Наруто - геймер

NC-17
В процессе
11
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 928 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

часть 1 - Система

Настройки
Примечания:
"Добро пожаловать в систему "Игрок"!" - Надпись была прямо перед моей головой. "Где я?" просто рефлексивно спросил я про себя -Вы находитесь в пустоте. Готовы начать?- Откликнулось на мои мысли. -Начать что? ТЫ о чём? Кто ты? Зачем я тут? Почему я не в аду? А почему не в раю? Какая к чёрту пустота!? АЛЁ!- Я резко успокоился. "Стоп, система игрок? Я читал эту манхву. Хотя, плохо помню." Тут я всё понял. Разум игрока меня успокоил. Я умер, но понадобился одному из богов. Я обрадовался, ведь если бы я умер, отправился-бы в ад! -Система!- -Да?- Откликнулась надпись. Значит я прав. -Я г-готов!- -Из-за очень весёлой жизни вам предоставлен выбор- -М?- -Итак, выбор 1. Куда вы отправитесь? 1. Чёрный клевер 2. Ванпис 3. Наруто- Ну-да. Выбор не густ. Всё о том как персонаж старался, трудился и добился своей мечты. Ну, ванпис я не смотрел, только слышал (так-же как и автор ;D). Без "МАННЫ" я сидеть не хочу, а Наруто пипец мощный. Быстренько с пушистиком подружусь и будем всяких Обит и Мадар выносить. А с Лихтом или даже с ветто я не справлюсь. Так их ещё и в начале кидают. Астер еле справился, сломав руки. А яещё и не оратор, мне на помощь не придут. Вообщем - Наруто. -Загрузка 1%- -загрузка 2 %- -загрузка 2%- -Загрузка 2%-

4 ЧАСА СПУСТЯ

-Загрузка 99%- -Загрузка 99%- -да давай-же!- -Загрузка 99%- -Да блядь- -Загрузка 100%- -Ура!- -Загрузка 101%- -...- -...- -Бл- -Шучу- -Перекидываю вас в тот мир.- Я снова потерял сознание, а очнулся в квартире. Тут ничего не было, только мебель 200-ей давности. -система- -Вы попали в мир "Наруто"- -Угу,я это понял. Какое время?- -ваш возраст, 4 года и 2 месяца.- -Угу, ладно. Профиль!- -Имя: Наруто Узумаки Уровень: 2 (трёх-летний ребёнок) Выносливость: 3 Чакра биджу: *НЕДОСТУПНО* Сила: 9 Скорость: 19 Чакра: 104 Контроль: -35 (невозможно контролировать чакру) МУ (Монеты уровня): 1 Интелект: 2 Красота: 8

Бонусы и деббафы

Джинчурики. Бонусы: Чакра - +100 Скорость - +10 Деббафы Жители Конохагакуре Но-Сато - -5000 (Все хотят убить, могут ворваться в квартиру и избить) Жители страны огня - -1000 (Ненавидят, все боятся) Жители других стран - -100 (Иностранец, чужеземец.) Хирузен Сарутоби (3 хокаге) - +300 (Дал обещание заботиться, интерес) Данзо - -100 (Считает оружием) Микото - +500 (сын подруги, сочуствие) Шикамару - +10 (видел на улице, не понимает почему к вам так жестоки) Джирайя - +1000 (Крёстный отец, хочет забрать к себе) Цунаде Сенджу - +500 (Сын подруги) Контроль - -50 Узумаки Бонусы: +100% к изучению фуин +10 к контролю Деббафы: Вы не видили соклановцев и одиноки -Так, понятно. Буду качать красоту, но. Гед мудрость? Она должна быть. И что за Монеты уровня?- -МУ, монета, которую дают за повышение уровня. Покупаются техники и разные вещи.- -О'кей. А что по другим деньгам, как их посмотреть.- -2000 рьё- -Окей, с остальным рахберусь попозже.
Примечания:
11 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник