***
За время, которое пиковый валет прожил у демона, (а этого в поле хватило) Вару окончательно сошёл с ума. -Хм... "издеваться" над городом уже как-то скучно, хочется чего-то нового... -Слушай... Есть у меня идея... Пиковый достал генератор, про который он совершенно забыл. -ВОТ ОН!!! Вару сразу, с помощью генератора, открыл портал в их измерение. -Нк чтож... Спасибо этому дому пойдём к другому) хе-хе ЗА МНОЙ *Эх... Моя школа* подумал про себя Сид. Оба зашли в портал, который появился как раз на месте съезда правителей. -Тут намного больше площади, а значит больше места для розыгрышей.... С, В- МЫ ЗАХВАТИМ ЭТОТ ЧЁРТОВ МИР!!! МЫ ТЕПЕРЬ КОРОЛИ! КОРОЛИ ЭТОГО ЕБАНОГО МИРА!Часть 2
8 июня 2021 г., 19:21
Примечания:
Продолжение, так продолжение :3
Пока эти двоя развлекались, клоны лишь сейчас вспомнили о пропаже Вару, а вот как это было:
Куромаку начал съезд правителей
-Так вроде все в сборе, даже бубновые пришли... Так стоп! Где Вару? Пик, ты не видел его?
На что пиковый король лишь помотал головой в знак отрицания.
-А ну-ка сходи за ним в его королевство.
-С хера-ли я??! Хотя, можешь не говорить, я его король, бла-бла-бла...
Проворчал Пик, перед тем как уйти за валетом.
Спустя где-то час, Рогатый добрался до Варуленда. Стража встретила его не особо дружелюбно:
-КТО ВЫ?! УБИРАЙТЕСЬ!
-Спокойно, я друг вашего короля, где он?
-Мы сами не знаем, пропал без вести.
...
Пик прибежал к месту собрания с этой новостью.
-Так надо его искать! -Сразу после рассказа Фиолетового сказал Курилка.
Правда, искать его долго не пришлось...