"Демонический" дуэт

G
Заморожен
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 016 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Пока эти двоя развлекались, клоны лишь сейчас вспомнили о пропаже Вару, а вот как это было: Куромаку начал съезд правителей -Так вроде все в сборе, даже бубновые пришли... Так стоп! Где Вару? Пик, ты не видел его? На что пиковый король лишь помотал головой в знак отрицания. -А ну-ка сходи за ним в его королевство. -С хера-ли я??! Хотя, можешь не говорить, я его король, бла-бла-бла... Проворчал Пик, перед тем как уйти за валетом. Спустя где-то час, Рогатый добрался до Варуленда. Стража встретила его не особо дружелюбно: -КТО ВЫ?! УБИРАЙТЕСЬ! -Спокойно, я друг вашего короля, где он? -Мы сами не знаем, пропал без вести. ... Пик прибежал к месту собрания с этой новостью. -Так надо его искать! -Сразу после рассказа Фиолетового сказал Курилка. Правда, искать его долго не пришлось...

***

За время, которое пиковый валет прожил у демона, (а этого в поле хватило) Вару окончательно сошёл с ума. -Хм... "издеваться" над городом уже как-то скучно, хочется чего-то нового... -Слушай... Есть у меня идея... Пиковый достал генератор, про который он совершенно забыл. -ВОТ ОН!!! Вару сразу, с помощью генератора, открыл портал в их измерение. -Нк чтож... Спасибо этому дому пойдём к другому) хе-хе ЗА МНОЙ *Эх... Моя школа* подумал про себя Сид. Оба зашли в портал, который появился как раз на месте съезда правителей. -Тут намного больше площади, а значит больше места для розыгрышей.... С, В- МЫ ЗАХВАТИМ ЭТОТ ЧЁРТОВ МИР!!! МЫ ТЕПЕРЬ КОРОЛИ! КОРОЛИ ЭТОГО ЕБАНОГО МИРА!
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник