаивал зелёный Зонта приобнял его и прижав к себе.
Зонтик успокоился, но всё же, такие действия со страны Вару были крайне непривычны. Повисла тишина, она продлилась минуты 2-3, тишину разорвали Ромео и Феликс восторженными криками:
–ЭТО ПРЕКРАСНАЯ ПАРА.- говорил Ромео.
А Феликс:
–ОНИ НАКОНЕЦ-ТО ПОДРУЖИЛИСЬ!!!
Зонту такой шум не нравился и он закрыл уши руками, а Вару сказал этим обоим:
–заткнитесь, у Зонта голова болит.
И увёл Зонта в комнату.
Вару сам не понимал что творит, поэтому оставив Зонтика в комнате, убедившись что с ним всё нормально, ушёл в свою комнату. Там он размышлял над своими действиями и бился головой об стену.
–только не говорите что я влюбился в этого хлюпика!.- произносил Вару раз за разом.
Спустя пол часа он всё же смирился с этим найдя плюсы в Зонтике. Он не знал как выражать любовь, а к Ромео он идти точно не собирался, он решил держать свои чувства при себе.
***
Утро следующего дня.
Зонтик мирно спал ну а Вару пробрался в его комнату так тихо чтобы Зонтик не заметил и привязал его руки и ноги к кровати после чего Зонт проснулся.
–ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ???.- закричал Зонтя.
–не ори, нас могут услышать.- прошептал Зелёный.
После чего он приподнял Зонту футболку и начал щупать его тело
Зонтик попытался вырваться, сопротивляться.
–плохой мальчик, нельзя сопротивлятся.- сказал Вару и шлёпнул Зонта по заднице.
–Вару, пожалуйста перестань!.- говорил Зонтичка.
Но разве Вару его станет слушать? Пф конечно же нет.
Вару полностью раздел Зонта и спустил с себя штаны.
–готов?~.- спросил Вару.
Зонт кивнул, после чего Вару вошёл в него, и не дав привыкнуть сразу начал двигаться. Зонтик плакал.
***
После этого Вару оделся и начал успокаивать истерящего Зонтика.
–всё хорошо.-поглаживая его тело говорил Вару.–тебе было почти не больно, ты ведь сильный.- продолжал успокаивать его Вару.
Но Зонтик отвернулся уткнувшись лицом в подушку не желая отвечать своему партнёру.
Вару сказал:
–я люблю тебя солнышко.
После чего одел Зонта взяв его на руки, до этого он уже отвязал его от кровати.
–хочешь в парк пойдём? Ты как раз успокоишься.- произнёс Вару нежным голосом.
Зонтик кивнул, и Вару понёс Зонта в парк. Дойдя туда Вару купил Зонту мороженое и носил его по всему парку. Закончили они свою прогулку только вечером.
К 23:27 они пришли домой, Вару уложил Зонта спать и лёг вместе с ним.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось, в следующий раз длиннее делать?