Сынок

NC-17
Завершён
90
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 504 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
90 Нравится 4 Отзывы 26 В сборник

Часть 1

Настройки
Время 4:00. Альфа со своим сыном мирно спят в одной кроватке. Вдруг звонок в дверь. Шестилетний мальчик хмуриться во сне и переворачивается на другой бок. Этот звонок разбудил только его отца. Он осторожно поднялся с кровати и пошёл в прихожую. Альфа открыл дверь и перед ним, во всей своей красе, предстал пьяный супруг. -время 4 часа утра. Где ты шлялся? -Д-Джун~и, я... я у друга засиделся... Ты пропустишь своего омегу в дом? -Чимин, мне надоели твои пьянки! Ты почти каждый день приходишь домой в этом ужасном состоянии! Какой пример ты подаёшь нашему сыну? -этот нахлебник мне всю жизнь испортил. Надо было послушать родителей и сделать аборт! -не смей так говорить! Всё! С меня хватит!!! Убирайся! На развод я подам сам. - Намджун захлопнул двери. Это Ким Намджун. Ему всего лишь 19 лет, но у него уже растёт шестилетний сын - омега. Когда ему только - только исполнилось 13, омега с которым он случайно переспал забеременел. Чим настоял на аборте, но Джун попросил оставить ребёнка. Омега не хотя согласился. После рождения ребёнка, Джун и Чимин не вольно разлюбили друг друга. Вместе они оставались только из-за ребёнка. Сразу после того, как альфа закрыл дверь он скатился по ней и спрятал свою голову в коленях. -отец, мне кошмар преснился. Мне страшно! Почему ты ушёл? - захныкал мальчик. -иди ко мне, малыш. - Намджун обнял своего сына. -отец, а когда папа придёт? -Джин~и, папе пришлось уехать... -он ведь приедет? -конечно приедет! - Альфа поднялся с пола и взял Джина на руки. - теперь спать? -да! Альфа лёг с сыном на кровать и они мгновенно уснули. С того момента прошло уже 10 лет. У Нама за это время никого не было. Да он и не искал. Он захотел посвятить себя сыну. Джину уже 16 лет и он вырос очень милым и красивым омегой. К сожалению эту красоту видит только его отец. У Джина совсем нет друзей и альфы на него не смотрят. Он сильно расстраивается, но Джун всегда готов его подбодрить. К тринадцати годам Джин начал понимать, что его папа никак не мог уехать на столько лет. Он пытался спросить у отца про него, но тот всегда очень красиво уходил от вопроса. -отец, я дома! - Джин снял обувь и прошёл на кухню. - Отец, ты что делаешь?! - Джин сорвался и подбежал к отцу. - ты квартиру сжечь хочешь? -Джин~и, прости... Я просто хотел приготовить тебе что-нибудь... -отец, за готовку в этом доме отвечаю я. Садись за стол, я сейчас всё приготовлю. - через полчаса ужин был готов. Они сели за стол и начали трапезу. -как дела в школе? - омега тут же погрустнел. -омеги с параллели назвали меня серой мышью... А потом добавили, что у меня никогда не будет альфы... - Джун осатанел. -да какое они право имеют вообще как-то разговаривать с тобой?! Ты - самый лучший и красивый омега в мире!!! Скоро тебе вообще отбоя от альф не будет! Я тебе это гарантирую! -ой, отец, ты мне льстишь! -это не лесть! Это правда! Альфы только на тебя будут смотреть! -отец, я не хочу какого-то там альфу. Я хочу, чтобы мой альфа был похож на тебя! -почему именно на меня? -потому что ты очень заботливый! Если папа когда-нибудь решит к нам вернуться, то он просто утонет в твоей заботе. Хотя это мало вероятно... Ну и не надо! Да, отец? Нам ведь и в двоём хорошо? -ты прав! -но знаешь, есть и хорошая новость. -да? Рассказывай быстрей! -у меня неделю назад друг появился! -ухты! А почему ты раньше мне не сказал? -я думал, что он не захочет со мной дружить... Но сегодня он сам предложил стать его лучшим другом! -Джин~и, это просто прекрасно! Я рад за тебя! - Джин мило улыбнулся отцу. Уже 2 часа ночи. Намджун давно спит. Но вдруг его будит стук в дверь. Он немного позлился, но когда он открыл дверь и увидел сына, то сразу смягчился. -отец... Мне кошмар приснился... И... Мне теперь кажется, что кто-то в шкафу прячется... -ты хочешь, чтобы я тебя уложил? -нет... Отец... Я хочу с тобой лечь... Можно? -Джин~и, ты же уже не маленький. Пойдём я тебя уложу? -нет! Мне страшно одному! Я хочу с тобой! -эх... Хорошо. Проходи. - Джин широко улыбнулся. Он быстро подбежал к кровати и запрыгнул на неё. Омега с головой залез под одеяло и начал издавать звуки счастья. -отец, у тебя тут так мягко!!! Почему у меня не так?! -ты просто привык к своей кровати. Вспомни, когда ты со мной в последний раз спал. - ответил Нам, ложась на кровать. -несколько лет назад... -ну чтож. Спать? -да! - крикнул Джин и лёг к отцу спиной. Намджун положил свою руку на талию сыну и придвинул немного ближе к себе. -отец, от тебя так вкусно пахнет... - улыбаясь проговорил омега. -что ты сказал? - удивлённо спросил Джун, всё ещё смотря в затылок сына. -я сказал, что от тебя очень вкусно пахнет. - Джин снова начал вдыхать запах дождя. -ты тоже... Вкусно пахнешь... - неуверенно пробурчал Нам и невольно вдохнул запах фиалок. "Как он почувствовал мой запах? Да ну, бред какой-то..."
90 Нравится 4 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)