«Как бы он тебя не любил, ты всё равно серая мышь»

NC-17
В процессе
118
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 13 329 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 47 Отзывы 11 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Весь оставшийся день я Влада нигде не встречала, да и вообще, зачем мне его встречать? А Маша ходила за мной целый день. Я так хотела повернуться и ударить ей по носу, чтобы отвалила наконец-то. С самого утра весь день пошёл не по плану. Я вышла из универа, но пошёл дождь, а я без зонтика. Круто! Придется ждать, когда закончится. — Чего стоишь тут? — сказал Влад. — Зонтика нет… — ответила я и посмотрела на него. — Хочешь подвезу? — Нет, спасибо. — Ладно, тогда возьми мой зонт, можешь себе оставить. — парень подал мне свой зонтик. — Пока, Мия. — Пока… Парень быстро побежал к своей машине и также быстро уехал. Нужно было согласиться и поехать с ним! Дура, блин, теперь буду ехать на автобусе, да и ещё за деньги. Открыв зонтик, я пошла на остановку. Автобус приехал сразу как я пришла, хотя бы это меня радует. Дома был выключен свет, что было очень странно, потому что мои родители не спят в 21:30. Я прошла на кухню и увидела там записку. «Мия, я уехала, буду завтра вечером. Мама» Позвонить или написать нельзя было? Ладно, мне же лучше, курить прям в доме могу. Разложив уже мой зонт в гостиной, я пошла на кухню и взяла йогурт. На столе разложила все учебники, чтобы сделать задания. Достав пепельницу, которую я прячу от родителей, я начала поджигать сижку и курить её со спокойной душой. Я любила оставаться одной дома. Люблю когда тихо и спокойно. Никто не кричит и не ссорится у тебя под ухом. @soda_luv 1+ сообщение @soda_luv привет

@miasmir Влад?

@soda_luv ага, как ты?

@miasmir норм

@miasmir стой, а ты где нашёл мою инсту?

@soda_luv да так, свои связи;) @soda_luv кст, не хочешь ко мне на студию? посмотришь как я биты делаю с братками

@miasmir нет. не поеду никуда. пока

Может быть я слишком резко ответила? А хотя похуй, чего это я вообще думаю об этом? Оставив на столе всё как было, я пошла в свою комнату. Почистив зубы, я переоделась в пижаму.

***

Я опоздала снова! Господи, да и ещё раз на пару Ольги Константиновны! Как так-то?! Ладно, думаю будет тоже самое, что и вчера. Открыв дверь, при этом постучавшись, я увидела, что её ещё нет. Фух, повезло мне. Я проскочила на свою последнюю парту, но тут уже кто-то сидел — Тут вообще-то я сижу! — я толкнула, как мне показалось из-за телосложения, парня. — Теперь и я тут сижу — парень посмотрел на меня. — Ты что тут делаешь? Совсем одурел? — я села за парту, рядом со мной сидел Влад собственной персоны! — Теперь я учусь тут, с тобой — он улыбнулся. — Эй, Влад, ты норм вообще? Кто сидит с ней? Она же серая мышь, сядь ко мне — влезла подошедшая Маша. Ну и хорошо, забирай его, он мне вообще не нужен. — Я хочу сидеть с ней — выкрикнул парень. — Ну ладно, сиди. — Маша осмотрела меня и вернулась на своё место. Твою мать… Попала! Хотела же нормально провести день, без всяких происшествий. Да и теперь Влад тут со мной сидит. Ему заняться что-ли нечем? Лучше бы с этой Машей сел, даун. На парте я увидела записку. «Ты попала, Смирнова. После второй пары буду ждать тебя в столовке» Я посмотрела на Машу, а та улыбалась во все тридцать два зуба. Пиздец, она как сумасшедшая! Причём тут я вообще? Похуй, не пойду в столовую, но жрать-то хочется блять… — Всем доброе утро! — сказала только что вошедшая Ольга Константиновна. — Вижу, Смирнова не опоздала, сегодня праздник что-ли какой-то? — кто-то издал краткий смешок. — Она что, теперь весь год стебать меня будет? — сказала я шёпотом. — Так ладно, посмеялись и хватит! Давайте начнём. Она начала что-то объяснять, я вроде как её слушала, но в основном мои мысли были заняты Владом, потому что я не поняла зачем ему вообще сидеть рядом со мной? И зачем он вообще сюда припёрся? — Чё застыла? Обо мне думаешь? — спросил Влад шёпотом. — Иди нахуй, а — так же шёпотом ответила ему я. — Чё такая агрессивная? — Я не агрессивная, просто ты меня бесишь! — Кто там говорит вместе со мной? Мия и… Терентюк? Ты что там делаешь? — сказала Ольга Константиновна. — Учусь здесь! — сказал парень и улыбнулся. — Не поняла, почему мне никто не сказал? Сидите тихо. — женщина ушла. — Потом увидимся, малышка— сказал Влад мне, и поспешил убежать отсюда. Я нахмурилась. Малышка? Какая я ему малышка? Господи свалился же он мне на голову… Ольга Константиновна вернулась, а Влада уже и след простыл. Она правда покричала минуты три на него, а потом продолжила тему. Терентюк совершенно безбашенный! Как будто ему ничего не сделают, если он хернёй заниматься будет!

