Ненавижу тебя.

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 6 196 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

2: Мой новый брат.

Настройки

Неделю спустя.

       Ох уж эта предсвадебная суета. До церемонии бракосочетания оставалось всего пара часов. Мисс Чон очень сильно волновалась, для того, чтобы помочь сделать ей макияж, причёску и одеть платье, она наняла людей. Вот прошло уже полтора часа, как они наводили ей красоту. Но Чонгука это совершенно не волновало. Он сидел рядом с матерью на диване и играл в телефон. Мисс Чон сидел за туалетным столиком и смотрела на него через большое зеркало. — Чонгук, я же сказала тебе, если будешь вот так лежать в костюме, то помнёшь его! Я только отгладила тебе его. — Его это не заботило, он продолжал дальше лежать, сложив ногу на колено и смотря в экран смартфона. — Чонгук! — Она так громко вскрикнула его имя, что у стилистов зазвенело в ушах. Чонгук и сам напугался, поэтому он быстро сменил позу и сел прямо выпрямив спину. Косым взглядом, он посмотрел на отражение матери в зеркале и ужаснулся. Она явно была в ярости. Когда мисс Чон сильно волнуется, она начинается придираться к каждой мелочи и видимо, Чонгук совершенно забыл про это. — Да ладно, мам, успокойся. Всё будет в порядке. Всего лишь какая-то свадьба, не понимаю. — Возмущённо хмыкнув, он обратно взял в руки свой телефон и начал в него играть. Если бы мисс Чон могла встать, то она дала бы ему подзатыльника, но так как ей делали причёску, ей нельзя было шевелиться. — Вот когда у тебя будет своя свадьба, то тогда посмотрим, как ты будешь волноваться. — Да зачем она вообще нужна. — Пробормотал у себя под носом Чонгук, но его мама всё равно смогла услышать, но не подала виду, лишь тяжко вздохнула — «Зачем вообще им выходить замуж? Да зачем вообще нужно было искать себе возлюбленного, мы итак хорошо жили с ней вдвоём?! А я даже не знаю, нормальный он или нет, я с ним пару раз общался и всё. Но тот шакал под названием Ким Тэхён точно не в норме.» — Чонгук вспоминал его с отвращением на лице. — Готово. — Сказала одна из стилисток. Мисс Чон начала рассматривать себя в зеркале. — Ну, как я выгляжу, Чонгук? — Она встала со стула и начала кружиться около него, чтобы тот смог оценить, насколько красиво на ней сидит платье. — Прекрасно. — Она была поистине красивой женщиной. По ней нельзя было сказать, что ей за 30. Невероятно нежный макияж, аккуратный, но необычный пучок с цветком, идеально сидящее платье до пола, что подчёркивало её талию. — «А платье подарил ей Мистер Ким. Сразу видно, что шили на заказ, да и стоит, наверное, бешенные деньги. Самое главное, чтобы ей нравилось, остальное не важно.» — Чонгук встал с дивана, поправил бабочку на шее, заправил рубашку и сказал: — Пора выдвигаться. — Он посмотрел в окно и увидел лимузин, что уже приехал за ними. — И вправду. — Мисс Чон повернулась к окну. — Всё, пошли. — Она взяла Чонгука под руку и вышла из дома. Их уже ждал водитель, он открыл им дверь машины и они зашли в неё. В лимузине сидели ещё подруги невесты, каждый поздоровался с ними и осыпали поздравлениями. Лимузин был достаточно просторным. — «Ох уж эти миллионеры.» — Ворчал Чонгук. Всю оставшуюся дорогу, Мисс Чон перебирала руками своё платье в попытках успокоиться. Чонгук заметил это и взял её за руку, тем самым говоря, что всё будет хорошо. Она мило улыбнулась и оставшуюся дорогу она проболтала с подругами. Доехав до места назначения, дверь лимузина открылась и первым вышел Чонгук. Он подал своей маме руку и та вышла. Здание, в которое они собирались войти, было действительно шикарным и большим. — Пойдём. — Мужчины в костюмах открыли им двери. Здание внутри оказалось ещё красивее, чем снаружи. Пройдя чуть дальше, справа они увидели комнату невесты. — Пройдём, дорогая. — Одна