***
— Мия, бери шампанское, не витай в облаках! — легонько толкнув меня, сказала Лера. — Ой, да простите.. — опомнившись, я взяла бокал. С Лерой я познакомилась как раз тогда, когда мы зашли в комнату. Она сидела на диване и нянчила Алису. После того как мы все сели за диван и разлили шампанское, Лера отпустила Алису поиграть самой. Я наблюдала за последней. Девочка расчесывала волосы кукле и переодевала её в новое красивое платье. — Ну, девочки, давно мы с вами так не собирались и не сплетничали, да? — Ирина прикусила губу и одновременно улыбалась. — Согласна с тобой! — Кристина кивнула головой и отпила из бокала шампанское — Что у вас нового? — Алексей днями дома не бывает, у Алисы уже такое впечатление будто её отец уплыл в дальнее плавание! — Валера посмеялась, указывая глазами на Алису. — А ведь и правда! Артёма так же дома неделями не бывает. Даже на ночь не приезжает, сидит и сидит в своей грёбаной студии — фыркнула Рина. — У них скоро концерт, так что это в принципе логично. — подметила я. — Концерт или нет, они всё равно должны отдыхать! — сказала Кристина — Переживаю за Гришу, он очень много работает! — Алиса, не трогай вазу! Хочешь я тебе сока налью? — Лера подпрыгнула и за один шаг дошла до маленькой девочки, и повела её к столу с напитками. Дверь резко открылась, от чего мы немного подпрыгнули и за проёмом показалась не очень высокая девушка со светло-русыми волосами. — Пошли нахуй отсюда, гандоны блять! — девушка крикнула на парней и те сразу убежали — Фух, девочки, вы бы следили за парнями своими, они тут сплетни любят слушать! — девушка прошла в комнату, закрыв за собой дверь — Ты видимо Мия? — спросила она, посмотрев на меня. — Да, это я — я смущённо улыбнулась. — Ладно, не смущайся, я Даша. Что есть выпить, а то у парней одно пиво, уже горло отсохло. — светловолосая потёрла горло, и присев рядом с нами, взяла рандомный бокал.***
— Скучновато. — сказал Благо с небольшим акцентом. — Радуйся, что вообще пригласили — ответил Артём, держа джойстик от приставки. Гриша, Артём, Благо, Даня и Лёша сидели на длинном диване, играя в приставку. Кажется, эта пятёрка умирает от скуки уже битый час, не представляя, что им ещё делать. Парни хлебали десятую банку пива и втыкали в телек. — Где Влад? — спросил Даня, на секунду отвлекаясь от телевизора и самой игры — Да сука блять, кто меня убил!? — Ахахаха лол лох. — посмеялся Гриша, который как раз воспользовался моментом и убил его. — Он сказал, что опоздает — ответил Артём. — Если он придёт с каким-то сюрпризом, сами знаете для кого, то я реально поаплодирую ему! — Лёша улыбнулся и выпил пиво до конца. — Да не, он испугается сделать ей сюрприз, а тем более признаться. — порассудил Артём — Он как маленький, боже! — Может и в правду осмелился? — сказал Благо, наклоняя голову в бок. — Посмотрим. — пожал плечами Даня, с ноткой грусти в голосе. Он всё ещё обижался на Гришу. Они прекратили разговаривать и продолжили играть, пока не услышали звонкий голос в микрофон сбоку. Они вместе повернули свои головы на звук и пристально наблюдали за стоящим мужчиной на сцене. — Всем добрый вечер! — мужчина поздоровался, это был ведущий — Сегодня мы все с вами знаем, зачем собрались, так что не буду говорить — видимо мужчина ожидал каких-то возгласов от присутствующих, но он их не получил и негромко откашлялся, продолжил — Ладно, напомню вам, сегодня день рождение у всеми любимой и прекрасной девушки Кристины!! Проходи на сцену именинница! Под бурные крики и свисты, блондинка в чёрном платье и с глянцевыми каблуками, взошла на сцену, словно звезда, хотя она и была ею, сегодня только её день. — Спасибо, за то что пришли, и за подарки, я очень рада, что все мои друзья тут, вместе со мной! Вы все такие красивые сегодня.. — Ты лучше! — выкрикнул кто-то из толпы, на что девушка посмеялась. — Хи-хи спасибо большое! И так сегодня важный день не только для меня, но и для моего друга… Мия отвлеклась от речи Кристины и пошла к барной стойке взять спиртное. Ей было не особо интересно, у кого там ещё важный день кроме Крис. Бармен выдал ей что-то типо мартини, и девушка присела на круглый стул. Она изучала бутылки с алкоголем, будто понимала что-то в том, пока не услышала своё имя со сцены «— Мия..». С непонимающим взглядом, Смирнова посмотрела на парня стоящего на сцене. Это был Влад. — Думаю, многие из вас её знают и для многих не секрет на сколько эта девушка прекрасна. Она весёлая, смешная, никогда не бывает грустной, поднимает мне настроение, хотя может и не заметно. Я мало о ней знаю, но готов сказать точно, что она как солнечный лучик, светятся везде и всегда.. — сказал Тереньтюк на одном дыхании, без всякой запинки, будто выучил все эти слова заранее — Но совсем недавно, я обидел этот маленький солнечный лучик. Я хочу извиниться ещё раз за всё это, малышка! — парень остановился, все ждали развязки и затихли в тишине, не издавая ни одного шороха — Я люблю тебя, всегда любил и буду. Ты хочешь стать моей девушкой..? — Соглашайся!!! — крикнула одновременно пятёрка на диване. Мия застыла. Она не понимала, почему нельзя было сказать это наедине. Девушка осматривала всех своими глазами, искав поддержку или что-то ещё. Её беспомощный взгляд остановился на Кристине, на что блондинка качнула головой с улыбкой на лице. — Я хочу Влад! Конечно хочу! — выкрикнула Мия. Это был её лучший день.***
Не у всех был такой весёлый день. Маша, узнав об этой вечеринке и про то, что Влад предложил стать парой Мие, металла и швыряла всё вокруг. Она думала, что лучше этой замухрышки Смирновой, она думала, что Влад выберет её, а не эту блять шлюху Мию. — Сука! Соси блять тварь! — она кричала, так что её было слышно на улице. — Милая, успокойся уже! — в её комнату постучалась мать. — Пошла нахуй от моей комнаты! У неё были ужасные отношения с родителями. Она в любой момент могла послать их куда подальше или же просто игнорировать. Ильянова считала себя лучше них во всём. Для неё они были только, как банкиры для выдачи денег, больше никто. Тут ей пришло уведомление и она вытерев слёзы, села на кровать изучая уведомление. @maksshir 1+ сообщение @maksshir привет, я знаю ты хочешь заполучить Влада, но а я хочу Мию, так что давай друг другу поможем.@mashaqueen почему ты так уверен, что я тебе помогу?
@maksshir ну раз ты не хочешь, то можешь смотреть на то, как они будут сосаться в коридоре уника.@mashaqueen ладно. я согласна.