***

После пары я быстро проскочила в туалет. Я зашла в кабинку и закрылась. Я не настолько тупая, чтобы идти в столовую. По-любому Ильянова будет там. Тут я слышу чьи-то голоса. И просто молилась, чтобы это была не Маша и её подружки. — Выходи! — крикнула Маша и начала чуть-ли не выламывать дверь. Я промолчала и выходить не стала. Кто бы вообще стал выходить? Не хочу оказаться избитой в туалете. — Ну ладно, раз ты выходить не хочешь, то я зайду к тебе сама. Она ударила чем то тяжёлым по замку и он отвалился. Спасибо тем, кто выбирал именно эти замки!!! — Вытащите её оттуда. — приказала Маша. Её подружки схватили меня за руки и вытащили из кабинки, кинули меня на пол, из-за чего я ударилась локтем. Потом одна из них схватила меня сзади за руки и стала их держать. — Думала, сможешь спрятаться? — блондинка наклонилась ко мне и схватила за лицо — Интересно, почему же самый красивый парень из универа выбрал именно тебя? — она отпустила меня и встала — Ты же знаешь, что все красавчики этого университета мои! — Он сам ко мне при… — мой рот закрыли рукой. — Разговаривать тебе никто не разрешал, уёбище. Я же вижу как ты смотришь на него, он тебе нравится, да? Но после того как я тебя побью твоё ужасное лицо станет ещё ужаснее, такое даже исправить нельзя будет, и тогда уже Владик на тебя и не посмотрит. — она улыбалась и почти кричала, я видела как её грудь быстро поднималась и опускалась. Не скажу, что мне страшно, я просто уже готова к тому чтобы меня побили. Всё равно уже нечего терять, да и может быть Влад отстанет от меня. — А твоё тело… боже, как же хочется исцарапать его! — она начала смеяться. — Да ты сумасшедшая! — выкрикнула я, не выдержав этого. — Кто тут из нас ещё сумасшедший?! Сама знаешь правила, но благополучно их нарушаешь. Любишь нарушать правила, Смирнова? А за нарушение нужно получать наказание. Становится страшно из-за того, что она тянет время. Я не могу уже сидеть спокойно. Мои глаза бегали то по Маше, то по сторонам. — Тебе же нравится, когда тебя наказывают да? Любишь сосать члены, да? Любишь трахаться, да? А с Владом тебе понравилось? — она замолчала, ждала моего ответа — Что молчишь? Отвечай, шлюха! — Я… — это всё, что я смогла сказать, я что, и вправду её боюсь? — «Я, я» Это всё, что можешь сказать? — она осмотрела меня, посмотрела на девочек — Ну что ж, теперь и наказание, тварь. — Маша улыбнулась одним уголком губ и ударила меня со всей дури. Она ударила правой. Резко, без замаха. Прямо в щёку. На коже отчётливо пропечатался ярко-алый след удара. Её подружки начали по очереди ударять меня по лицу. Из носа брызнула кровь. Я повалилась на пол и тут же получаю по животу ногой. Другая нога попадает мне в спину. Они бьют, не жалея сил. Как будто в последний раз. Меня откинули под раковину. — С тебя хватит. Теперь ты знаешь, что будет если ещё раз такое произойдёт. — сказала Маша, и они ушли. Я начала плакать от боли и вытирать кровь с лица рукавом от кофты. Влад виноват в этом. Из-за него меня побили. Слёзы из глаз текли по щекам и падали на коленки. Всё тело ужасно ныло. Мне просто хотелось сейчас оказаться дома, в кровати, просто уснуть и не проснуться. Я ухватилась за раковину и начала вставать. Прихрамывая, я забрала свой рюкзак и пошла на следующую пару. Я накинула на себя капюшон. Никто не должен это видеть, совершенно никто. Пойдут вопросы. Не нужно мне ещё больше проблем. Я смотрела в пол и не видела никого, да и собственно поэтому я врезалась в кого-то. — Мия? — Влад… — нужно сказать ему — Я… должна сказать. — Что-то случилось? Посмотри на меня! — я не подниму голову — Посмотри на меня. — парень крикнул. Я мялась, не хотела поднимать голову. Я сжимала лямку от рюкзака. Кусала губы. Не хочу, чтобы он это видел. Но он должен знать, что это всё из-за него. Я откинула капюшон. — Ты это хотел увидеть?! — крикнула я — Доволен?! Может быть тебе ещё и мой живот показать?! А на спину хочешь посмотреть?! — слёзы опять вытекли из глаз — Ты во всём виноват! Ты! Почему именно я?! Что такого ты нашёл во мне?! — Мия… — Влад, просто больше не подходи. Я ушла. Просто ушла. Студенты смотрели на меня. Но мне было всё равно. Я знаю, что Влад всё так же стоит на месте и смотрит мне вслед. Я не буду поворачиваться. Мы не друзья. И никогда ими не были. Да и к тому же я делаю это всё ради того, чтобы Маша отстала. Ведь так?
Примечания:
118 Нравится 47 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (7)