из подруг взяла её под руку и повела в комнату. Чонгук хотел пойти с ними, но она остановила его, сказав: — Извини, но тебе нельзя с нами. — Почему это? — Вскинув бровью в недоумении спросил Чонгук. — Это комната невесты и в ней могут находится только она и ее подруги. — Она зашла в комнату, на что Чонгук лишь хмыкнул. — «Больно надо.» — Засунув руки в карманы, он пошёл прямо, в зал для бракосочетания. Ему опять-таки открыли двери и он вошёл в огромный зал, потолки были очень высокие, стояло много стульев для гостей и прекрасные декорации. — «И людей здесь тоже немало.» — Зал был практически полон людьми. Чонгук прошёл дальше, чтобы занять одно из мест, но тут его позвала одна женщина: — Чонгук-а — Чонгук остановился и пытался вспомнить, чей же это голос, в ту же секунду он понял, что это была его бабушка. Он повернулся в ту сторону, откуда исходил её голос и нашёл её глазами. — Здравствуй, милый. — Он направился в сторону сидящей бабушки. — Здравствуйте. — Чонгук поклонился в знак приветствия. — Ох, как же ты вымохал, уже пора и невестку тебе искать. — Ехидно улыбаясь говорила она. Затем, она встала со стула и начала лапать его за щёчки. — Совсем не кушаешь, что-ли? Или мать не кормит? — Ба, я кушаю, пошалушта, перештань трогать меня за шёки. — Ох, прости. Кстати, вон там сидит твой брат. — Она показала пальцем на человека, сидящего в первых рядах. — «Какой ещё брат?» — Повернувшись, он увидел затылок Ким Тэхёна. — «Баран этот?» — Иди, сядь с ним, а то мест уже и нет. — Она подталкивала его в плечо, чтобы тот шёл, а сама села обратно. — «Твою мать.» — Нехотя, он пошёл в его сторону. Завернув, он увидел его в профиле. — «Даже так красив. Бесит.» — Чонгук пошёл прямо и сел рядом с Тэхёном. Тот повернулся и от неожиданности выпучил глаза. — О, здравствуй, Чон Чонгук. — Ага. — С равнодушием в голосе ответил Чонгук, даже не смотря в его сторону. Он положил ногу на ногу и скрестил руки на колени. Тэхён был удивлён его дерзости, но не подал виду. — Ты рад? — Спросил Тэхён, смотря вперёд на то, как музыкант настраивает свой рояль. — Чему? — Смотря в ту же сторону ответил Чонгук. — Что мы скоро станем братьями. — Со спокойствием в голосе говорил Тэхён. — «Да от одной мысли меня уже блевать тянет.» — Чонгуку так и хотелось ему ответить, но что-то его остановило. — Ага, очень. — С явным сарказмом сказал он. Тэхён лишь немного усмехнулся. — «Опять он ржёт.» — Чонгук повернул голову и его сторону и начал всматриваться в его лицо. — «О чём же ты сейчас думаешь, осёл?» — Тэхён заметил на себе пристальный взгляд и повернулся лицом к Чонгуку. — Что? — Спросил Тэхён, точно так же смотря на него. Чонгук лишь состроил брезгливое выражение лица и отвернулся от него.        В зал заходит мистер Ким и направляется к свадебной арке увитой лилиями. Он был в шикарном свадебном костюме с бабочкой на шее и идеально отполированными туфлями, в которых можно было увидеть своё отражение. Идя по белой дорожке, он поправлял себе прическу. Поистине прекрасный мужчина, сразу видно, в кого пошёл Тэхён. За ними обоими безустанно бегала толпа девушек. Подойдя к арке, он стал ожидать свою невесту. Посидев ещё немного в тишине, Тэхён начал разговор первым: — Завтра вы уже переезжаете к нам. — Он повернулся к ниму лицом. — Надеюсь, мы поладим. — Чонгук хотел в ответ ему что-то съязвить, но не успел, так как в зал уже вошла невеста. — «Сукин сын.» — Он повернулся назад, чтобы разглядеть свою маму. Её лицо была накрыто фатой, но даже так, она выглядела как ангел с небес, невероятно красивой. Сзади шли её племянники, которые бросали из корзинки белые и нежно-розовые лепестки. Мисс Чон держала в руках свой букет, который был идеально подобран под цветовую гамму. Клеома и белые пионы. Свадьба была подобраны в белых и нежно-розовых тонах и у организаторов это действительно получилось. Вот, мисс Чон уже подошла к арке и взялась за руки со своим возлюбленным. Свидетель начал свою речь: — Дорогие наши, сегодняшнее торжественное событие объединило вас в одну семью. Мне хотелось бы пожелать вам, чтобы вы всегда помнили об этом, чтобы радость одного всегда была радостью другого, чтобы вы прислушивались друг к другу и чувствовали друг друга — это так помогает жить! И всегда помните, что сила женщины — в ее мудрости, а сила мужчины — в надежности и понимании. Берегите друг друга, живите в гармонии, принесите друг другу взаимное счастье и пусть ваша совместная жизнь будет яркой, позитивной, интересной и радостной! Ю Джин Чон, согласны ли вы взять Мэн Хо Кима в законные мужья? — Согласна. — Мэн Хо Ким, согласны ли вы взять Ю Джин Чон в жёны? — Согласен. — Тогда, обменяйтесь кольцами. — Маленький племянник мистера Кима, которому на вид лет 12, принёс кольца, которые лежали на маленькой вельветовой подушечке. Он протянул свои руки, чтобы те смогли взять свои кольца. Мистер Ким, взял кольцо и надел его на безымянный палец своей жене, она сделала также. — Объявляю вас мужем и женой! Горько! — Мистер Ким поднял её фату с лица и наклонился, чтобы поцеловать её. Все в зале встали и начали хлопать. — «Я рад за тебя, мама.» — Чонгук ярко улыбался, боковым взглядом Тэхён заметил его радость и тоже улыбнулся.        После церемонии бракосочетания, все переехали в ресторан, который мистер Ким заранее весь арендовал, так как гостей действительно было очень много. Мис Чон заранее переодела платье на белое короткое, чтобы ей было проще танцевать и проводить вечер. Пока все веселились, Чонгук сидел за столом и ел салат. — «Мм, неплохой.» — По-моему он уже попробовал всё, что было на этом столе. — Не боишься потолстеть? — Чонгук резко замер. Он сразу узнал этот заносчивый голос, он медленно повернулся в сторону Тэхёна и его нервное лицо резко сменилось на серьёзное, глаза были немного прикрыты, а брови чуть нахмурены. — Тебе какая разница? — Продолжая дальше уминать свой салат, говорил он. — Беспокоюсь о тебе, братик. — Из-за его неожиданных слов, Чонгук подавился и начал кашлять. — Фу, блять, даже не называй меня так, придурок. — Он хлопал себя по груди. — Но ведь это чистая правда. — Тэхён сидел рядом с ним скрестив руки на столе. — Ты никогда не будешь моим братом. — Тэхён сделал вид, что ему стало грустно из-за его слов. — «Какого…» — Он увидел его наигранную печаль и из-за этого ему стало ещё противнее от него. — «Притворщик хуев.» — Чонгук начал накладывать себе ещё больше еды. Потом, он начал что-то искать глазами. — Что ты ищешь? — Шампанское, где-то здесь же было. — Чонгук заглянул под стол и наконец нашёл его. — О! — Достав его из-под стола, он начал открывать его штопором. — «Видимо, он профессионал, раз так быстро и ловко, без какого-либо напряга открыл его.» — Раздумывая и наблюдая за действиями Чонгука Тэхён. Чонгук словил его взгляд на себе. — Что? Тебе тоже налить? — Показывая взглядом на бутылку с шампанским говорил он. — Я не пью. — Чонгук умолк, но потом он начал немного хихикать. — Оо, ты такое упускаешь. — Растягивая гласные в каждом слове, насмехаясь над ним говорил Чонгук. — Алкоголь не приносит мне какого-либо удовольствия. Не вижу в нём смысла. — Но Чонгук его даже не слушал, он просто налил себе в стакан шампанское и приступил им наслаждаться. Сделав один глоток, он расплылся в удовольствии. — Блаженно. — Тэхён лишь наблюдал за ним и был удивлён его открытому поведению и манере поведения за столом, но возразить он ничего не мог, так как немного побаивался того, что тот ему врежет. — Маленький наглец. — Чего? — Да так. — Тэхён лишь выдохнул с облегчением, что тот не услышал его слов.
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник