"Демонический" дуэт

G
Заморожен
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 016 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Война

Настройки
-Ну что.... Погнали... Две огромнейших армии двинулись вперёд. Наши психопаты смастерили огромную пушку, заряженную кусками, застывшей, но по прежнему раскаленной, магмы. (мне кажется щас будет какая то хуйня, ведь я не умею описывать события войны :_) ) Они двинулись к королевства и первым по счету была Империя Пика, Т.к самая сильная армия была именно там и силы надо сначала растратить на неё. Клоны же знали, что остановить их не смогут и решили воевать. Я думаю, описывать все в подробностях не надо, опишу все попроще: Атомные пушки Пика не сравнятся с огромными машинами и механизмами построенные сумасшедшими гениями. Некоторые жители империи в страхе убегали, некоторые смело воевали но погибли в бою. И вот лишь лидер остался. -Вот и пришёл твой час...) Магмовый кусок упал прямо на короля. -Вот с ним покончено, дело за малым

***

Спустя 7 бессонных ночей психам все же удалось захватить почти весь карточный мир... -Вару, опомнись.... - умолял его Феликс на последнем дне войны -...-"демоны" посмотрели на то, что они наделали, Вару посмотрел на тела семи мёртвых братьев... -чтоже я наделал... - Успел лишь сказать Зеленый как... Проснулся? *Фух, так это сон?! *- с облегчением подумал Вару Осмотревшись зелёный подумал "а не нихуя" Сейчас он сидел в комнате с белыми стенами.Сам он был в белой рубашке (рубашке же, да?) с длинными рукавами. А руки обхватывали тело и были закреплены друг с другом. Повернув голову он увидел С да в той же рубашке. Они были в психиатрической больнице. Оказывается клоны незаметно вкололи им снотворное (не спрашивайте откуда оно у них) и вернувшись в реальный мир вызвали психушку. -Надо выбираться отсюда-в один голос сказали наши неразлучные друзья(пх, у них оказывается ещё и один мозг на двоих)
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник