Science of love

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 641 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2

Настройки
Они устроились в кафе недалеко от их лаборатории, Джин внимательно следил за поведением Юнджи, да и сам Юнги тоже продолжал привыкать к телу. - Здравствуйте, я ваш официант на сегодня, Чон Хосок, - парень в кофейном фартуке и с черными волосами приветливо улыбался. Он положил меню перед Джином и Юнджи. Старший широко улыбнулся. - Хосок! Сколько зим! Помнишь меня? - Джин-хён, неужели это ты! Давно не виделись. А ты с кем? - официант с веселым прищуром уставился на Юнджи. - Э-это.. - Джин замялся. - Мин Юнджи, приятно познакомиться, - девушка улыбнулась и немного поклонилась. - Я коллега Сокджина. - Ох, да, мне тоже, - Хосок немного смущенно улыбнулся но вернулся к работе, - Я подойду примерно через пять минут, если определитесь раньше - нажмите на эту кнопку. И предлагаю как-нибудь сходить вместе в бар. - Хорошая идея, Хосок-а, - официант поклонился и с улыбкой ушел к барной стойке. - Вы учились вместе? - Юнджи проводила взглядом парня и заинтересованно уставилась на Джина. - Не совсем, мы были соседями по квартире, когда учились. Он жил в квартире с подругой и иногда приходил ко мне. Было весело, - Джин ностальгически улыбался и не сразу заметил у Юнджи перемену в лице. - Все хорошо? - А, д-да, - ещё сильнее покраснев, Юнджи спряталась за меню. Почему-то она почувствовала себя неловко, поймав на себе взгляд официанта. Но все же есть хотелось больше, чем думать о новых знакомых, организм пробыл в искусственном сне три дня, поэтому Юнджи наконец решила перевернуть меню (под легкий смешок Джина) и выбрать что заказать. *** - Алло? - Юнги оглянулся на немного отставшего Сокджина, которому позвонили. Был уже вечер и они только вышли из лаборатории, в которой оставили Юнджи. - Хей, Джин-хён, это я, Хосок! Я нашел твой номер - Джин немного поморщился от громкости младшего и держал телефон немного на расстоянии от уха (даже Юнги отчетливо слышал копошение в трубке) - О, привет, Хосок. Что-то случилось? - Ты сейчас свободен? Пошли в бар? Давно не виделись же, - Джин виновато посмотрел на Юнги. Тот пожал плечами. - А если я буду не один, ничего? Повисло недолгое молчание. - Э-это та девушка, Юнджи? - голос Хосока звучал взволнованно. Бровь Юнги выгнулась так же быстро, как и расширились от удивления глаза старшего. - Нет, это не она, это... - А, супер, тогда давай возле кафе, в котором мы сегодня встретились? Я как раз сейчас заканчиваю. - Д-да, хорошо, буду через пять минут. - звонок завершился, и Джин тупо уставился на телефон. На пустой улице в унисон прозвучал вопрос - Ну и что за хуйня?
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник